Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
фуры, грузовики тоже ловил? а пешеходов на красный которые переходили не пробовал?

и грузовики ловил , не в лоб конечно, да они по встречке и не ездят! А от пешеходов толку мало будет ))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Ага, по Мясницкой, Симбирской, Новоузенской, на спуске с Алтынной горы они особенно аккуратисты)))
+1 , к тому же чуть ли не каждый день вижу как камазы , зилы и тому подобное на красный проскакивают. вчера например на технической/50летоктября в обед ЗИЛ просто взял и на красный поехал. за рулем какой то хрен очень молодой. как таким грузовики доверяют вообще
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
1 к парню на 8. Сам много лет назад, тоже на старой 8 ловил таких перед продажей. Уворачивались )) продал не поймав никого))
когда я ездил на капидосе,и от меня уворачивались, что с меня взять, урод.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Водители Камазов, друг мой, как правило, в городе ездят очень аккуратно. Видимо поэтому ни разу мне не попадались.
не всегда очень
Но вопрос обычно решался на месте без участия ГАИ.
и каким же образом? если как ты пишешь пол бочины под замену? что ни у кого с каско не попадалась машина?
А что ты так напрягаешься ? Вспомнил этот чудесный УАЗег ?
Да я не напрягаюсь:b3b4e46f21f040a62b4 просто так же как и ты пытаюсь представить в мыслях такие ситуацуии
Ради такого удовольствия можно и подождать.
по 2-3 часа на жаре или холоде? в уазике?:b3b4e46f21f040a62b4 или ты погоду выбирал для такого удовольствия?
 
W

welcomeinside

Guest
нытик то к чему было написано?
поехидничать хотел
[OFF]ну вот у меня кое что тоже увели по доброте душевной ... теперь от души всем желаю помощь заниматься осмотрительно и выборочно... ибо у людей в отношении своих долгов и чужих вещей память короче нуля.[/OFF]
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
[OFF]
ну вот у меня кое что тоже увели по доброте душевной ... теперь от души всем желаю помощь заниматься осмотрительно и выборочно... ибо у людей в отношении своих долгов и чужих вещей память короче нуля.

штатный форумный кидала или кто то новенький ?
[/OFF]
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Почему мерин не мог поехать по трамвайным путям прямо? Пункт 9.6 ПДД.

Мерин проехал в соответствии с пдд рф а вот 4424 думаю не очень правильно себя повел.(мог на бабло попасть по незнанию)
 
W

welcomeinside

Guest
Танкер, [OFF]не. из всех круче всех запомнилсо бИдло с заводского... трос сцуко увел и не вернул... думаю - метил на аккумулятор... пидорг... о том что такое тырнет иблан имел такое же понятие как и о андронном коллайдере.[/OFF]
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Про уродов, которые любят "учить", что их должны пропускать, когда они едут, как хотят:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ