Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
знакомый перекресток, езжу каждый день там, светофор же висит, солярис прет не на свой свет, можно было в бок быть. А еще там стрелка есть и частенько какой-нибудь чудак на букву М в правый ряд встает и ждет зеленого, чтобы прямо поехать. Дорогу испортили еще этот магнит воткнули не проехать не пройти стало, побросают машины где попало и в магазин.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Типичный пример поведения еще не умудренного опытом, но считающего себя уже профессионалом водителя..
[OFF] проезжал этот перекресток студенческой и 1го геологического чуть раньше, светофор тоже не работал, довольно быстро поток с двух сторон приостановился и пустили вырулить на главную снизу, приятно) и незачем было так лезть как героиня видео [/OFF]
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Видимо этой обезьяне с номерным знаком о 002 се права вместе с недоделанным солярисом достались, после меня всего две машины было, подождать не судьба, пришлось тормозить на скорости 60 км надеясь что меня не догонят, да ещё начала удирать шумахерша, про поворотники вообще незнает.
Насчет недоделанного Соляриса- это в точку, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Стали поступать жалобы владельцев этих машин, что на скоростях после 120 км/ч особенно на плохих дорогах машина очень плохо держит курсовую устойчивость, диапазон рысканий доходит до 1,5 метра! Так что в следующий раз аккуратней с погоней за этими машинами, а тем более с дефочками за рулем...
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
знакомый перекресток, езжу каждый день там, светофор же висит, солярис прет не на свой свет, можно было в бок быть. А еще там стрелка есть и частенько какой-нибудь чудак на букву М в правый ряд встает и ждет зеленого, чтобы прямо поехать. Дорогу испортили еще этот магнит воткнули не проехать не пройти стало, побросают машины где попало и в магазин.

светофор вообще сегодня не работал, удивил поступок после меня всего две машины и пусто, поворачивай спокойно.
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял ты хотел написать "бить" !! А зачем? Зачем создавать себе гемор,зачем машину бить специально?? никогда таких как ты не понимал...
А если ему в зад бы въехали и солярис укатил? А она бы уехала 100%... Крайний кто бы был? Ехавший за ним? Повезло, что сзади дистанцию держали и все так кончилось. Встречный вопрос... а зачем так поворачивать? Или это норма?
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
Если кто-то знает где живет владелец,если не ошибаюсь ваз 2107с н/зр620ур, БОЛЬШАЯ просьба сообщить в личку. Водятел там был примерно моего возраста,чуть старше мб или чуть младше. На перекрестке(где карман на 1 дачной,чтобы повернуть на техническую) пронеся не притормозив нисколечко под "уступи дорогу". Как успел оттормозиться сам не знаю. Если бы не успел легко сделал бы "уши" однажды такое там уже наблюдал. Просто урод, нет слов просто.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Если кто-то знает где живет владелец,если не ошибаюсь ваз 2107с н/зр620ур, БОЛЬШАЯ просьба сообщить в личку. Водятел там был примерно моего возраста,чуть старше мб или чуть младше. На перекрестке(где карман на 1 дачной,чтобы повернуть на техническую) пронеся не притормозив нисколечко под "уступи дорогу". Как успел оттормозиться сам не знаю. Если бы не успел легко сделал бы "уши" однажды такое там уже наблюдал. Просто урод, нет слов просто.
Бить будешь?)
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
Если честно-да,для начала просто поговорить узнать от чего свершил такой поступок. Только свои подколы и явзительные комментарии просьба не писать. За рулем пусть не так долго,всякое конечно бывало(и я не агнец божий), но такого еще не встречал. Хотя регулярно езжу не только по саратову. А здесь мог реально пострадать вместе с матерью. Из-за нее и не стал догонять его сразу.
 
B

bumbarash22

Участник
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
138
Реакции
1
Баллы
18
А ты с какой стороны ехал? Там вроде не разгонишься?
с поворота 50 лет в этот карман. ну 40 я по моему набрал. но факт в том что он летел в р-не 60( могу и ошибаться конечно) и я его заметил в последний момент,т.к. он не сигналя ничего просто пер в мою сторону(мой косяк конечно,просто езжу там постоянно когда возвращаюсь домой и в привычку вошло не очень внимательно смотреть кто приближается справа, т.к. там достаточно давно висит знак).
 
6

64region

Guest
А если ему в зад бы въехали и солярис укатил? А она бы уехала 100%... Крайний кто бы был? Ехавший за ним? Повезло, что сзади дистанцию держали и все так кончилось. Встречный вопрос... а зачем так поворачивать? Или это норма?
Всегда угарал над такими ответами уводящими в сторону,а конкретики никакой,ты ответь на поставленный вопрос,"ответь за слова свои" (в кавычках,без каких либо понятий)Если бы да кабы,уже 100 раз писал если бы у бабушки был хре... ,она была бы дедушкой!!!! Зачем бить специально????
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Вчера чуть не стал жертвой долбоящера на Тойоте Королле. Ехал по Песчанно-Уметскому тракту, в черте посёлка Красный Октябрь, скорость 60-70 км/ч. Сзади вижу быстро приближающуюся Тойоту. Мне как раз поворачивать надо, я включаю поворотник, плавно торможу - Тойота как летела, так и летит. Повезло, что успел до нужного поворота доехать - кручу быстро руль и резко по газам, увернулся чудом, буквально в 10-15 сантиметрах от заднего бампера этот дурак пролетел. Тормозить даже не пытался.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
вчера тоже "тупняк" словил на технической 50лет. еду 60 км смотрю до светофора близко и зеленый мигает. почему посчитал что успею. в результате покидаю перекресток на желтый и тут чел выезжает налево с технической прямо мне в лоб (тоже на желтый стартанул еще и не посмотрел налево) повезло что скорость была не высокая 60 увернулся а так бы стоял там как очередная жертва человеческого дибилизма во всех его проявлениях) причем возвращался уже стояли удареные - киа рио и еще что то) каждый день там бьются...
 
C

Chtulhu

Guest
Если кто-то знает где живет владелец,если не ошибаюсь ваз 2107с н/зр620ур, БОЛЬШАЯ просьба сообщить в личку. Водятел там был примерно моего возраста,чуть старше мб или чуть младше. На перекрестке(где карман на 1 дачной,чтобы повернуть на техническую) пронеся не притормозив нисколечко под "уступи дорогу". Как успел оттормозиться сам не знаю. Если бы не успел легко сделал бы "уши" однажды такое там уже наблюдал. Просто урод, нет слов просто.

Это колхозник с Пугачева 1988г. рождения, видно чувак привык по полям в деревне гонять.....
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
20
Баллы
0
вчера тоже "тупняк" словил на технической 50лет. еду 60 км смотрю до светофора близко и зеленый мигает.
Там зелёный мигать начал?! Надо посмотреть, неужто переделали...
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Там зелёный мигать начал?! Надо посмотреть, неужто переделали...
ну тут два варианта - либо действительно мигал , либо "тупняк" забористый был) кстати если он не мигает то плохо. для "многих" неожиданностью будет включение желтого)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вчера чуть не стал жертвой долбоящера на Тойоте Королле. Ехал по Песчанно-Уметскому тракту, в черте посёлка Красный Октябрь, скорость 60-70 км/ч. Сзади вижу быстро приближающуюся Тойоту. Мне как раз поворачивать надо, я включаю поворотник, плавно торможу - Тойота как летела, так и летит. Повезло, что успел до нужного поворота доехать - кручу быстро руль и резко по газам, увернулся чудом, буквально в 10-15 сантиметрах от заднего бампера этот дурак пролетел. Тормозить даже не пытался.

т.е. ты видел неадеквата и все равно решил выполнять маневр?! Однако...
 
S

shockerzvuk

Guest
Водители классических тазиков, ваши обгоны на трассе на скоростях выше 120 км/ч выглядят как пословица гласит - не хочешь какать не мучай попу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ