Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Надо переименовать тему в "стукачки за рулем" !!! Люди вы уже взрослые а такой фигнёй страдаете...
Почему фигнёй??? Если полиция сама не может (или не хочет) таких отлавливать, значит им нужно помочь. Или вам недостаточно недавних дтп на молочке и 2 прокатной? (и там и там были бухие в опу водятлы)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Почему фигнёй??? Если полиция сама не может (или не хочет) таких отлавливать, значит им нужно помочь. Или вам недостаточно недавних дтп на молочке и 2 прокатной? (и там и там были бухие в опу водятлы)

уже писали в теме- квас не пьешь, правами дорожишь и нервами, а если хочется выпить - оставь ключи от машины дома! Таким наверно права не нужны или их и нет???
 
6

64region

Guest
Почему фигнёй??? Если полиция сама не может (или не хочет) таких отлавливать, значит им нужно помочь. Или вам недостаточно недавних дтп на молочке и 2 прокатной? (и там и там были бухие в опу водятлы)
Ну хотяб тогда выкладывайте видео где действительно что-то серьезное!!! А то тут уже пошло кто по обочине проехал,кто передачу попутал,кто поворотник не включил.. Вы сами никогда ниче не нарушали??? "А да ладно все равно ментов нет" Не поверю что такова не было...
 
6

64region

Guest
Люди взрослые, как раз понимают опасность алкоголя за рулем, а не страдают водительской псевдосолидарностью..Вот это - как раз "детсад Ромашка".
При чем тут нафиг алкоголь,все кто нарушают бухие чтоль??? Я щас поеду без поворотника перестроюсь все, бухой урод,права отнять нафиг,закрыть,расстрелять...
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Ну хотяб тогда выкладывайте видео где действительно что-то серьезное!!! А то тут уже пошло кто по обочине проехал,кто передачу попутал,кто поворотник не включил.. Вы сами никогда ниче не нарушали??? "А да ладно все равно ментов нет" Не поверю что такова не было...

почитай http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?16003-Опять-авария.../page951

вот оригинал --авария очень страшная(( со стороны солнечного ЛЕТЕЛ хендай, кажется элантра в старом кузове, водитель и пассажир "в наглухо"....зацепили на своей полосе пару машин и вылетели на встречку, прямо в лоб нексии( водитель нексии ( мужчина лет 45 - 50 сразу насмерть) пассажирка, жена водителя жива, лежала на рельсах.....спасатели сначала говорили ей, что с мужем все в порядке. Потом когда она услышала, что по телефону говорят ее дочке ( как я понял) "мама жива, а папа насмерть" у нее началась жуткая истерика, врачи кинулись колоть ей уколы, мерить давление и все такое..... спасатели по началу начали разжимать хендай, вытаскивать водителя, оказалось он не мог вылезти потому что был просто не в состоянии стоять на ногах....в итоге его вытащили под руки, начали ложить на носилки и он сразу начал весь синеть....картина жуткая(( пока была вся суета пассажир хендая нашел уже где то бутылку пива...
 
D

Dvorkyn

Guest
При чем тут нафиг алкоголь,все кто нарушают бухие чтоль??? Я щас поеду без поворотника перестроюсь все, бухой урод,права отнять нафиг,закрыть,расстрелять...
Вот к чему это было сказано? Речь была о тех, кто пьет, с явным намерением по окончании застолья сесть за руль..
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
64region Было, недавно забыл поворотник включить и остановился. Говорю другу - блин, счас меня обругали, наверное :) А он - не парься, полСаратова так ездит... Вот не хочется как-то к этой половине принадлежать :)
 
6

64region

Guest
Вот к чему это было сказано? Речь была о тех, кто пьет, с явным намерением по окончании застолья сесть за руль..
Так моя изначальная фраза была про всю тему в общем,что тут больше половины видюх не по теме вообще!
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
ХоумВидео рулит :)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
У меня её нет.. Ты цитировал мой пост,так тогда зачем если мы об разном говорим?

Говорим об одном и том - если сел за руль , то нужно целым и невридимым приехать домой!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
У меня её нет.. Ты цитировал мой пост,так тогда зачем если мы об разном говорим?
Твой пост был посредине обсуждения бухающих и возможности/нужности закладывания их по телефону..Речи о стукачестве по любому случаю не было..ВО всяком случае твоя мысль была первой..
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
с ютуба

 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
Видимо этой обезьяне с номерным знаком о 002 се права вместе с недоделанным солярисом достались, после меня всего две машины было, подождать не судьба, пришлось тормозить на скорости 60 км надеясь что меня не догонят, да ещё начала удирать шумахерша, про поворотники вообще незнает.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ