Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
как проезжать по правилам светофор на пересечении улиц - Грибова/Дегтярная! знака стоп нет на светофоре, светофор висит на выезде с перекрестка, из ваших разговоров все уяснили что не важно какой свет горит на выезде, останавливаться не обязательно! как быть пешеходам?
Так это пешеходный светофор... Проезжать как обычно, на зеленый, на красный пешеходы идут....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
останавливаться надо до перекрестка, а после светофора надо освобождать проезжую часть вне зависимости от горящего света, на выезде с перекрестка

Ну-ну... На Ильинской Вы тоже так же поступите?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
не надо меня учить! не во мне дело, читайте с самого начала...
щас придут товарищи учителя и юристы и все начнем по новому ездить

Не собираюсь никого учить... Был вопрос - был ответ... Читаю с самого начала... Пришедшие учителя и юристы что-то новое привнесут в ПДД? Повесят новые знаки или светофоры - будем еэдить по новому....
 
6

64region

Guest
Очень печально. После переезда нет разметки. Визуально видно, что дорого имеет по две полосы в каждом направлении. Крайний правый ряд занимают припаркованные машины. Субару двигается в третьем ряду, т.е. по встречной полосе. Выезжать на нее нельзя, т.к. это и есть 12.15.4
А в пдд про припаркованные машины ниче не сказано,никаких оговорок нет!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А в пдд про припаркованные машины ниче не сказано,никаких оговорок нет!

То есть, если машины, к примеру, будут припаркованы в два ряда, объезжая их, ты никоим образом не будешь на встречке (если дорога по два ряда в каждом направлении)? Стоящие машины ряд не занимают, понарошку стоят? )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
6

64region

Guest
То есть, если машины, к примеру, будут припаркованы в два ряда, объезжая их, ты никоим образом не будешь на встречке (если дорога по два ряда в каждом направлении)? Стоящие машины ряд не занимают, понарошку стоят? ))))
ага ))) эт не я, эт пдд! Если там есть пункт какойнить про это то я с вами соглашусь! где знатки пдд,нук блесните знаниями ))))))))))))))))))
 
6

64region

Guest
Твои адекватность и вменяемость вызывают сомнения.
Т.е. если человек с юмором, и включает дурачка, значит он нарик ))))) ппц логика!
А ты у нас мистер серьезность и адекватность! Мне еще не столько лет,чтоб быть таким серьезным как ты!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
останавливаться надо до перекрестка, а после светофора надо освобождать проезжую часть вне зависимости от горящего света, на выезде с перекрестка

Ничё не пойму.. Это ты про светофор который у ст.Спартак?
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
64region, пункт 9.1 ПДД внимательно прочтите
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Т.е. если человек с юмором, и включает дурачка, значит он нарик )))))

У тебя, по ходу, этот режим без выключения, по умолчанию на постоянку замкнут! )))))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ