Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Уже второй раз встречаю дебила, разворачивающегося на Молочке в районе Феро со средней полосы. Сегодня отличился водятел черной волги. н/з не запомнил, к сожалению.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 703
Реакции
20
Баллы
38
А как вам такие, которые с Горького на Кутякова со средней полосы уходят? Причём случаи не единичные, хоть один да повернёт со среднего ряда.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А как вам такие, которые с Горького на Кутякова со средней полосы уходят? Причём случаи не единичные, хоть один да повернёт со среднего ряда.
Они не внимательные, думают, что ниже ул.Челюскинцев левым рядом нельзя....
 
W

welcomeinside

Guest
толпы иродов прутся от сенного до крайней как бык нассал.. и по танкистам от танка до навашина...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 703
Реакции
20
Баллы
38
Они не внимательные, думают, что ниже ул.Челюскинцев левым рядом нельзя....
Ну так ПДД читать надо! А потом мы таких невнимательных обсуждаем в опять авария (БМВ и Опель)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
А как вам такие, которые с Горького на Кутякова со средней полосы уходят? Причём случаи не единичные, хоть один да повернёт со среднего ряда.

Я на Ниве когда ещё ездил тетку там прижал слегка, так она ещё и права качала, что я создаю аварийную ситуацию) А если бы я крайним левым прямо поехал? Красиво покоцал бы ей новый bmw.
 
W

welcomeinside

Guest
То ли люди Матизы перестали замечать, то ли кто-то не выспался...
стадион спартак - соколовая гора. чекпоинт 18 минут. из них 10 от сенного до навашина.

а когда перестают замечать - включается дальний в верхней точке. сразу зрение поправляется у 99%.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вот зачем водила большого автобуса, зная, что ему через 30 метров на остановку, лезет в левый ряд, обгоняя такие же автобусы??? А потом перед ними, подрезая, по-хамски влазит к остановке. И как их водилы друг друга не поубивают, блин....
На видео - этот автобус только что, передо мной, вылез в этот левый ряд.

 
D

Dvorkyn

Guest
Вот зачем водила большого автобуса, зная, что ему через 30 метров на остановку, лезет в левый ряд, обгоняя такие же автобусы???
Известно зачем - чтобы взять потенциальных пассажиров обгоняемого автобуса.
 
6

64region

Guest
Вот зачем водила большого автобуса, зная, что ему через 30 метров на остановку, лезет в левый ряд, обгоняя такие же автобусы??? А потом перед ними, подрезая, по-хамски влазит к остановке. И как их водилы друг друга не поубивают, блин....
На видео - этот автобус только что, передо мной, вылез в этот левый ряд.
Им надо запретить вообще лезть в левый ряд,хз почему до сих пор этого не сделали!!! А вопрос зачем я думаю понятен и так,я уже писал помоему, вот он 2 автобуса обогнал с остановки народ забрал основной, план выполнит быстрее, за день я думаю он не 1 раз так делает ))) Тебе с работы хочется же домой пораньше уйти?
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Вот зачем водила большого автобуса, зная, что ему через 30 метров на остановку, лезет в левый ряд, обгоняя такие же автобусы??? А потом перед ними, подрезая, по-хамски влазит к остановке. И как их водилы друг друга не поубивают, блин....
На видео - этот автобус только что, передо мной, вылез в этот левый ряд.

Валентин, я утром по Московсокй по пути на работу ежедневно наблюдаю, зачастую с сотрудниками ДПС недалеко от Кировского УВД, картину когда такие "сараи" обгоняя конкурента подрезают его, встают под углом в 45 и более градусов к тротуару, тем самым блокирую движение по 2 полосам (правой и средней) полностью, а "хвост" торчит на левой полосе. Один раз я стоя на светофоре "интервьюировал" водителя автобуса:
- Уважаемый, Вас разве учили так ездить? Совершать остановку таким вот образом? Вы же людей везете!!!
- А ты что гаишник что ли? Работа у нас такая!!!
- А 240-240 на "корме"? Сейчас вот наберу, дальше что???
- А доказать (смеется и сплевывает)!!!???
- Вот! (показываю телефон... блефую...)
- Тебе это нада???
Не успели договорить... Зеленый сигнал...

ИДПСы все это видят - но им реально по......фиг!!!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ