Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А здесь вообще затрудняюсь, каким эпитетом обозначить авторов и главных героев данного остросюжетного фильма (внимание, ненормативная лексика, PG13):
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А здесь вообще затрудняюсь, каким эпитетом обозначить авторов и главных героев данного остросюжетного фильма (внимание, ненормативная лексика, PG13):
интересно, какой итог был.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
интересно, какой итог был.
либо ушли, либо улетели в кювет.
одним словом уроды.
А ДПС-ки без поддержки хило смотрелись, да видимо и машину жалко, и патронов наверно не было
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Так правильно?

 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0

Если сами заявляете, что НИКОГДА не нарушаете, то включите номера своих авто в список "святых" водителей Саратова и выложите на форуме, раз уж взяли на себя право определять, кто "урод", а кто нет. Тогда и посмотрим, а то называть всех подряд "у...ми", может быть!!! просто потому, что как и многие владельцы авр, не вижу смысла каждый день после работы сидеть просматривать многочасовые записи, нарезать ролики с нарушителями и выкладывать. А то и правда насмотришься и в один момент начнет казаться, что вокруг одни "уроды".
А откуда другие водители могут узнать, специально тот "УРОД" так делает или случайно...???
Это видно практически всегда по манере вождения. Обычно за короткий период времени такой водитель совершает сразу несколько нарушений.

И уж пожалуйста, не размещайте меня в этой теме за сегодняшний поворот с Танкистов на Навашина вторым рядом))) В правый ряд никто не пускал, пробка сильно растянулась, а ехать надо было))) Никому в этот момент не мешал, никаких угроз авраийной ситуации не создал, честно-честно. Других нарушений за последнее время за собой замечено не было!
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Так правильно?

я исправляюсь? даже пешеходов пропускаю...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Несколько уродов в одном месте
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Таксист в Затоне решил всех н......, за что услышал в свой адрес много непечатных слов от встречных водил. Поэтому звук пришлось убрать....
 
S

SOF

Участник
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
425
Реакции
2
Баллы
18
А есть еще уроды не за рулем, а на пассажирском месте. Сегодня (вернее уже вчера) в пробке на мосту часов в 7 вечера такое мудло из такси открыло дверь и поставило бутылку из-под пива на проезжую часть.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
такое мудло из такси открыло дверь и поставило бутылку из-под пива на проезжую часть.
В зад бутылки таким загонять.

Один раз наехал на бутылку, которая посреди дороги лежала - как результат, осколки разлетелись в разные стороны, могло кого поранить или поцарапать другие авто.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Таксист в Затоне решил всех н......, за что услышал в свой адрес много непечатных слов от встречных водил. Поэтому звук пришлось убрать....

Если не торопишься то можно такому в лоб упереться, включить дальний и сигналите не переставая
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
не урод,просто не знал куда скинуть :)

 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А есть еще уроды не за рулем, а на пассажирском месте. Сегодня (вернее уже вчера) в пробке на мосту часов в 7 вечера такое мудло из такси открыло дверь и поставило бутылку из-под пива на проезжую часть.
это ещё что! на днях видел такую картину: на тракторной у школы меня обгоняет раздолбанная шаха (с нарушением, под знак 40). На пассажирском месте сидит овца, и машет вытащенной из окна в вытянутой руке пластиковой бутылкой. Подъезжаем к светофору, справа стоит 18 автобус,загорается зеленый, левый ряд поехал, автобус стоит на остановке, сажает людей, этот м.... на шахе придвигается к автобусу и встает, и его не менее умная пассажирка пытается ударить автобус, причем просто так, был слышен гомерический смех их обоих. Я естессно сигналю этому придурку, чтобы он ехал, автобусник тоже начал сигналить, понятно почему. Но на этом не закончилось, когда на шахе все таки поехал, я его обогнал по другому ряду, он начал придвигаться ко мне (я был на газельке) и пассажирка пыталась уже ударить бутылкой газель! Хотел его зажать, остановить и настучать обоим монтировкой по их тупым башкам, но он понял мои намерения, и быстрее свалил, при этом нарушив, пересечя двойную сплошную.....((((
У нас что, на Алтынке был день открытых дверей??? ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ