Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Когда задом паркуешься, такое часто бывает. Пока остановишься, кто то передом туда влетит. Причем люди то видят что горит фонарь заднего хода, но им насрать, они считают что человек тормоз и его нужно "наказать".

приезжал я как-то в морду такому наказывальщику...
 
6

64region

Guest
Когда задом паркуешься, такое часто бывает. Пока остановишься, кто то передом туда влетит. Причем люди то видят что горит фонарь заднего хода, но им насрать, они считают что человек тормоз и его нужно "наказать".
А зачем так далеко отъезжать? Когда задом паркуешься не обязательно это место полностью проезжать 2/3 проехал и заранее рулем влево на ход,а потом уж заднюю и вправо,и так никто не сможет всунуться туда! Но впринципе кому как проще, дабы машину не стукнуть...
 
6

64region

Guest
А зачем так далеко отъезжать? Когда задом паркуешься не обязательно это место полностью проезжать 2/3 проехал и заранее рулем влево на ход,а потом уж заднюю и вправо,и так никто не сможет всунуться туда! Но впринципе кому как проще, дабы машину не стукнуть...
Извиняюсь дополню тут еще зависит какая парковка! Я имел ввиду на подобие как у Реала, хз как называется такой вид парковки)))) Если паралельная то да успеют занять передом! ток я в таких случаях если вижу что расстояние позволяет,то передом и заезжаю!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
У реала одного так чуть не наказал в бочину задом, причем спецом хотел место занять раньше, о чем мне и сообщил в перебранке, считая меня тормозом парковки... короче постояли так минуты 3, ибо он не мог зарулить между машин не задев меня, потом терпение кончилось и он свалил восвоясе...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не понимаю людей, которые ругаются из-за парковочного места у больших магазинов. Мне не сложно проехать и потом пройти лишние 100-200 метров, разве стоит из-за этого лаяться ?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Не понимаю людей, которые ругаются из-за парковочного места у больших магазинов. Мне не сложно проехать и потом пройти лишние 100-200 метров, разве стоит из-за этого лаяться ?

+1 !!! даже не в гавкатне дело, чем ближе к входу , больше шансов повреждения машины от тележек. соседу на новенькой джетте дверь хорошо замяли тележкой. после такого ставлю подальше от входа.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Обычно когда с инструктором по вождению катаешься он 1 делом парковаться должен учить,если конечно трогаться умеешь! А уж на тему их покупки, я считаю это может позволить себе человек который хотябы ездить умеет более или менее!
Чтобы делать выводы о вождении, надо хотя бы один раз видеть, чтобы рассуждать кто что купил.
Говорю ведь, наглость- взасчстье некоторым)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
или удваивается ))
один перекрыл половину полосы, второй полностью.

 
W

welcomeinside

Guest
поливатели бордюров на оживленной дороге в час пик реально пидорги.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Тетя на белом Лачетти с номером Х733КУ, ты реальная уродка! С такой ездой ты на тот свет заберешь не только себя и своих пассажиров и невинных людей!
 
W

welcomeinside

Guest
Что, смыли струёй твой джип в газон?
типа.

тупорылые поливальщеги ставят свою пливательно-поливательскую технику на соколовой горе меж кп и авторынком.. и поливают вручную полосатые железобетонные конструкции.. в то время пробка собирается в 4 ряда аж от юбика.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
типа.

тупорылые поливальщеги ставят свою пливательно-поливательскую технику на соколовой горе меж кп и авторынком.. и поливают вручную полосатые железобетонные конструкции.. в то время пробка собирается в 4 ряда аж от юбика.

+100. думал авария была. раскорячили водовоз на полтора ряда.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Не понимаю людей, которые ругаются из-за парковочного места у больших магазинов. Мне не сложно проехать и потом пройти лишние 100-200 метров, разве стоит из-за этого лаяться ?
Я не ругаюсь, но надо и честь знать, это называется свинство и если мама с папой не научили, что так делать нехорошо, то придется учить кому-то еще... или так и подохнуть свиньей...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
И чем дело закончилось ? Он осознал ?
думаю после того, как постоишь и подождешь часика 2 ДПС в след раз подумаешь делать так или нет, хотя встречаются и такие, кого могила исправит
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
думаю после того, как постоишь и подождешь часика 2 ДПС в след раз подумаешь делать так или нет, хотя встречаются и такие, кого могила исправит
Так виновник то тот, кто задом движется. :)
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 703
Реакции
20
Баллы
38
Может уже и обсуждалось, но 500 стр. осилить трудно. Меня например раздражают водители и их пассажиры которые бутылки в частности и стеклянные на проезжую часть выставляют, да ладно к бордюру, так нет по центру ставят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ