Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Dvorkyn

Guest

Например к тому, что "чмырящие" забывают о том, что кроме них и "проучаемого" есть и другие участники движения..
И прежде, чем чмырить подумай - имеешь ли ты на это какое-то право?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Например к тому, что "чмырящие" забывают о том, что кроме них и "проучаемого" есть и другие участники движения..
И прежде, чем чмырить подумай - имеешь ли ты на это какое-то право?
Во во. За пару машин до меня был учитель на чепырке, чмо лет 20, я изза него тоже чуть не въехал - обогнал на светофоре ему пояснил - взгялд дебила и вопрос "Чо?" были ответом... "учить" не стал - ибо дурака учить только портить...
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
20 там буду ехать - один черт в право не уйду, пока кочки не закончатся.
Без проблем там обхожу таких справа.. Не моргаю и не учу. Кому очень надо быстрее, думаю кочки не помеха..
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
+1. Вообще пофиг, кто там сзади мигает и бибикает, если справа плохая дорога, из левого ряда не уйду.
+100
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Сегодня. ул.Тельмана (где поставили кирпич и там теперь односторонка) Еду перед мною матиз (тип как ока) включает правый поворотник и останавливается я ее обгоняю по правилам ПДД естесно...И заварачиваю в парковочное место - оно осталось там одно т.к. много машин стояло.Смотрю тот матиз останавливается на дороге врубает аварийку.Я выхожу из машины и направляюсь в магазин - из матиза вышла баба (вернее девка лет 25) И говорит мне.
-Ты охренел что ли, что не видел, что я тут поркавалась???
= Я ей - Пока вы припоркуитесь - быстрее зима наступит...
- Правда
= ДА
- Два
= два + два = 5 и неипет....
Было смешно конечно)))) Но и немного смущения всетаки девка...
седня я почти так же по уродски сделала (((
но, млин, я реально опаздывала и машиной, которую я не пустила были - ДеПСы ))))
им и так встать можно где угодно, как угодно... трое гаишных авто уже стояли на перекрестке бабушкин взвоз/чернышевского, тут эти еще подъехали
была удивлена, что они стали искать место парковки, проехав перекресток, а не расположившись прямо на нем
тут с парковочного кармана выезжает 14-ая, ДПСники давай задний ход, но я была ближе и врулила в свободное местечко
они даже кряколкой своей крякнули... но потом уехали... а я уже приготовила включать блондинку :bland_moment:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня. ул.Тельмана (где поставили кирпич и там теперь односторонка) Еду перед мною матиз (тип как ока) включает правый поворотник и останавливается я ее обгоняю по правилам ПДД естесно...И заварачиваю в парковочное место - оно осталось там одно т.к. много машин стояло.Смотрю тот матиз останавливается на дороге врубает аварийку.Я выхожу из машины и направляюсь в магазин - из матиза вышла баба (вернее девка лет 25) И говорит мне.
-Ты охренел что ли, что не видел, что я тут поркавалась???
= Я ей - Пока вы припоркуитесь - быстрее зима наступит...
- Правда
= ДА
- Два
= два + два = 5 и неипет....
Было смешно конечно)))) Но и немного смущения всетаки девка...

По мне так поступил как последний ..дак , у тебя либо проблемы с женщинами либо зависть что женщина ездеет на машине.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
А мне, во дворе, какая то тварина бампер притерла.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
По мне так поступил как последний ..дак , у тебя либо проблемы с женщинами либо зависть что женщина ездеет на машине.
Что вы набросились на человека. Там никого из нас не было. Возможно она на самом деле настолько неявно выразила свое желание запарковаться, что человек без задней мысли подъехал и занял место. А после того как вы вышли из машины, я думаю уже мало кто сядет обратно ради того чтобы кому- то это место освободить, а тем более если разговор начался с наезда.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А после того как вы вышли из машины, я думаю уже мало кто сядет обратно ради того чтобы кому- то это место освободить, а тем более если разговор начался с наезда.

Вот не нужно говорить за других, лично я если даже выйду, всеравно перепаркую машину. А то как поступил автор того сообщения и по его стилю описания видно, что он такой по жизни.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Вот не нужно говорить за других, лично я если даже выйду, всеравно перепаркую машину. А то как поступил автор того сообщения и по его стилю описания видно, что он такой по жизни.
Может быть, я не знаю этого форумчанина. Я лично тоже перепарковывал машину и не раз. И тоже ситуации были неявные.
 
B

basilios

Guest
В этот подъем меньше 90 не въезжаю, а то запарят так вот моргать и сигналить, когда сам догоняю не сигналю по самые кочки не проедут... там до родника и чуть выше по правой полосе ехать больше 40 вообще анрил, поэтому терпимее надо... но и не 40 в левом ряду плестись как некоторые там делают... таких чморю...

Там вроде еще черта города, и максимальная "ненаказумая" скорость - 69 км/ч.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
но и не 40 в левом ряду плестись как некоторые там делают... таких чморю...
ну попробуй меня зачморить так. Буду ждать таких как ты, раньше по фигу было, но сейчас задело что-то...
 
C

Chtulhu

Guest
Во во. За пару машин до меня был учитель на чепырке, чмо лет 20, я изза него тоже чуть не въехал - обогнал на светофоре ему пояснил - взгялд дебила и вопрос "Чо?" были ответом... "учить" не стал - ибо дурака учить только портить...

Надо было бить... Этим идиотам нравооучения не помогают, только переломы и больничная койка может заставить их задуматься.
 
6

64region

Guest
По мне так поступил как последний ..дак , у тебя либо проблемы с женщинами либо зависть что женщина ездеет на машине.
У кого что болит тот о том и говорит! ))))) Если бы она хотела припарковаться она б давно заехала туда,а не ждала пока её объедут и займут место! А ждать пока она тупорезить будет пол часа эт норм?? Или к каждому выбегать и спрашивать а можно я тут запоркуюсь или вы еще тут потупите немного?? Недавно наблюдал как женщина лет 35-40 парковалась на ниссан микро , причем заехать передом не могла, радиус не тот брала, минут 20 -25 я эту картину наблюдал,потом уже 1 машину еще убрали она запарковалась все таки. Не пошел помогать тупо из-за того что на автомате сам ни разу не ездил, знал ток что Drive вперед R назад. Потом уже чисто для себя поинтересовался! Все таки если не знаешь лучше не лезть,там есть свои ньюансы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ