Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Нормальная ситуация. Сейчас так постоянно ездят.
Регулярно, но от этого это становится нормальным???
Вообще, складывается такое впечатление, что водители стали тупеть. Почти каждый день аварии со смертельным исходом. Гибнут семьями. Что же тут нормального?
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня. ул.Тельмана (где поставили кирпич и там теперь односторонка) Еду перед мною матиз (тип как ока) включает правый поворотник и останавливается я ее обгоняю по правилам ПДД естесно...И заварачиваю в парковочное место - оно осталось там одно т.к. много машин стояло.Смотрю тот матиз останавливается на дороге врубает аварийку.Я выхожу из машины и направляюсь в магазин - из матиза вышла баба (вернее девка лет 25) И говорит мне.
-Ты охренел что ли, что не видел, что я тут поркавалась???
= Я ей - Пока вы припоркуитесь - быстрее зима наступит...
- Правда
= ДА
- Два
= два + два = 5
Было смешно конечно)))) Но и немного смущения всетаки девка...
 
Последнее редактирование модератором:
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
там теперь односторонка....перед мною матиз...
включает правый поворотник и останавливается... я ее обгоняю по правилам ПДД естесно...

"по правилам ПДД естесно" ты никак не мог ее "обогнать"....

Смотрю тот матиз останавливается на дороге врубает аварийку

матиз же уже остановился с включенным поворотником, информируя о своем намерении
произвести правый поворот (предполагаю, заехать в парковочное место)

Было смешно конечно))))

ты, наверное, гордишься тем, что успел занять то место, куда собирался заехать другой автомобиль...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сегодня. ул.Тельмана (где поставили кирпич и там теперь односторонка) Еду перед мною матиз (тип как ока) включает правый поворотник и останавливается я ее обгоняю по правилам ПДД естесно...И заварачиваю в парковочное место - оно осталось там одно т.к. много машин стояло.Смотрю тот матиз останавливается на дороге врубает аварийку.Я выхожу из машины и направляюсь в магазин - из матиза вышла баба (вернее девка лет 25) И говорит мне.
-Ты охренел что ли, что не видел, что я тут поркавалась???
= Я ей - Пока вы припоркуитесь - быстрее зима наступит...
- Правда
= ДА
- Два
= два + два = 5
Было смешно конечно)))) Но и немного смущения всетаки девка...
А теперь догадайся, кто из вас урод.
 
Последнее редактирование модератором:
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
"по правилам ПДД естесно" ты никак не мог ее "обогнать"....



матиз же уже остановился с включенным поворотником, информируя о своем намерении
произвести правый поворот (предполагаю, заехать в парковочное место)



ты, наверное, гордишься тем, что успел занять то место, куда собирался заехать другой автомобиль...


Ты не правельно понял)))
Она поворотник включила в начале порковки и остановилась - я ее обогнал и заехал на парковочное место через метров 40 примерно.
И чем я могу гордится? Что у нас купил права теперь я прав\а и я ТС???? смешно....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А чем она тебе нахамила ?
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Знаешь все совершают ошибки только - не все на них учаться...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если какой-то мудак нагло залезет на место, на которое я хотел встать, я тоже буду ругаться матом.
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Если какой-то мудак нагло залезет на место, на которое я хотел встать, я тоже буду ругаться матом.

А если ты этого места даж не видел???и пока ты стоял тебе обогнали с десяток машин и в конце порковки было место и его заняли?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня. ул.Тельмана (где поставили кирпич и там теперь односторонка) Еду перед мною матиз (тип как ока) включает правый поворотник и останавливается я ее обгоняю по правилам ПДД естесно...И заварачиваю в парковочное место - оно осталось там одно т.к. много машин стояло.Смотрю тот матиз останавливается на дороге врубает аварийку.Я выхожу из машины и направляюсь в магазин - из матиза вышла баба (вернее девка лет 25) И говорит мне.
-Ты охренел что ли, что не видел, что я тут поркавалась???
= Я ей - Пока вы припоркуитесь - быстрее зима наступит...
- Правда
= ДА
- Два
= два + два = 5 и неипет....
Было смешно конечно)))) Но и немного смущения всетаки девка...

Ты в школе вааще учился? :D
 
6

64region

Guest
Сегодня. ул.Тельмана (где поставили кирпич и там теперь односторонка) Еду перед мною матиз (тип как ока) включает правый поворотник и останавливается я ее обгоняю по правилам ПДД естесно...И заварачиваю в парковочное место - оно осталось там одно т.к. много машин стояло.Смотрю тот матиз останавливается на дороге врубает аварийку.Я выхожу из машины и направляюсь в магазин - из матиза вышла баба (вернее девка лет 25) И говорит мне.
-Ты охренел что ли, что не видел, что я тут поркавалась???
= Я ей - Пока вы припоркуитесь - быстрее зима наступит...
- Правда
= ДА
- Два
= два + два = 5 и неипет....
Было смешно конечно)))) Но и немного смущения всетаки девка...
Тоже во дворе было 1 раз, ток права получил во двор с отцом заезжаем, места заняты, 1 машину перекрыли номер телефона оставили, думаю щас буду с балкона поглядывать мож кто уедет переставлю! смотрю 2 места освободилось,одеваюсь, пока выходил 1 заняли,машину завожу и смотрю мужичек заезжает тож место высматривает а у нас двор длинный и он сначало вперед проехал,увидел что там облом,сдает назад опять же чуть дальше проезжает чтоб завернуть на это место, и тут я туда перед ним влетаю =) (именно не заезжаю,а влетаю) Было и стыдно и смешно,когда я выходя из машины обернулся у мужичка с его женой такие пешки были круглые,они наверно вообще не поняли что щас произошло,ну я улыбнулся и домой пошел! Батек с балкона смотрел на эту картину потом весь вечер угарал! Ну не будет тормозить в следующий раз мужичек )))) У нас вечером места на вес золота! После 6 трудно очень поставить!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Вчера чуть в акцент не влетел, ехал довольно быстро левым рядом по Рабочей в сторону Университетской, левый ряд впереди был свободен, ничего не предвешало беды, как вдруг между Железнодорожной и Университетской метров за 10-15 до меня в левый ряд перестраивается акцент и ВСТАЕТ с поворотником. Я такого подвоха вообще не ожидал, пришлось со свистом оттормаживаться, плюс дорога там неприятная, волнами. Куда чуваку понадобилось разворачиваться посреди дороги... может вспомнил, что чайник забыл выключить...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Так, мальчики.:)

Давеча на Сенной заехала через Соколовую по Пугачевской. Место было только на левой стороне, куда и встала. Тут ко мне подошел крендель и сказал, что я на встречке запарковалась. К стыду своему, я и не посмотрела на знаки.
Если с Горной- то заезжать, знаки висят и слева, и справа. Какая там встречка-то? Я лох, короч.
 
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
не нужно обманывать...
за двое суток пути это единственный такой случай...
Конечно на пустой дороге шансов показать себя не так много, а вот когда трафик достаточный, то тут уж героев-драйверов достаточно.Причем тут обман и кого обманывают не понимаю.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Привет воДятлу на белом хундаё М 738 ВВ.
Взял покататься ВАЗ 07, удовольствие от покатушек то еще, ну да ладно.
Мчусь значит я в гору Алтынку, шпарю аж почти 90 км/ч, и понятное дело в левой полосе, в правой ехать невозможно, асфальт шифером, весь горбами, ну все видели.
Смотрю догоняет меня белый хундай (видать Л.с. побольше у него) и я ему мешаюсь, ну что делать, надо уступить человеку полосу, и начинаю медленно перестраиваться, машина на кочках начала прыгать как шар, я все равно смещаюсь, не жалея подвеску.
Обгоняет меня хундай, и что вы думаете, начинает меня "лечить", оттормаживать, подрезать.
Видать старому хрену не понравилось, что я не сразу ему уступил место, и нужно мне было резко в правую полосу перепрыгнуть.

Если бы знал, что ты такой урод, тошнил бы ты за мной до конца подъема.

Вот это, "лечило"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ