Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Олег, на лево там не повернуть, там отбойник на протяжении наверно километров 20
и что? может он не знает этого и ждет место где повернуть или развернуться? а может он правил не знает как и многие что надо за городом правее держаться? :)
 
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
то есть вклинувшись в эти ряды ,ты сам становишся мудаком ! получается так!

Ну если я слышу от того, кто участвовал в такой ституации, извини брат. А то и газельки затирающие на встречную обочину я тоже встречал
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И реально, зачем ты сама левым рядом ехала?
Дим... ты в подмосковье чтоль не ездил ни разу? Ну ехала она левым потому как правым шли те кто медленнее ее. А этот олень шел левым, но медленно и не пожелал уступить более быстрому водителю. ИМХО очевидное хамство + нарушение пдд разговор по телепону
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Нет такого понятия, обогнать пробку. поэтому тс (я) и трясет перхотью вместо того чтобы обгонять. На тему зачем - ты видел пробку фур 10 вперемешку с жигами, на скорости 40, ночью, и навстречу тоже самое, и все друг другу уперлись по самое небалуй. Ну и дорожка в ширину метров пять без разметки и обочины.

И что, все эти "мудаки", как Вы говорите, должны сползти на обочину, которой нет, чтобы Вас пропустить?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
и что? может он не знает этого и ждет место где повернуть или развернуться? а может он правил не знает как и многие что надо за городом правее держаться? :)

Печально что не знает, видать по этому говорил по телефону, спрашивал у кого то, как развернуться)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
На тему зачем - ты видел пробку фур 10 вперемешку с жигами, на скорости 40, ночью, и навстречу тоже самое, и все друг другу уперлись по самое небалуй. Ну и дорожка в ширину метров пять без разметки и обочины.
и что? все фуры перемешанные с жигулями должны тебя пропустить? учись обгонять одновременно с обгоняющими впереди если уж торопишься, или жди пока передние обгонят.
и где интересно такая дорожка что аж ночью там такие пробки? тем более с фурами.
 
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Это не понты, это у тебя в моторе мощности маловато и моменту) Часто езжу по трассам, нет проблем с обгоном вообще.

Это ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ панты:))))))ты канаву присмотрел себе, мощный гонщик?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мне если честно в городе люди ездящие в потоке быстрее меня попадаются 2-3 раза в неделю максимум, и то ночами.

А на трассе я быстро не езжу, санта после 140 рулится очень плохо, пропускаю всех.

Дима, не льсти себе. Видел я тебя пару раз в городе, тошнот ты обыкновенный
 
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
3е кольцо перед коломной вчера было и дождь
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Печально что не знает, видать по этому говорил по телефону, спрашивал у кого то, как развернуться)))
ну может и так. :) но вот объясните мне милая барышня, неужели сложно глянуть в зеркала и объехать его по правой полосе?

и в городе где можно по любой ехать очень часто встречаются такие "гонщики" которые упрутся в машину с "!" знаками или буквами "У" и начинают сигналить моргать махать руками и потом в итоге объехав справа, подрезать и давать по тормозам? мне думается это не от обилия интеллекта :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
umb, Вообще то пАнты - это рога северного оленя.... И еще, позвольте поинтересоваться: Вам корона не жмет? ))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У придурка - запросто

Ну догнал меня вчера такой) Подрещзал остановил... Пытался пояснить что огонял меня справа когда я в левом наджал на газ и тем самым ему помешал... Оскорбил сказал что голову пробьет, а потом похоже осознал что раза в 2 поменее меня и молча ушел в приорку свою)))))))))))))))))))))) Ситуевина реально улыбнула
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ну может и так. :) но вот объясните мне милая барышня, неужели сложно глянуть в зеркала и объехать его по правой полосе?

и в городе где можно по любой ехать очень часто встречаются такие "гонщики" которые упрутся в машину с "!" знаками или буквами "У" и начинают сигналить моргать махать руками и потом в итоге объехав справа, подрезать и давать по тормозам? мне думается это не от обилия интеллекта :)
Все таки скорости на трассе повыше города... обгоняя по правой полосе, я рискую, что он уйдет тоже вправо... и тогда остается только кувет....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
3е кольцо перед коломной вчера было и дождь
то есть надо по двуполосной дороге (по 1 в каждом направлении) шириной всего 5м и без обойчины да еще в повороте ночью в дождь гнать под сотку?
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Kotenok, понятие свободной полосы очень относительно, часто справа кто-то стоит или фуры ползут. Ты предлагаешь ехать тем кто едет медленнее тебя справа и объезжать, перестраиваться, а сама не хочешь всего лишь одну машину обойти справа, если там вдруг свободно. Почему тебе должно быть максимально комфортно ехать за счёт того, что другим будет неудобно? Тебе надо быстрее, но лень повернуть руль чуть правее? Тем более пытаешься "учить" таких водителей. Свинство это.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
фарами наверное моргаете и всячески гудите...
Вроде все нормально прижимаются вправо, или я такой везучий.
+1 вообще нет затруднений на трассе. пропускают. я пропускаю.
в городе возникают затруднения. обычно с иномарками лохматых годов, как мой ренаульт первый, но еще с претензией на авто представительского класса. задроты и нищеброды с комплексами.
 
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Как то странно, пожелание держать дистанцию метров пять в условиях хреновой видимости вытекает в обиды сползти на обочину и т.д. Ну по крайней мере понятно зачем упирается в жопу фуре но "на обочину не сползет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ