Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
один на желтый вылез, второй на чистый красный, в итоге степана-разина простояла почти целый цикл зеленого, а он там короткий


а ты не на встречку повернул ?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Привет уроду на девятке с номером С029ру вчера в 18-30, который на тракторную выперся на поворот из под моста третьим (правым) рядом! Тебя б-г наказал ямкой на Б.Садовой! Подпрыгнул, мож мозг на место встал.
 
P

pin-5

Guest
Это у Вас какой-то другой интернет - в том, в котором я с 1994 года общаюсь, таких стандартов нет - ни гласных, ни согласных, здесь "!" и капс означают крики.

Скобочки - это когда на русской клавиатуре пытаются смайлик нарисовать, но не знают, где двоеточие найти, а на английскую раскладку переключаться ломает.

да, у меня другой :yahoo:
:::::))))) ужос (воскл.знак)
а еще почему то маленькими буквами пишут, как я
тоже будете ругаться (вопрос.знак)

ваапче пофигу кто как пишет, умею читать разные стили и не ломает, а такой знак ! может и от радости стоять
 
6

64region

Guest
Сынок, ты лучше Петросяна, ты даже лучше Галкина, ты почти как Елена Воробей. Жги исчо !!!
Ой сострил папик,мог бы уж в своем возрасте что-нибудь поумнее придумать!!! Хотя и на это наверное много времени ушло))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой сострил папик,мог бы уж в своем возрасте что-нибудь поумнее придумать!!! Хотя и на это наверное много времени ушло))

Не тужься сильно, еще лопнешь и забрызгаешь форум! Всё равно не получается лучше, чем у Пидрасяна. ))) Тут ты не в школе, не нужно никому нчего доказывать! А особенно, такое остроумие демонстрировать. )))
 
6

64region

Guest
Не тужься сильно, еще лопнешь и забрызгаешь форум! Всё равно не получается лучше, чем у Пидрасяна. ))) Тут ты не в школе, не нужно никому нчего доказывать! А особенно, такое остроумие деменстрировать. )))
Убэдил )))
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Вот как поворачивать надо уметь...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
один на желтый вылез, второй на чистый красный, в итоге степана-разина простояла почти целый цикл зеленого, а он там короткий
вообще тут ничего уродского не увидел... которые ехали по рабочей от обл.больницы как тебе показалось на красный, у них дольше горит зеленый, для возможности поворота среднему ряду на лево, т.е по ст.разина в сторону моста.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
W

weeerrr

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
а ты не на встречку повернул ?
Ну, наверно пока стоит хотя бы ссылку людям кидать, раз на знаки не обращают внимания...
+1 да интересно очень :b3b4e46f21f040a62b4, наверно не на встречку а на рельсы попутного направления, это же не встречка...
собственно все сомнения по встречке на участке степана разина между рабочей и слонова:

тынц
тынц
тынц
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Ну, наверно пока стоит хотя бы ссылку людям кидать, раз на знаки не обращают внимания...

собственно все сомнения по встречке на участке степана разина между рабочей и слонова:

тынц
тынц
тынц

я всё знаю про эту встречку,просто на видео не показано куда повернул автор,и мне показалось что на встречку :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
вообще тут ничего уродского не увидел... которые ехали по рабочей от обл.больницы как тебе показалось на красный, у них дольше горит зеленый, для возможности поворота среднему ряду на лево, т.е по ст.разина в сторону моста.
точно, тогда извиняюсь ) мне было не комфортно стоять посреди перекрестка с горящим мне красным, думал сбоку зеленый, и меня все ненавидят ))) про поворот я забыл.

я всё знаю про эту встречку,просто на видео не показано куда повернул автор,и мне показалось что на встречку
у меня же трамвай слева встречный остался :)
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Еще один торопящийся.

 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
астраханская - слонова

 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Теперь на словах - что тебе не понравилось?

1. задние габаритные огни и стоп-сигналы НЕ красного цвета...

2. движение за крайней левой полосой (на данном участке стоит знак 5.15.1, устанавливающий только две полосы для движения ) и поворот направо не из крайнего правого положения на проезжей части.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ