Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я считаю, что те, кто не соблюдают ПДД и не смотрят на знаки-нарушители, а соответственно уроды!!!!!!!!
т.е по твоему нарушил любой из пунктов пдд-урод? мда слов нет....бред, я то думал что тема про уродов за рулем это про тех, кто целесообразно наршуает и причем мешает другим участникам движения и более того их жизни опасности поддвергает, а тут вон оно чо......вот фары забудишь включить скоро фокс маулдер сразу видео выложит
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
по твоему нарушил любой из пунктов пдд-урод?
Ага...
я то думал что тема про уродов за рулем это про тех, кто целесообразно наршуает и причем мешает другим участникам движения и более того их жизни опасности поддвергает
А откуда другие водители могут узнать, специально тот "УРОД" так делает или случайно...???
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
На Соколовой он же снова справа, на целую машину впереди меня.
... и встает на 2 машины впереди на светофоре на Кутякова.
... он проехал прямо с левого ряда (под стрелку) впереди меня на целых три машины.
Вот, в чём сила, брат!(с)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Урод тот, кто не из крайне левого положения налево поворачивает))
тоже хотел сказать)) знаков по полосам там нет, следовательно, товарищ 4424 , нужно поворачивать с трамвайных путей)
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Когда я наблюдал последний раз такую картину дэпсы как мухи на г... прилетели на бедного товарища! И ничего уродского в этом нет
Кроме того, что чудак стоит за барьерами и шлакбаумом. Ну да, чего уж там, хотел проскочить, не успел, мелочи жизни...
а зачем ты припарковался на самом выезде?
Как бЭ красный горит. А поворачивающий - типичный урод! Откуда мы знаем, что маршрутке слева, которая едет на свой зелёный, не пришлось тормозить в пол?!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Товарищ, как то рассказал одну ситуацию. Дело было, либо осенью или прошлым летом, не помню. Улица Безымянная( на пугачах где детская поликлинника), перед Танкистов образовывается не хилая пробка. Девочка на нашемарко, выезжает на встречку и едет. Навстречу едет парнишка на ржавенькой восьмерке, увидев ее сбавляет скорость. И, когда остается до этой девочки метров около пяти, резко давит на газ. Бьет ее в лоб. Повреждения не очень сильные, максимум бампер покоцан и фары разбил. И собственно вопрос: Кто из них урод? Девочка, у которой недержание и ей плевать на всех или парниша, который хотел срубить бабла?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
нарушал ты, поворачивать нужно с трамвайных путей, а мерин ничего не нарушил, ты еще его и подрезал.
+1 каждый день там ездию, мерен ничего не нарушал, а вот левый ряд для движения прямо по танкистов, а не для поворота налево.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
+1 каждый день там ездию, мерен ничего не нарушал, а вот левый ряд для движения прямо по танкистов, а не для поворота налево.
Вы ролик до конца смотрели? Мерин прямо поехал! Если он ничего не нарушил, то откуда надо поворачивать налево???, с встречных рельс???
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Вообщем оба нарушили, и Мерин и автор видео.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Вчерашний пример,
за исключением проезда на "красный" остальные его проезды перекрёстков он не отступал от правил.
если мне не изменяет память перед перекрёстками Танкистов/1-й Садовой и Астрах./Московская нет знаков "направление движ. по полосам"
и на Танкистов/1-й Садовой в основном сигнале нет контурной стрелки(офф. и чё там стоят все ждут доп.секцию чтоб повернуть налево?)
Перед московской в основной секции есть контурная стрелка, но он ведь прямо поехал, не повернул налево.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Товарищ, как то рассказал одну ситуацию. Дело было, либо осенью или прошлым летом, не помню. Улица Безымянная( на пугачах где детская поликлинника), перед Танкистов образовывается не хилая пробка. Девочка на нашемарко, выезжает на встречку и едет. Навстречу едет парнишка на ржавенькой восьмерке, увидев ее сбавляет скорость. И, когда остается до этой девочки метров около пяти, резко давит на газ. Бьет ее в лоб. Повреждения не очень сильные, максимум бампер покоцан и фары разбил. И собственно вопрос: Кто из них урод? Девочка, у которой недержание и ей плевать на всех или парниша, который хотел срубить бабла?

+1 к парню на 8. Сам много лет назад, тоже на старой 8 ловил таких перед продажей. Уворачивались )) продал не поймав никого))
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Как бЭ красный горит. А поворачивающий - типичный урод! Откуда мы знаем, что маршрутке слева, которая едет на свой зелёный, не пришлось тормозить в пол?!
не знал, что там светофор и на видео не заметил.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вы ролик до конца смотрели? Мерин прямо поехал! Если он ничего не нарушил, то откуда надо поворачивать налево???, с встречных рельс???
да ролик до конца смотрели, из за того что нет разметки и знака движения по полосам, мерин фактически ничего не нарушал, тут только вопрос в том что правильно ли он поступил, если все или многие будут на том перекрестке так ездить по рельсам прямо, а не налево, то пробки, когда они там есть, будут еще больше.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я считаю, что те, кто не соблюдают ПДД и не смотрят на знаки-нарушители, а соответственно уроды!!!!!!!!

Все на Земле – твари Божьи (уроды). – сказал он. – И я тоже тварь Божья (урод), потому что сотворен по образу Его и подобию.
Аминь :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
за исключением проезда на "красный" остальные его проезды перекрёстков он не отступал от правил.
если мне не изменяет память перед перекрёстками Танкистов/1-й Садовой и Астрах./Московская нет знаков "направление движ. по полосам"
и на Танкистов/1-й Садовой в основном сигнале нет контурной стрелки(офф. и чё там стоят все ждут доп.секцию чтоб повернуть налево?)
Перед московской в основной секции есть контурная стрелка, но он ведь прямо поехал, не повернул налево.
На атраханской, перед московской раньше висел знак, движение по полосам. Почему то сняли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ