Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
И вааще: все мужики - сволочи!)))) Железная логика....))))

При чем тут это?? Я разве что то писала что все мужики сволочи?? И женщины чудят и мужчины... на дороге нету разделения пола... старые какие то стереотипы у Вас...
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
правилами запрещено ехать в левой полосе при пустых правых только на дорогах с 3 и более полосами в попутном направлении, а не двумя, как тут некоторые почему-то думают
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Стереотипы новые, эт мы старые :prankster2:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
А почему я должна нарушать это именно правило (обгон справа)???? За рулем уже 8 лет.... за эти года проехала более 100т. км.....
Kotenok, за 8 лет ПДД претерпели некоторые изменения... Надо бы время от времени заглядывать в них... В частности, в статьи касающиеся обгона и опережения...
как бы да :)
Т.е. Вы считаете нормальным, при пустой правой полосе тащиться в левой полосе 80км/ч по трассе....???
а если он налево поворачивать собрался?
При чем тут что я нарушила... я своими нарушениями НЕ ПОМЕШАЛА УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ, он же мешает, разницу понимаешь???
чем же он тебе помешал то при свободной другой полосе? я вот не понимаю, неужели так трудно перестроиться заранее в другой ряд и спокойно уехать дальше? почему догоняют, сигналят, моргают, теряют при этом время, раз они так торопятся?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
правилами запрещено ехать в левой полосе при пустых правых только на дорогах с 3 и более полосами в попутном направлении, а не двумя, как тут некоторые почему-то думают

Это в городе....
 
ROMARIO838

ROMARIO838

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Я бы хотел, чтобы автомобили, упершиеся в пробку на трассе и не в силах ее обогнать СХОДУ, держали бы дистанцию метров 5 хотя бы! Пы сы я как и все обгоняю эту гирлянду мудаков на 4 или 3 передаче, тапку в пол, периодически перед встречкой вклиниваясь вправо
то есть вклинувшись в эти ряды ,ты сам становишся мудаком ! получается так!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
правилами запрещено ехать в левой полосе при пустых правых только на дорогах с 3 и более полосами в попутном направлении, а не двумя, как тут некоторые почему-то думают

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
как бы да :)

а если он налево поворачивать собрался?

чем же он тебе помешал то при свободной другой полосе? я вот не понимаю, неужели так трудно перестроиться заранее в другой ряд и спокойно уехать дальше? почему догоняют, сигналят, моргают, теряют при этом время, раз они так торопятся?

Олег, на лево там не повернуть, там отбойник на протяжении наверно километров 20
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Только такие знаки я не встречал почему-то...
Опять опоздал :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Идете в пробке на трассе. Обогнать не можете. Отстаньте на пять метров хотя бы и к обочине прижмитесь, уроды. Вся россия так ездит, москва, владимир, юг. Одни саратовские панты ни обогнать не могут, и вправо уйти ПАНТЫ не пазваляют.

Пы эс. Может быть это и эмоции, но после многих тысяч км за последнюю неделю, такое только в саратовской земле ощутил

Это не понты, это у тебя в моторе мощности маловато и моменту) Часто езжу по трассам, нет проблем с обгоном вообще.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Только такие знаки я не встречал почему-то...

Странно... в Саратове видать с ними беспорядок.... В Москве и области такие знаки есть, в том числе автомагистраль (М2) симферопольское шоссе вплоть до Тулы
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В последнее время фуры стали очень вежливые... всегда моргнут что можно обгонять, прижимаются правее...приятно.. все бы были такие вежливые, было бы вообще приятно ездить!
факт, гнал авто с Москвы местами под проливным дождем. Дальнобои реально выручали местами.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Бесят фуры, и те и другие просто не могут нормальную скорость развивать в силу специфики ТС
Это ты наверное фур путевых не видел) Меня как то под балаково фура прошла так как будто стоял... чуть не вышел посмотреть
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Это ты наверное фур путевых не видел) Меня как то под балаково фура прошла так как будто стоял... чуть не вышел посмотреть

Ну сейчас в основном ипмортные фуры ездят, они спокойно идут 100 км/ч... это наши камазы перегруженные пыхтят 40..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
я один такой тупой и не могу понять как можно обогнать пробку?всмысле зачем ее обгонять?
Нет такого понятия, обогнать пробку. поэтому тс (я) и трясет перхотью вместо того чтобы обгонять. На тему зачем - ты видел пробку фур 10 вперемешку с жигами, на скорости 40, ночью, и навстречу тоже самое, и все друг другу уперлись по самое небалуй. Ну и дорожка в ширину метров пять без разметки и обочины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ