Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто сколько насчитает нарушителей ПДД???

 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Чем я могу помочь тому водителю ГАЗЕЛИ, который за спиной везёт полтора десятка пассажиров и не останавливается перед пешеходным переходом...? Чем я могу помочь водителю той "классики", если у него пед носом висит знак "УСТУПИТЬ ДОРОГУ", а он забил на него...?

Да если так нервничать из-за каждого водителя никаких нервов не хватит :) Пропустил, обошлось без дтп, ну и пусть едет дальше... Тем, кто на авто без кондиционеров сейчас вообще тяжело, в связи с жарой количество неадекватных действий и аварий увеличилось. Я к тому, что не всех сразу в "у...ды" записывать. ИМХО, "у...д" - пьяный водитель/злостный нарушитель/любитель езды по встречке/виновники ДТП (и то не все)/лихачи... А вы уже готовы каждого записать, кто не включил поворотник. С такими критериями можно сюда большинство всех наших любимых мам, жен и девушек... (((
П.С. 2 года не был на автосаратове, как все изменилось. А еще полно в теме про дтп "сам себе режиссеров", это вообще нечто... никаких моральных принципов, с кем ездим по одним дорогам... Так страшно подумать, что случись что-нибудь, никто не броситься помогать, а все вокруг будут снимать очередной ролик для форума...(((
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У меня все AVS программы в одном стакане. Можно и тем тоже, конечно.
Ну тогда да :) а мне у Editor больше нравится меню выбора выходных параметров видео+аудио..
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Так страшно подумать, что случись что-нибудь, никто не броситься помогать, а все вокруг будут снимать очередной ролик для форума...(((
Ну почему? Если авария уже произошла - почему бы не поделиться увиденным с одноклубниками? Это не мешает остановиться, выбежать и начать помогать, в случае чего...

Вот, например, мы так и сделали:

Ещё, когда регистратора не было, помогали людям выбраться из перевернувшейся несколько раз на наших глазах шахи...
 
P

pin-5

Guest
водители Кайенов все такие бараны?
суббота, 22 часа, подъезжаем к ленте сзади никого, впереди в правом ряду я третий, подкатываюсь, в левом 1 машина с включенным поворотником налево! то есть понятно что в нее упрешься и будешь стоять! подлетает черный вхлам тонированный Кайен, сзади меня не стал вставать, встал рядом! ну уже понятно что будет лезть
не пускаю, поехали! через 200метров обгоняет с "крякалками"!
сегодня утром, Университетская! пересекаю Казачью, еду левым рядом! впереди не много машин, но красному Кайену обязательно надо парочку обогнать! с правого ряда неспешно начинает выруливать, сигналю, тормоз в пол, ноль эмоций! плавно вываливается опережает 2 машины и ей то направо надо!! ровняюсь с ней, там женщина (пусть будет женщиной, а не девушкой) отвернулась так и не поворачивается!
типо нет ее
потом я таксиста "Алешу" напугал, вывернул колеса и чуть дернулся, тот с таким визгом оттормаживался, как будто я дорогу перегородил, хотя там 2 полосы было в запасе, можно было вообще не тормозить
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
pin-5, ну сколько можно завидовать? Давно пора понять свое место на дороге.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
А еще радуют кренделя, которые ставят на перед ходовые огни и ездят без габаритов ночью:icon_megaautofahren
 
P

pin-5

Guest
А еще радуют кренделя, которые ставят на перед ходовые огни и ездят без габаритов ночью:icon_megaautofahren

а в сторону Жасминки, ездит черная "четырка" у которой задние габариты белые! вот уж кто точно герой темы
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Каждый сходит с ума по-своему:russian_roulette:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А еще радуют кренделя, которые ставят на перед ходовые огни и ездят без габаритов ночью:icon_megaautofahren

ПДД вообще не требуют включать габаритные огни на движущемся ТС... (ну кроме случая буксировки ночью)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 317
Реакции
673
Баллы
113
Кто сколько насчитает нарушителей ПДД???

пара припаркованных слева после московской, и наверное мент, тормознувший 99?
update: вернее не пара а все кто на горького припаркован от московской до кутякова. ну еще пешеходы в начале ролика, наверняка на свой красный вылезли,
ПДД вообще не требуют включать габаритные огни на движущемся ТС... (ну кроме случая буксировки ночью)
человек задние имел ввиду, я думаю
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
пара припаркованных слева после московской, и наверное мент, тормознувший 99?
update: вернее не пара а все кто на горького припаркован от московской до кутякова. ну еще пешеходы в начале ролика, наверняка на свой красный вылезли,
Что предлагаешь сделать для решения проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ