Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
гы. для тех, кто едет от "форума" нет знака (таблички) СТОП...
Эти двое, которые на видео стоят на разворот. Сам так езжу, без остановок там разворачиваться успеваешь, если первый - второй стартуешь от светофора у форума, при условии, если нет трамвая, который отъезжает от остановки. А дальше по теме (при условии, конечно, что разворачиваешься) трамвай надо пропускать? Надо ли пропускать тех, у кого зеленый у выше обозначенной таблички "стоп"? Т.е. пропускать тех,кто едет как ехал Klonic_J?

ps Особо ушлые разворачиваются там не доезжая столба, вот это уже считаю свинством
 
P

pin-5

Guest
пусть там будет круговое уже, знаки для кого? а вот как вы определяете на какой красный ехать. а на какой стоять? если светофор прямо перед вами
 
P

pin-5

Guest
что за попытка парализовать с утра город была на Астраханской перед Рабочей из заводского р-на. встали 2 Крана на базе Камаза, с номерами региона 174 и перекрыли 2,5 полосы у светофора. я был в самом начале походу, вот что было там через 10 минут мне интересно
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А вот ещё один..

 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Как-то резко запись оборвал, сам-то пешеходов пропустил?
Ну скорее всего да.. Вырезал этот кусок вчера, оригинальный файл уже перезаписан за вечер+ночь поездок.. А выложил сегодня уже.
Да и когда редактировал - акцент был на х819хх64. Исчез из кадра - стоп видео...

UPD: По-моему, я налево ушёл вообще тогда..
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
равно как некоторые разворачиваются, объезжая 1-й (тот, что у форума меж направлений) светофор...
А что они нарушают, если там нету знака "круговое движение"? Там еще нет перекрестка.
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Уже пора тему переименовать.."Нытики за рулем" - как раз.
Зашел ради интереса в эту тему... Думал что-то серьезное обсуждается, а тут оказывается просто любители "сам себе режиссера" собрались. Таких роликов каждый водитель может выкладывать по несколько десятков в день. Зачем тогда садились за руль, если не были готовы к реальности на саратовских дорогах????!!! Жаловаться, что кто-то тебя подрезал, не пропустил, обогнал как-то не по-мужски. Для нормального водителя избежание в таких случаях аварийных ситуаций не "геройство", а обычное дело. И более чем уверен, что все, кто здесь пишет, такие правильные пока сами не попали в объектив и не оказались в этой теме... я ЗА переименование!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
а кто жалуется то? наоборот должно радовать, что ничего серьезного нет
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Зашел ради интереса в эту тему... Думал что-то серьезное обсуждается, а тут оказывается просто любители "сам себе режиссера" собрались. Таких роликов каждый водитель может выкладывать по несколько десятков в день. Зачем тогда садились за руль, если не были готовы к реальности на саратовских дорогах????!!! Жаловаться, что кто-то тебя подрезал, не пропустил, обогнал как-то не по-мужски. Для нормального водителя избежание в таких случаях аварийных ситуаций не "геройство", а обычное дело. И более чем уверен, что все, кто здесь пишет, такие правильные пока сами не попали в объектив и не оказались в этой теме... я ЗА переименование!
Ладно, если по мужски низзя, я по женски пожалуюсь... Причем на одноклубницу... Интересно, она узнает себя по ситуации?
Девушко, запомните, включенная аварийка и толпа народа в салоне не дает вам права на непредсказуемое перестроение. Вам просто повезло, что водитель на 99, ехавший за вами, обладает отличной реакцией. Ах да... Происходило все это на Мясницкой, недели две назад, вечером
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Таких роликов каждый водитель может выкладывать по несколько десятков в день
Вполне вероятно.
Жаловаться, что кто-то тебя подрезал, не пропустил, обогнал как-то не по-мужски.
Не жалуюсь, привык уже к уродам...
Для нормального водителя избежание в таких случаях аварийных ситуаций не "геройство", а обычное дело.
Совершенно верно...
И более чем уверен, что все, кто здесь пишет, такие правильные пока сами не попали в объектив и не оказались в этой теме...
Вполне вероятно....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На знаки вероятно не смотрит...

 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Бесёнок, УЦифры или буквы номера одноклубницы в студию!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
за минуту два урода

но ведь второй ехал прямо же...
разе ты не знаешь, что тот кто едет прямо - у того и преимущество ? ))
и дорога у него более дорогистая чем какая то улица между домами...
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Я бы все равно не стал называть их "у..ми за рулем". Нарушителями ПДД - ДА. Но! ситуации бывают разные, ошибаются даже профессионалы. И что сразу назвать кого-то "у..м"? Другое дело, если у некоторых водителей это является обычной манерой езды.
Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?
Да, да, есть такие водители, которые начинают нервничать, моргать, сигналить. Раздражает, что многие водители считают, что кто-то им что-то должен. Я в таком случае просто спокойно обгоняю и еду дальше. На дороге итак полно негатива, этим никого не удивишь, зачем на этом делать акцент по таким пустякам. ИМХО, тема не должна быть с оскорблениями в названии :( Как минимум, "нарушения ПДД" или "посмотрите, у меня есть видеорегистратор" :) Кстати, у меня АВР тоже есть :)
Когда же уже мы начнем уважать и помогать друг другу на дорогах, а не злорадствовать чужим ошибкам, считая себя самым умным....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Когда же уже мы начнем уважать и помогать друг другу на дорогах, а не злорадствовать чужим ошибкам, считая себя самым умным....
Чем я могу помочь тому водителю ГАЗЕЛИ, который за спиной везёт полтора десятка пассажиров и не останавливается перед пешеходным переходом...? Чем я могу помочь водителю той "классики", если у него пед носом висит знак "УСТУПИТЬ ДОРОГУ", а он забил на него...?
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Бесёнок, УЦифры или буквы номера одноклубницы в студию!
Я сначала посмотрю, хватит ли у нее мужества признаться лично. Да и цифирь с буковками я не запоминала. Просто знаю ее лично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ