Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Что не тебе 22 я понял. А тебе то сколько?
Ну и по каким размышлениям таким ты сделал вывод то???
Да давно уже наблюдаю как ты тут отжигаешь. Иногда прибегая к "помощи друга". Который там у тебя инструктор международного класса. Че ж он тебя так плохо обучил то?
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Все что мне нужно для вождения я знаю и так!!! А вот знатоки пдд,т.е. вы со вчерашнего дня не могли объяснить,прост хотелось эт от вас услышать! Сами тоже почитайте!
Кстати, это не вы вчера в 21 вечера в районе 4 жилучастка бодренько всех по встречке объезжали? Судя по тому как человек ехал, руководствовался тем же принципами что и вы.
 
6

64region

Guest
Так лучше!!!


Да давно уже наблюдаю как ты тут отжигаешь. Иногда прибегая к "помощи друга". Который там у тебя инструктор международного класса. Че ж он тебя так плохо обучил то?
К помощи друга я не прибегаю! А вот вы прибегаете к помощи интернета!!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
С запятыми оно завсегда лучше. Кстати, а что ты так кричишь постоянно? (я про восклицательные знаки).
К помощи друга я не прибегаю!
Да? А кто там в теме про движение у Сенного весь форум пытался перекричать? Пока не проконсультировался.
А вот вы прибегаете к помощи интернета!!
Ну а как быть если у тебя книжки с ПДД не имеется? Как же тебе еще втолковать то?
Я пдд знаю получше вашего
Мания величия?
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Вооо напали шакалы, давай налетим на 1 дружно! Я пдд знаю получше вашего,прост иногда включаю дурачка чтоб люди которые считают себя супер знатоками ПДД,хотяб объяснить могли что-то! А то словами каждый кидаться умеет!
А тогда зачем вам консультации вашего супер-пупер опытного друга-чемпиона-инструктора если вы сами все знаете. Такие включения дурачка могут плохо кончится на дороге..
 
6

64region

Guest
А тогда зачем вам консультации вашего супер-пупер опытного друга-чемпиона-инструктора если вы сами все знаете. Такие включения дурачка могут плохо кончится на дороге..
При чем тут форум и дорога! Я на дороге нормально езжу! Не все ж идеальны вот и консультировался.. И че вы так за.... друга то?
С запятыми оно завсегда лучше. Кстати, а что ты так кричишь постоянно? (я про восклицательные знаки).
так....................устроит??????????????????
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
При чем тут форум и дорога! Я на дороге нормально езжу! Не все ж идеальны вот и консультировался.. И че вы так за.... друга то?
Вы путаете консультации и попытки с пеной у рта переспорить большинство, когда ответ на вопрос лежит на поверхности(стоит только книжку открыть).
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
А почему опрос закрыт?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
6

64region

Guest
Вы путаете консультации и попытки с пеной у рта переспорить большинство, когда вопрос лежит на поверхности(стоит только книжку открыть).
Ну вот такой я упертый! А вот вы такие все умные! Каждому свое.. Пены нет ))) Я общаюсь тут не со злостью,а с юмором,а вот у вас она уже идет!!!!
 
6

64region

Guest
И ваще я смотрю у народа с юмором туговато,все злые какие-то )))) Я вот в эту тему поугарать над вами захожу,я думаю эт не запрещено никакими пунктами))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ