Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Чет не понятно где там движение двустороннее,ты со слонова завернул??? там после поворота все правильно едут,кроме тех кто по трамвайным путям встречного направления!
Как минимум там встречные трамвайные пути, по которым на видео едут авто!
 
6

64region

Guest
Как минимум там встречные трамвайные пути, по которым на видео едут авто!

кроме тех кто по трамвайным путям встречного направления!

Я уж написал об этом!!! Всё уж ясно, там сделали двухсторонку теперь!!! Интересно как теперь светофор будет работать,на пересечении с рабочей!
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
концовка убила )))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Учитель приехал в опу Волге.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
что мешает троллейбусу остановиться на крайней правой полосе?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
концовка убила )))

Уроды тут газелист и водитель с регистратором. Че трудно пропустить субару - он дальше поедет, вы продолжите тошнить на своих большегрузах.
Субарист зря учить начал. Обогнал бы да уехал, зачем время тратить на принципиальных уродов.
Я когда тошню, или на матизе еду - всегда ухожу вправо, или притормаживаю, если наравне со мной в левом ряду принципиальные едут и не пускают тех, кто едет быстрее.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Уроды тут газелист и водитель с регистратором. Че трудно пропустить субару - он дальше поедет, вы продолжите тошнить на своих большегрузах.
Субарист зря учить начал. Обогнал бы да уехал, зачем время тратить на принципиальных уродов.
Я когда тошню, или на матизе еду - всегда ухожу вправо, или притормаживаю, если наравне со мной в левом ряду принципиальные едут и не пускают тех, кто едет быстрее.
урод тут только на субару
тут никто не тошнит в правом ряду
тут все стоят в пробке и ждут пока откроют переезд
 
6

64region

Guest
урод тут только на субару
Лично по мне урода тут 3, кто снимал,кто на субару и кто на газели! Если рассуждать с точки зрения человеческой,а ни пдд! 2 из них встретились,как я понял газель вписалась в субару,а субару потом уж отлеела в волгу!(т.к. на видео видно что субару оттормозилась до нуля перед волгой,и потом уж она не могла так тупо отлететь в волгу) Еще б автор вписался в них,вот тогда было бы по честному! одним словом просто все 3 бараны упрямые!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Че трудно пропустить субару
Ты всегда пропускаешь в такой ситуации от 30 до 50 спешащих автомобилей?

Я когда тошню, или на матизе еду - всегда ухожу вправо
Газелист должен был вправо уйти перед переездом? Зачет!

в левом ряду принципиальные едут и не пускают тех, кто едет быстрее.
ну каг бэ на видео субару объезжает пробку перед переездом по обочине и потом (без поворотника) пытается втиснутся. Он же спешит. Остальные же никуда не спешат.
Вчера на трассе в районе Шевыревки, дорога с полосой для общественного транспорта. еду 2 рядом, справа семерина начинает прижиматься, так как автобусная полоса заканчивается. Его тоже пропустить надо было?
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Неделю назад у Тиньзиня в пробке стоял, два таких спешащих с обочины оттирают девчонок впереди меня и нагло влазиют перед ними. Еще один пытался меня вытеснить - я вообще не вредный, но не пустил, ибо достали умники. Особо мозговитые все это дело по встречке объезжали, чем усугубляли ситуацию. Так что газелиста поддерживаю. "В очередь, сукины дети" (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера на трассе в районе Шевыревки, дорога с полосой для общественного транспорта. еду 2 рядом, справа семерина начинает прижиматься, так как автобусная полоса заканчивается. Его тоже пропустить надо было?
А что такого, чтобы кого-то пропустить? Врожденное чувство собственной офеительности не позволяет?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А что такого, чтобы кого-то пропустить? Врожденное чувство собственной офеительности не позволяет?

"Врожденное чувство собственной офеительности" - это как раз у тех, кто нагло прется без очереди по обочине и по встречке и втисиквается в медленно идущий или стоящий поток, и это именно оно "не позволяет" им ехать в потоке со всеми.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Ты всегда пропускаешь в такой ситуации от 30 до 50 спешащих автомобилей?

Газелист должен был вправо уйти перед переездом? Зачет!

ну каг бэ на видео субару объезжает пробку перед переездом по обочине и потом (без поворотника) пытается втиснутся. Он же спешит. Остальные же никуда не спешат.
Вчера на трассе в районе Шевыревки, дорога с полосой для общественного транспорта. еду 2 рядом, справа семерина начинает прижиматься, так как автобусная полоса заканчивается. Его тоже пропустить надо было?

там нет 30-50 машин.
Газелист мог на секунду позже тронуться. Небылоб субары - он бы так и не газовал. Вот у меня недавно, извиняюсь, случился приступ диареи. Мне было абсолютно пох кто что думает. Автобус у крытого видя с какой скоростью я еду по левой начал выруливать с остановки в меня. пришлось выехать на встречку, далее на чапаева обгоняю поток по правому ряду, при чем хорошо так обгоняю. короче быстро еду и никого не думаю учить даже, а думаю только о белом дружище. у и конечно в конце колоны нашелся чудак на букву м который ехал ни слева и не справа. пришлось на перекрестке брать правее и обгонять таким образом. так этот обиженный и принципиальный начал разгоняться в момент моего разгона. Но так как у меня полный привод, пока он буксовал я о него уехал.
Про трассу в шевыревке - по ситуации - либо газовать либо тормозить. Не вижу ничего постыдного в помощи другим водителям. когда на трассе вижу что кто то трудно меня обгоняет - всегда притормаживаю.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Неделю назад у Тиньзиня в пробке стоял, два таких спешащих с обочины оттирают девчонок впереди меня и нагло влазиют перед ними. Еще один пытался меня вытеснить - я вообще не вредный, но не пустил, ибо достали умники. Особо мозговитые все это дело по встречке объезжали, чем усугубляли ситуацию. Так что газелиста поддерживаю. "В очередь, сукины дети" (с)

Ну крут, что могу сказать!
 
D

Dvorkyn

Guest
Не вижу ничего постыдного в помощи другим водителям. когда на трассе вижу что кто то трудно меня обгоняет - всегда притормаживаю.
Надо понимать - это был его ответ твоей наглости, а не просто вредность на пустом месте..Изначально ты ему доставил неудобства, хоть и была у тебя (якобы) уважительная причина..
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Надо понимать - это был его ответ твоей наглости, а не просто вредность на пустом месте..Изначально ты ему доставил неудобства, хоть и была у тебя (якобы) уважительная причина..

Неудобства - на секунду позже тронуться? Человек видит, что я еду быстро. И тут он такой герой на большом автобусе вылазиет и тошнит 10 км/ч. И наверно очень горд собой.
Если так рассуждать мне 100 раз в день доставляют неудобства - когда перестраеваются в мой ряд, когда не пропускают меня пешехода, когда водичка от сплита мне на голову капает. что мне теперь всех не пускать и сплиты выламывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ