Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
2. движение за крайней левой полосой (на данном участке стоит знак 5.15.1, устанавливающий только две полосы для движения ) и поворот направо не из крайнего правого положения на проезжей части.
какая разница где он пересек бы поток по астраханской, на советской или на слонова? в первом случае еще бы и машиноместо занимал
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 313
Реакции
673
Баллы
113
какая разница где он пересек бы поток по астраханской, на советской или на слонова? во втором случае еще бы и машиноместо занимал

какая разница подождать и ехать на зеленый или ехать на красный? в первом случае еще и время сэкономить можно
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
какая разница где он пересек бы поток по астраханской, на советской или на слонова? в первом случае еще бы и машиноместо занимал
Какая разница, как я еду, главное - вперёд.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
А может, ему с Советской не дали в поток войти... Вредные :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
какая разница подождать и ехать на зеленый или ехать на красный? в первом случае еще и время сэкономить можно
никакой
А может, ему с Советской не дали в поток войти... Вредные
что значит не дали? по ПДД он должен пропускать всех. Ему в любом случае придется нарушать ПДД на этом перекрестке или на следующем, либо ждать пока рассосется пробка. Поэтому существуют негласные ПДД основанные на вежливости и взаимопонимании.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Какой ты привереда..
в некоторых моментах я считаю, что действительно привереда, но в данном случае газелист просто офигел.. есть пдд и дорожная этика..он нарушил и то, и то
 
Последнее редактирование модератором:
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Поэтому существуют негласные ПДД основанные на вежливости и взаимопонимании.
Я ж его не защищаю. Возможно, его не пускали, и он с горя и с отчаяния :) попер внаглую, а, может, сам по себе Кросавчег :)
 
P

pin-5

Guest
1. задние габаритные огни и стоп-сигналы НЕ красного цвета...

я про это чудо писал уже, или их двое! один часто курсирует по дороге - Московское шоссе в сторону Жасминки

не знаю урод ли, можа быдло! ситуация - встал на парковку возле дома (на 5 минут) - слева Дэу стоит, справа куча щебня (ремонт там), спереди обрыв! позади тоже дом и там есть место чтоб приткнуться! ну и ситуация паркуется сзади белый форд фокус, водитель сидит в машине, пытаюсь выехать у меня передний бампер не выходит за габариты дэу, а задний уже в бампер фокуса упирается, тот посигналил еще, типо вдруг его не вижу! начинаю корячиться взад-вперед, лезть на кучу щебенки чтоб выехать, чудо вылезло смотреть чтоб я его фокус не ударил, вместо того чтоб 1 метр назад проехать
кто нибудь его насадит, если будет так дальше тупить
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
я про это чудо писал уже, или их двое! один часто курсирует по дороге - Московское шоссе в сторону Жасминки

не знаю урод ли, можа быдло! ситуация - встал на парковку возле дома (на 5 минут) - слева Дэу стоит, справа куча щебня (ремонт там), спереди обрыв! позади тоже дом и там есть место чтоб приткнуться! ну и ситуация паркуется сзади белый форд фокус, водитель сидит в машине, пытаюсь выехать у меня передний бампер не выходит за габариты дэу, а задний уже в бампер фокуса упирается, тот посигналил еще, типо вдруг его не вижу! начинаю корячиться взад-вперед, лезть на кучу щебенки чтоб выехать, чудо вылезло смотреть чтоб я его фокус не ударил, вместо того чтоб 1 метр назад проехать
кто нибудь его насадит, если будет так дальше тупить

А попросить водителя фокуса отъехать не получилось?
 
D

Dvorkyn

Guest
ну ты если видишь что ты человеку выезд закрыл будешь дальше сидеть смотреть? еще выйдешь и со стороны понаблюдаешь?
Вопрос-то к тебе обращен был..Попросить - гордыня не позволила?..Делов-то - два слова сказать..Ну он дурак..Ты чем умнее?
 
P

pin-5

Guest
Вопрос-то к тебе обращен был..Попросить - гордыня не позволила?..Делов-то - два слова сказать..Ну он дурак..Ты чем умнее?

гордыня в чем?
если тупит человек, это навсегда! я как то попросил, так человек вместо того чтоб отъехать (был единственной помехой, позади 7-и метрового грузовика) стал регулировать как мне выруливать! место опять было крайне неудобным и пришлось много много раз двигаться взад вперед!
после вот таких действий, вышел посмотрел, посигналил и потом вообще свалил в подъезд, уже о многом говорит! другой нормальный просто бы сдал назад, и мне хватило бы 5-7 секунд чтоб уехать!
вылазить в узкую щель как то тоже не хочется между грязными машинами! мне проще педальки понажимать
 
P

pin-5

Guest
В том, что трудно попросить отъехать.

трудно просто понять некоторым! сталкивался неоднократно
для чего множество роликов на Youtube ?
всё закончили обсуждение, у вас тут не бывает правых, тут всегда двое виноваты, причем чаще тот кому нагадили
мне вот бабушка возле моего подъезда колесо проколола, наверное я виноват что у ее внука нет машины и пенсию ей недодают из-за меня и вообще пешком ходить надо! я в курсе
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
у вас тут не бывает правых, тут всегда двое виноваты, причем чаще тот кому нагадили
мне вот бабушка возле моего подъезда колесо проколола, наверное я виноват что у ее внука нет машины и пенсию ей недодают из-за меня и вообще пешком ходить надо! я в курсе
+много
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ