Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
это ещё что! на днях видел такую картину: на тракторной у школы меня обгоняет раздолбанная шаха (с нарушением, под знак 40). На пассажирском месте сидит овца, и машет вытащенной из окна в вытянутой руке пластиковой бутылкой. Подъезжаем к светофору, справа стоит 18 автобус,загорается зеленый, левый ряд поехал, автобус стоит на остановке, сажает людей, этот м.... на шахе придвигается к автобусу и встает, и его не менее умная пассажирка пытается ударить автобус, причем просто так, был слышен гомерический смех их обоих. Я естессно сигналю этому придурку, чтобы он ехал, автобусник тоже начал сигналить, понятно почему. Но на этом не закончилось, когда на шахе все таки поехал, я его обогнал по другому ряду, он начал придвигаться ко мне (я был на газельке) и пассажирка пыталась уже ударить бутылкой газель! Хотел его зажать, остановить и настучать обоим монтировкой по их тупым башкам, но он понял мои намерения, и быстрее свалил, при этом нарушив, пересечя двойную сплошную.....((((
У нас что, на Алтынке был день открытых дверей??? ((((
БЫДЛО! Что с них взять?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 597
Реакции
737
Баллы
113
У нас что, на Алтынке был день открытых дверей??? ((((
[OFF]Похоже прошла омнистия))) Седня на зуборезном по жд путям бегал чувак со спущенными штанами, онанировал и громко зазывал проходящих мимо девушек. З.Ы: Сам его не видел[/OFF]
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Не любитель газелистов...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Вай, комменты ништяк ))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
урод или нет?
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
xix ну попал чувак так и так. Что теперь с него возьмешь? Штраф...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
твой видос не открывается....
да все нормально, все уроды)))))) и регистраторы у вас клевые и все правильно делаете)))) все уже поняли что у вас есть эти клевые регистраторы и самое главное без дела не пыляться, ну так то вещ нужная на самом деле, только немного не для этого предназначена, чтобы о каждом проехавшем по встречке или не включившем поворотник посты постить.......))))) Уверен что будет ситтуация когда он понадобиться на самом деле, но это уже другая история..))))
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Мы особо все ситуации и не выкладываем... А ситуации бывают. Но хотелось, что бы было поменьше...
P.S. Да и видео смотреть проще и понятней именно в этой ветке форума, чем текст читать.:) Глаза не устают...
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
А где уроды обещанные? Или ты намекаешь, что не пропустивший газельку урод? Или газелист? оО
Жалко, что я не заснял выражение лица водителя, когда он увидел, что газелька хочет его ряд занять. И то с каким рвением он не давал перестроится. Мало ли что у него в голове. А это черевато.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
твой видос не открывается....
да все нормально, все уроды)))))) и регистраторы у вас клевые и все правильно делаете)))) все уже поняли что у вас есть эти клевые регистраторы и самое главное без дела не пыляться, ну так то вещ нужная на самом деле, только немного не для этого предназначена, чтобы о каждом проехавшем по встречке или не включившем поворотник посты постить.......))))) Уверен что будет ситтуация когда он понадобиться на самом деле, но это уже другая история..))))

у меня нет регистратора)))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Не любитель газелистов...
кто урод то? хендайка раньше тронулась, чем на газели поворотник заморгал. загорелся бы поворотник раньше 99% газельку пропустили бы я тоже не люблю когда я тронулся и начинают так перестраиваться.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
кто урод то? хендайка раньше тронулась, чем на газели поворотник заморгал. загорелся бы поворотник раньше 99% газельку пропустили бы я тоже не люблю когда я тронулся и начинают так перестраиваться.

На видео не урод:)
 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
Ну там не молодой (лет 40). На видео не видно, как он с пробуксовкой стартовал, что бы не дать газели перестроится...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Ну там не молодой (лет 40). На видео не видно, как он с пробуксовкой стартовал, что бы не дать газели перестроится...

Я про видео с погоней. С цитатой прогнался
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Маршрутным такси нефиг делать в левом ряду. Пассажироперевозчики совсем уже обнаглели. Я сегодня на Чапаева наблюдал как два автобуса остановились в левом ряду и производили высадку пассажиров, типа как трамваи, при этом правый ряд был абсолютно свободен и я по нему двигался, когда из стоящих автобусов начали выпрыгивать пассажиры. Дурдом на колесах.
 
P

pin-5

Guest
... Пассажироперевозчики совсем уже обнаглели...
... Дурдом на колесах.

+100, я им потом проехать не даю или еду 5 км/ч! чтоб не наглели, а то и улицу могут держать всю, причем специально и на красный летают иногда просто проползают вальяжно, не будешь же ты его в бочину бить...
задрали некоторые дятлы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ