Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Какую я херь понаписал?? Ну значит все такие дибилы что там останавливаются,и при повороте тоже! А ты су... умный тут нашелся! великий знаток пдд!

ну на фоне тебя я действительно мегазнаток ПДД...

а объяснить тебе может кто и объяснит, если захочет... я каждому разжевывать пункты ПДД не могу...
это должны делать в автошколе.. за деньги...
 
6

64region

Guest
ну на фоне тебя я действительно мегазнаток ПДД...

а объяснить тебе может кто и объяснит, если захочет... я каждому разжевывать пункты ПДД не могу...
это должны делать в автошколе.. за деньги...
Специально для тебя седня узнаю как там и че! Еще раз повторяю почему люди там после поворота останавливаются тогда??????????????????
 
6

64region

Guest
"""""Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с него. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (или знак 5.33), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора."""""" это нашел в теме про этот перекресток!!! тема: перекресток Б.Горная и Астраханская почитай!!!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Специально для тебя седня узнаю как там и че! Еще раз повторяю почему люди там после поворота останавливаются тогда??????????????????

спасибо что заинтересовался этим вопросом. узнавать случайно не у ИДПС будешь ?
Если уж новый начальник ДОБДД МВД РФ считает, что маршрутная газель - это не МТС, то фантазию рядовых сотрудников я даже не могу представить...

я не знаю зачем они там останавливаются. полагаю что многие пункты ПДД им неведомы и ездят просто по привычке.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
6

64region

Guest
Еще раз: Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (или знак 5.33), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

[mod]
3. Запрещается:
3.2. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.[/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
объясните ему кто нибудь, он не понимает ... извини меня , конечно, но это мое мнение...
 
Последнее редактирование модератором:
6

64region

Guest
Последнее редактирование модератором:
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
Ключевое слово ЕСЛИ. Ни знака 6.16 ни стоп линии там НЕТ, соответственно, с перекрестка нужно уехать даже на запрещающий сигнал, как велит ПДД
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
офтоп заканчиваем, ага. есть личка там и выясняйте.
 
Последнее редактирование модератором:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
парочка уродцев

 
6

64region

Guest
Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с него. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (или знак 5.33), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
Ладно,го без мата,а то забанят!!! это из пдд!!! О чем это говорит тебе????? объясни??? Я понимаю так,допустим я еду как он,стоит светофор с табличкой стоп,я проезжаю,и останавливаюсь перед красным опять т.к. там написано Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (или знак 5.33), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора. Как это понимаешь ты????
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
KroleГ, нууу.. это Эхо Москвы было:)
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Ладно,го без мата,а то забанят!!! это из пдд!!! О чем это говорит тебе????? объясни??? Я понимаю так,допустим я еду как он,стоит светофор с табличкой стоп,я проезжаю,и останавливаюсь перед красным опять т.к. там написано Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (или знак 5.33), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора. Как это понимаешь ты????
Если есть знак 5.33 или стоп-линия- останавливаешься, если нет- обязан покинуть перекресток
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Поясню и я специально для
64region, . Я очень часто езжу через этот перекресток около сенного. И езжу именно так как на видео у Klonik J. Постоянно приходится объезжать уродов которые там стоят возле этого позорного столба. Частенько среди уродов попадаются и работники гаи на служебных канарейках которые изумленными взглядами взирают на меня. Стоит отметить что иногородние фуры никогда не останавливаются на этом месте. Как ты думаешь почему?
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
на видео знак стоп есть,с той стороны откуда он ехал!!! Я уж хз как вам объяснить!
Знак стоп висит если с астраханской на большую горную ехать. если ехать по астраханской от соколовой и соответственно пересекать б. горную- знака нет. Он повернул и выехал на астраханскую( т.е должен руководствоваться знаками которые НА ней расположены), где горит красный но знака стоп нет- он должен проехать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ