Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Я там тоже на красный встаю. А как там проезжать-то, когда справа движуха уже идет?
движуха позже начинается и только к чапаева, там светофор настроен, что спокойно можно проехать. Да и движуха под стрелку едет и должна всех пропускать.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Я там тоже на красный встаю. А как там проезжать-то, когда справа движуха уже идет?
Справа движуха там идет на зеленую стрелку в доп. секции в сочетании с основным красным т.е. они уступают машинам движущимся на свой зеленый, вот только хз сейчас, не соображу как оттуда бы не проглядеть их зеленый когда они оттуда едут прямо.

Ездил в 12 ночи брату за лекарствами, ночной город поразил. 3 раза меня подрезали, 2 раза "гонщики", 1 раз дЭбил какой-то. Очень много людей ходящих по дороге на красный (вне перекрестка), 4 раза останавливался пропускал, в самый последний уже не выдержал и бибикал пьяной девушке которая не торопилась уйти с проезжей части.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
движуха позже начинается и только к чапаева, там светофор настроен, что спокойно можно проехать. Да и движуха под стрелку едет и должна всех пропускать.
*Астраханской
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а у тебя типа верное? ты в аварии скоко раз попадал? правилособлюдающий наш....

у меня оно соответствует требованиям ПДД... а не личным ощущениям о том что верно, а что нет...

p.s. а то ты не знаешь...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
по ПДД ездить нельзя.

я пытаюсь...
тут же модно частенько писать по любому поводу - "начните с себя "...
только желающих ничего начинать с себя особо не находится...

я вот и начал на этой машине ездить по ПДД...

))
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
как оттуда бы не проглядеть их зеленый когда они оттуда едут прямо.
Вот в этом-то и фишка :) Поэтому я останавливаюсь на красный передо мной. А как по-другому?
 
W

welcomeinside

Guest
Да, я купила права, если вам удобнее так думать, что не отменяет вашего нарушения правил. Светофор висит, он горит красным - вы обязаны остановиться, что непонятного?
:yes: может все таки стОит изучить хотя бы ПДД?
welcomeinside, если этот светофор способствует дезорганизации движения, его надо убирать.
это не в светофорах разруха, а в головах тех, кто купил права и не удосужился даже заглянуть в правила самостоятельно.
 
W

welcomeinside

Guest
ДАЙТЕ исчезатор! нынче с утра вступило помилование для пидоргов за рулем и их массово выпустили из под стражи?

Финальным аккордом Пидорг (с большой буквы) на вишнево-какашечного цвета семке отчаянно по-камикадзски резанул с 1-го магнитного мну направляясь прямо в толпу очереди готовящихсо к повороту туда ж (на 1-й магнитный).
Скажем спасибо проектировщикам матыг. Тормоза хороши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ