Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
на видео знак стоп есть,с той стороны откуда он ехал!!! Я уж хз как вам объяснить!

Ты на любом перекрестке когда сворачиваешь направо или налево тоже стоишь и ждешь когда тебе зеленый загорится после поворота на 90 градусов?

64region приезжай завтра утром к 8,00 я тебя на месте выучу как проезжать этот перекресток согласно ПДД!
 
6

64region

Guest
Поясню и я специально для
64region, . Я очень часто езжу через этот перекресток около сенного. И езжу именно так как на видео у Klonik J. Постоянно приходится объезжать уродов которые там стоят возле этого позорного столба. Частенько среди уродов попадаются и работники гаи на служебных канарейках которые изумленными взглядами взирают на меня. Стоит отметить что иногородние фуры никогда не останавливаются на этом месте. Как ты думаешь почему?
Спрошу у человека который 25 лет был инструктором по вождению, и занимал 1 места по саратову !!! Уж он то знает как никто лучше, чем все здесь находящиеся!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Спрошу у человека который 25 лет был инструктором по вождению, и занимал 1 места по саратову !!! Уж он то знает как никто лучше, чем все здесь находящиеся!!!

Не надо спрашивать кого то с медальками на подушке... Просто прочитай ПДД!!!
 
6

64region

Guest
Прост мне то пофиг!!! А вот вам всем стыдно будет,если я прав! Там светофор по кругу должен быть увешан,знаком стоп по вашему?? 1 мало!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Спрошу у человека который 25 лет был инструктором по вождению, и занимал 1 места по саратову !!! Уж он то знает как никто лучше, чем все здесь находящиеся!!!

Спроси, спроси. Только постарайся вопрос сформулировать правильно - а то, боюсь, либо он тебя не поймет, либо ты его не поймешь. Несколько человек пытаются тебе объяснить, что в соответствии с ПДД останавливаться надо только перед линией или табличкой "СТОП", а если их нет - выезжать с перекрестка независимо от того, какой кому горит свет.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Прост мне то пофиг!!! А вот вам всем стыдно будет,если я прав! Там светофор по кругу должен быть увешан,знаком стоп по вашему?? 1 мало!!!

Каждый знак стоп должен соответствовать своему направлению.
 
6

64region

Guest
Спроси, спроси. Только постарайся вопрос сформулировать правильно - а то, боюсь, либо он тебя не поймет, либо ты его не поймешь. Несколько человек пытаются тебе объяснить, что в соответствии с ПДД останавливаться надо только перед линией или табличкой "СТОП", а если их нет - выезжать с перекрестка независимо от того, какой кому горит свет.
Не боись,я ему видео покажу!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Аналогичным образом уроды тупят на перекрестке Буровая/Московское шоссе.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Прост мне то пофиг!!! А вот вам всем стыдно будет,если я прав! Там светофор по кругу должен быть увешан,знаком стоп по вашему?? 1 мало!!!

Нам стыдно не будет - нам смешно. А вот тебе явно будет стыдно :) Когда перечитаешь все, что тут понаписал.
На том перекрестке знак "Стоп" висит только в одном месте. Догадайся, почему. А, ну да, все равно не догадаешься. Там пешеходный переход оживленный. И чтоб народ мог спокойно перейти на свой зеленый, машины надо остановить.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нам стыдно не будет - нам смешно. А вот тебе явно будет стыдно :) Когда перечитаешь все, что тут понаписал.
На том перекрестке знак "Стоп" висит только в одном месте. Догадайся, почему. А, ну да, все равно не догадаешься. Там пешеходный переход оживленный. И чтоб народ мог спокойно перейти на свой зеленый, машины надо остановить.

Как бэ знак СТОП там присутствует в 3 местах... Смотрим внимательно яндекс панорамы..
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Как бэ знак СТОП там присутствует в 3 местах... Смотрим внимательно яндекс панорамы..

Да, точно, три :) По тем направлениям я там практически не езжу, поэтому их не замечал.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
Мадам отчалила, чуть-чуть в меня только не причалила.
Звукозамена-ибо как обычно ненорматив....
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Следим за девяткой с 19 секунды. Там была девочка за рулем.... то ли научилась у таких-же уродов, то ли права купила....
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Следим за девяткой с 19 секунды. Там была девочка за рулем.... то ли научилась у таких-же уродов, то ли права купила....

Там таких уродов, которым стремно стоять как всем в очереди в левом ряду, что в юбке, что в штанах, каждый день пачки катаются..
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Танкер, ты меня зачем приплел в посте 11476? :) Я как раз говорил, что знак СТОП есть тока со стороны астраханской при повороте, перечитай мои посты ))
 
6

64region

Guest
Народ вы правы, в данной ситуации останавливаться не должен! Приношу свои извинения всем! Есть к чему стремиться, за то стараюсь думать своей головой,пусть не всегда правильно,а не идти на поводу у мнения "стада" !!!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Мадам отчалила, чуть-чуть в меня только не причалила.
Звукозамена-ибо как обычно ненорматив....


Да ладно тебе, глядя на свою это нормальное дело, женщина за рулём это сам знаешь кто и с чем))
Блин, надо видео регистратор ставить, на инж оке за пару часов сегодняшнего катания норовили всадить 4 раза!! Наверное народ привык, что ока ели ели едит и всегда можно успеть проскочить или уступит, никуда не денется, а вот хренушки вам, умники!
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
парочка уродцев


вот объясни что тебя не устроило?
не увидал сначало название видео
но получается то тоже на красный и с того же ряда тобишь тебе можно а ему нет?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
может поэтому парочка называется :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ