Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
не пойму кто с погонами...
я встречку увидел на 10м просмотре-думал урод грузовик справа с аварийками, что из него валятся? кирпичи? или валялись уже а он проехал? осколками не зацепило?
+1
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ехал сегодня из Озинок, нагнал микроавтобус Хюндай черного цвета, как появилась прерывистая начал обгон. когда поравнялся с ним на пол-корпуса этот идиот начал увеличивать скорость (я ехал порядка 110 в тот момент), на горизонте появились встречные машины. ну и хрен с ним думаю, вернулся в свою полосу, тот попылил вперёд. позже снова его нагнал, перестроился, обогнал. в этот момент тот общался по мобильнику. спустя пару минут он меня обогнал со свистом (я опять же ехал порядка сотни) и больше я его не встречал.
фары у этого ездуна, естесственно, были выключены.
отморзок одним словом.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Комментарии пользователя, загрузившего видео (MrPushkin37)
признаюсь я смотрел на вывеску огромного плаката про какие-то кованные заборы. было красиво. тока я его проехал..... меня и дернуло слегка вправо. это видно. и даже слышно как я сказал экспедитору что я смотрел на плакат. от дороги они сильно могут отвлечь. я не тормозил. я не предпологал что на слошной такое возможно все-таки выезжая в рейс ожидаешь одекватных поступков

MrPushkin37 8 ч. назад

лидеры просмотров
заметьте, около этого плаката не один раз в юз тормизили уже
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Комментарии пользователя, загрузившего видео (MrPushkin37)
признаюсь я смотрел на вывеску огромного плаката про какие-то кованные заборы. было красиво. тока я его проехал..... меня и дернуло слегка вправо. это видно. и даже слышно как я сказал экспедитору что я смотрел на плакат. от дороги они сильно могут отвлечь. я не тормозил. я не предпологал что на слошной такое возможно все-таки выезжая в рейс ожидаешь одекватных поступков

MrPushkin37 8 ч. назад

лидеры просмотров

После визга покрышек слышно что-то подобие удара...
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
с ютуба
чё на шниве плетётся - учить таких!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
частенько сам там так выезжаю, потому что иначе там можно простоять пол дня (поток то с одной то с другой стороны и никто не пускает), а так смотришь свободна встречка, выезжаешь, а потом уже кто нибудь не сильно гордый пускает в ряд. правда потом по встречке я не обгоняю никого_)

ответь, пожалуйста - ты не считаешь себя уродом, выполняя левый поворот и выезжая на оживленную дорогу с пересечением двойной сплошной линии горизонтальной разметки ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Этот "учитэл" правильно сделал. нехер тошнить левым рядом!

личное мнение и ощущения "учитэла" противоречащие ПДД, мало кого интересуют...

а я тоже так делаю!

хотелось съязвить, но ты меня обезоружил откровенностью.. ))
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Танкер, Съездий в МСК, ты там сериал снимешь )))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
зато доходчиво и наглядно! человек сразу и навсегда понимает что он не прав! опять же из правил - двигаться со скоростью потока
Шнива имено со скоростью потока и едет.
Учителя блин.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Этот "учитэл" правильно сделал. нехер тошнить левым рядом!

А как понять слово тошнит? Вот напрмиер если кто то будит на ниссан гтр то для него лексус этот тоже тошнит и он тоже будит его учить? С какой скоростью начинается тошнота? Кто ее определил?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А как понять слово тошнит? Вот напрмиер если кто то будит на ниссан гтр то для него лексус этот тоже тошнит и он тоже будит его учить? С какой скоростью начинается тошнота? Кто ее определил?
Тошнит - это не только скорость, это еще и занятие левого ряда при свободных правых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ