Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Ну даже не знаю как назвать это чудо.. То ли уродом то ли просто невнимательным товарищем...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С превышением по встречке, на крутом повороте......

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Ну даже не знаю как назвать это чудо..
Это Чудесное Чудо :) Я от такого же на трассе в левый ряд года 3 назад ушел, хорошо, что не было слева никого... А, может, это тот же самый - машинка больно похожа :)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 317
Реакции
673
Баллы
113
Что предлагаешь сделать для решения проблемы?
[OFF]а должен что то предложить?
да и есть ли проблема? припаркованые не мешают. мент только не подумал когда тормозил машину.[/OFF]
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
P.S. И вел себя так же - стоял - стоял и со второстепенной на полполосы вылез...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Сегодня проехал мимо по Плодородной 2106, за рулём мэн из прошлого лет 70ти в очках с толстыми стёклами.

 
6

64region

Guest
ЭТИ обязаны были покинуть перекресток на любой сигнал светофора в своем направлении движения, а они решили на нем раскарячиться...
Klonic_J ничего не нарушил, на пути его движения не было ни одного светофора с запрещающим сигналом и табличкой СТОП.
Ничего они не обязаны, они остановились перед светофором,и всё правильно сделали,а еслиб проехали тоб их полиционеры тормознули за проезд на красный!! Щас насоветуешь тут людям..... А вот кто снимал кстати походу и нарушил под красный проехалпосле поворота,где как раз машины стояли на светофоре,которые ему якобы помешали!!!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Только что на шевченко/чапаева стоит на сузуки кто-то, с аварийкой, мешает выезжать, выворачивать на Чапаева приходится через встречное направление, жутко неудобно, стоит носом к Чапаева, сзади него пусто, можно запросто отъехать метров на 30 и не мешать людям выезжать, но нет. Открыл окно, спросил - нельзя ли по удобнее встать? Смотрит таким отсутствующим взглядом. Урод за рулем.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ничего они не обязаны, они остановились перед светофором,и всё правильно сделали,а еслиб проехали тоб их полиционеры тормознули за проезд на красный!!
Ты, проезжая любой другой перекресток, проедешь на желтый, к примеру, и в этом время на дублирующем светофоре, на другой стороне переркестка загорится красный, ты перед ним встанешь? Думаю нет, ты закончишь движение по перекрестку. Почему тут надо вставать? Для этого существует табличка СТОП, которая означает, что следует дальше ехать по светофору, если ее нет - то ты едешь, заканчивая движение на перекрестке.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Кстати, на этом же перекрестке, при повороте с Астраханской на Горную к Сенному рынку, там у светофора знак "Стоп" имеется, и те , кто въезжает на зеленый на перекресток, и поворачивают направо, терпеливо ждут. На вышеописанном светофоре ну нет такой таблички.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, на этом же перекрестке, при повороте с Астраханской на Горную к Сенному рынку, там у светофора знак "Стоп" имеется
Тут да, висит на центральном столбе ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Вчера на перекрестке Емлютина\Аткарский проезд, стояли на светофоре чтобы повернуть на емлютина и поехать в сторону Б. Садовой, но не тут то было. когда 3 машины уже выехали и проехали перекресток и стоящий переднами шланос поехал, неадекватное женщино низко летящее по Емлютина на Пежо Золотистого цвета проезжает перекресток на красный и в милиметрах расходится с шланосом... У шланоса был полный салон детей... Найдешь ты свой столб, дальтоничка... Самое интересное что шланос встал перед нами буквально метров за 10 до перекрестка... Я бы на его месте не стал нажимать на тормоз )) У таких долбоящерок женского пола права надо изымать навечно.

Я понимаю, что может человек торопится, но дальний и сигнал то тебе на что... подъехал, посигналил - пропустили...
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Ну даже не знаю как назвать это чудо.. То ли уродом то ли просто невнимательным товарищем...

[OFF]у тебя радио как у Стига когда он на треке тачки тестирует_))[/OFF]
 
6

64region

Guest
Ты, проезжая любой другой перекресток, проедешь на желтый, к примеру, и в этом время на дублирующем светофоре, на другой стороне переркестка загорится красный, ты перед ним встанешь? Думаю нет, ты закончишь движение по перекрестку. Почему тут надо вставать? Для этого существует табличка СТОП, которая означает, что следует дальше ехать по светофору, если ее нет - то ты едешь, заканчивая движение на перекрестке.
Тут сложный перекресток! Табличка стоп там есть на светофоре! И по крайней мере все кто так заворачивают,они останавливаются перед ним еще раз и ждут зеленого!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ничего они не обязаны, они остановились перед светофором,и всё правильно сделали,а еслиб проехали тоб их полиционеры тормознули за проезд на красный!! Щас насоветуешь тут людям..... А вот кто снимал кстати походу и нарушил под красный проехалпосле поворота,где как раз машины стояли на светофоре,которые ему якобы помешали!!!

объясните ему кто нибудь... он ведь и правда верит в ту херь что понаписал...


Тут да, висит на центральном столбе ))
Табличка стоп там есть на светофоре!

посмотри запись еще раз и тебе откроется великая тайна - табличка есть ТОЛЬКО со стороны Астраханской из города...

со стороны Танкистов никаких табличек на центральном столбе нет...

автор ролика въехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора (с табличкой) и выехал с него на любой сигнал светофора (без таблички)

кому нибудь еще раз нужно это повторить до осознания ?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Еще один товарищ обделенный мозгом. р018му64

 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
6

64region

Guest
объясните ему кто нибудь... он ведь и правда верит в ту херь что понаписал...
Какую я херь понаписал?? Ну значит все такие дибилы что там останавливаются,и при повороте тоже! А ты су... умный тут нашелся! великий знаток пдд!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ