Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
щаз в меня чуть дедок на старой классике не въехал - я съезжала под мост, а от ехал с затона
на мои сигналы не реагировал - настойчиво ехал вперед, чувствуя себя, видимо, правым на 200%
так и проехал под сигналы в полуметре от моего бампера

раньше там висел знак "Уступи дорогу", сейчас его там нет... но в любом случае действует правило - помеха справа
но вопрос в том - кто снял знак?
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
трудно просто понять некоторым! сталкивался неоднократно
для чего множество роликов на Youtube ?
всё закончили обсуждение, у вас тут не бывает правых, тут всегда двое виноваты, причем чаще тот кому нагадили
мне вот бабушка возле моего подъезда колесо проколола, наверное я виноват что у ее внука нет машины и пенсию ей недодают из-за меня и вообще пешком ходить надо! я в курсе

о нет! причина скорее всего такая, которую ты и в бреду не придумаешь)))
у меня в падике тоже бабуля одна живёт..много раз меня доставала, то низко летаешь, то ещё чё... после одной из таких её претензий я спокойно подошёл к ней, отдал свои права и сказал, что если она такая умная, то пусть в ГАИ идёт работать...вот мол права, идите отдайте их и скажите, что я злостный нарушитель..и ушёл домой) часа через два она зашла ко мне отдала права и извинилась) теперь мы дружим)

а отъехать надо было попросить и всё) чё тити то мять)
 
P

pin-5

Guest
о нет! причина скорее всего такая, которую ты и в бреду не придумаешь)))

с этим соглашусь, бабули непредсказуемые в их возрасте, но я езжу очень медленно по двору и ставлю машину аккуратно в стороночке чтоб ни другим машинам не мешать, ни людям и вообще как будто она там не стоит! хотя эта бабка просила поставить машину не на парковке,а на детской площадке :ac17:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
щаз в меня чуть дедок на старой классике не въехал - я съезжала под мост, а от ехал с затона
на мои сигналы не реагировал - настойчиво ехал вперед, чувствуя себя, видимо, правым на 200%
так и проехал под сигналы в полуметре от моего бампера

Дедушка старенький...он плохо соображат..Дедушкам надо уступать..

А как тогда объяснить, что время от времени вечером, когда светофор в мигающем желтом режиме, на перекрестке Кутякова/Вольская по Кутякова люди едут как по главной, и вроде не дедушки уже ?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ща ехал по Плодородной, подъезжаю к повороту на Техническую, а оттуда дедуля почетных лет на сёмке едет... Причем ладно б по незнанию поехал в левом ряду, так он по правому пробирался (по моему правому - своему левому)...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в некоторых моментах я считаю, что действительно привереда,

так многие считают... от недостатка информации... ))
точнее - от обладания лишь видимой частью информации...))


Я ж его не защищаю. Возможно, его не пускали, и он с горя и с отчаяния попер внаглую, а, может, сам по себе Кросавчег

поясню - я видел его в зеркало, он приехал с советской шустро и с ходу пытался влезть перед начавшим движение камазом, тот бибикнул...
маршрутчик лихо вывернул руль и попрыгал по трамвайным рельсам рядом с камазом... ну а дальше уже видели...
я не заметил у него попыток притормозить и подождать..
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Скажи ему об этом..Все знаю как надо, никто не доводить свою точку зрения до цели..Или ты думаешь дедушка сейчас читает этот форум?
Я им постоянно говорю об этом .
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
раньше там висел знак "Уступи дорогу", сейчас его там нет... но в любом случае действует правило - помеха справа
но вопрос в том - кто снял знак?

Там знак "STOP" висел - проезд без остановки запрещен.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Вот такой вот индивидуум встретился сегодня в городе..
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
К дому подъезжал сегодня с работы, с соседнего двора на скорости 30-40 км выезжал КАМАЗ-самосвал без лобового стекла) остановился у дороги, пропустил меня, пристроился сзади. а дорога хреновенькая, да и парковаться скоро, еду медленно, а он сзади прижимается... так и продинамил я место поглядывая за ним в зеркало заднего вида)))) а он объехал по встречке и попылил дальше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ