Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Нам сплошная ни по чём... Урод или нет?
 
6

64region

Guest
Нам сплошная ни по чём... Урод или нет?
Ильинка,поворот к 62 лицею,там разрыв есть!!! И на видео он как раз через него и проехал, плохо видно!
Заворачивали так же,буквально пару дней назад,но не я за рулем,там разрыв 100 пудово! Нас бы тормознули в тот момент там дпс была!
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Ильинка,поворот к 62 лицею,там разрыв есть!!! И на видео он как раз через него и проехал, плохо видно!

Сам видел что там разрыва вроде нет. Он наверное подальше...
Или нарисовали, а потом стерли плохо!?
P.S. RAV кстати не к лицею ехал, а развернулся.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
- немного доогранизовали перекресток (надеюсь, читая этот ресурс) -- вариант теперь там один - стоять на красный.
тупо доорганизовали, вопросов теперь нет, но теперь там тупо надо останавливаться, хотя поток с других направлений тоже стоит. Я не останавливаюсь...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
тупо доорганизовали, вопросов теперь нет, но теперь там тупо надо останавливаться, хотя поток с других направлений тоже стоит
зато однозначно, и поток от 2ой Садовой трогаться начинает, и пока они через рельсы переваливаются, поток с Кумыски (раньше) успевал повернуть на Б.Садовую в сторону Шелковичной

зы: мне пока не доводилось постоять там - укладывался в зеленый
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
вот, теперь спасибо! если бы был подальше светофор, не было бы вопросов, да и если бы знак стоп висел тоже бы не было их
благодарю всех терпеливых :ac5:

Всё равно не понял я, чем этот светофор вас в тупик поставил? По дегтяроной главная, с грибова стоит знак уступи, светофор для пешеходов и школьников поставлен ибо там школа! Какие ещё там знаки стоп понадобились? Зачем?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Ильинка,поворот к 62 лицею,там разрыв есть!!! И на видео он как раз через него и проехал, плохо видно!
Заворачивали так же,буквально пару дней назад,но не я за рулем,там разрыв 100 пудово! Нас бы тормознули в тот момент там дпс была!

+1 там разрыв сплошной! сын учится в лицее 62-м, вожу и забераю его со школы в течении учебного года. Там на Ильинской ещё и конечная автобуса, и когда стоят ДПС , водители автобусов там разворачиваются на маршрут.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
перечитывая внимательно и разборчиво тему сначала, можно найти ответ на этот вопрос.

Ага, все пять сотен страниц :)

на Петросяна не надо гнать,норм мужик,поржать можно!

Даже если про свой возраст не нафантазировали, то когда Петросян был нормальным мужиком, Вы еще не родились.

есть негласный интернетовский формат, так там давно предложения восклицательными знаками разделяются, потому что так виднее))

Это у Вас какой-то другой интернет - в том, в котором я с 1994 года общаюсь, таких стандартов нет - ни гласных, ни согласных, здесь "!" и капс означают крики.

ах блин, скобочки еще эти, как же вам объяснить что это...
Скобочки - это когда на русской клавиатуре пытаются смайлик нарисовать, но не знают, где двоеточие найти, а на английскую раскладку переключаться ломает.
 
6

64region

Guest
Даже если про свой возраст не нафантазировали, то когда Петросян был нормальным мужиком, Вы еще не родились.
22 мне! Все детство и далее смотрел его передачу,и там есть на чем поржать! Извините меня щас взрослые люди смотрят всяких симпсонов, губков бобов, футурам,хз что щас еще показывают,но эт реально бред, и щас дети растут на этих мильтфильмах,и хз кем они вырастут! Я рос на мультфильмах ну погоди,и т.д,и я сейчас с удовольствием их посмотрю! Но не этот бред который сейчас показывают!
 
6

64region

Guest
Я хз что все так взъелись на его передачи, и передачи подобного рода! Мож потому что их в камеди пару раз обосрали,а люди щас наивные и своего мнения нет! Чем щас лучше камеди,наша раша они уже из себя выдавливают, им нечего уже показывать кроме как страдать даунизмом, как же эт смешно! Что смотреть то вообще??? Извиняюсь,высказался ))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сынок, ты лучше Петросяна, ты даже лучше Галкина, ты почти как Елена Воробей. :rofl: Жги исчо !!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
один на желтый вылез, второй на чистый красный, в итоге степана-разина простояла почти целый цикл зеленого, а он там короткий

 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ехал в воскресенье по Шехурдина и наблюдал в левое зеркало скутериста без защиты, ваще без какой-либо, ехавшего с одной скоростью со мной. А ехал я 70.
С Антонова на пр-т Строителей впереди меня поворачивали в левый ряд две дэвушки, опять же без какой-либо защиты, на скутере. Шуганул в правый, нех делать им в левом.
Вот взяли моду ездить с большой скоростью в левом ряду и без защиты. Самоубийцы. Только в случае чего отвечать будут водители ТС, с этих взять нечего: ни прав нет, ни мозга...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ