Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Убрать к чертям этот светофор оттуда. Нафига он там стоит?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
W

welcomeinside

Guest
Повесить его до перекрестка, рядом с пешеходными светофорами.
висят оказии и ДО. кагбэ ихо нифига не видать его со всех рядов однако. и не пристало бывалому гонщегу по задним сторонам заглядыватсо. а дублера видно прекрасно.
welcomeinside , мне кажется, иронизирует...
ничуть однако. сам порою заблуждался в назначении сиего светорорного изваяния. спорил с пеной у рта с мазаем. и был повержен интелектом и изобильной аргументацией. опосля того случая имею понятие. что выезд на перекреток с указанного направления на разрешающий световой сигнал не имеет законного права быть прерванным посреди пути...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
welcomeinside, если этот светофор способствует дезорганизации движения, его надо убирать. И пофигу, что путем длинных логических размышлений за монитором с чтением ПДД можно прийти к выводу, что останавливаться там не надо.
Чтобы светофор видели до перекрестка, повесить его на растяжке посередине в конце концов. И нарисовать стоп-линию, чтобы останавливались ДО светофора, заодно пешеходов терроризировать перестанут.
 
anna8452

anna8452

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
а вы купили права. ведь правда?

Да, я купила права, если вам удобнее так думать, что не отменяет вашего нарушения правил. Светофор висит, он горит красным - вы обязаны остановиться, что непонятного?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Это перекресток с круговым движением, если ехать по Астраханской от Соколовой, то висит данный знак. А эти встали на красный свет свотофора, а вы проехали прямо на него, то есть грубо нарушили правила
1. С горной кругового нет, на танкистов вроде тоже сняли знак, не понятно почему.


2. Это не важно
3. Про "этих" уже написали ))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Да, я купила права, если вам удобнее так думать, что не отменяет вашего нарушения правил. Светофор висит, он горит красным - вы обязаны остановиться, что непонятного?
Тут же уже цитату из ПДД привели :) Продайте права обратно ))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
1. С горной кругового нет, на танкистов вроде тоже сняли знак, не понятно почему.
Ишь ты...
В таком случае опять возвращаемся к спору о количестве перекрестков. Тем более убирать надо.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Ишь ты...
В таком случае опять возвращаемся к спору о количестве перекрестков. Тем более убирать надо.
ага, в какой то теме было уже, 7 штук вроде всего))) А сколько регулируемых и нет?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да, я купила права, если вам удобнее так думать, что не отменяет вашего нарушения правил. Светофор висит, он горит красным - вы обязаны остановиться, что непонятного?
Оторвать бы руки тому кто их Вам продал. А Вас обратно в автошколу правила учить. При повороте налево (направо) тоже всегда останавливаетесь, ведь красный же горит ? Такие тормоза в Энгельсе на Тельмана просто вымораживают.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Мне такой с телефончиком под колеса как-то вышел, за 5 метров до капота. "Смеркалось" (с), ехал с фарами уже...
К счастью, в последний момент он успел отпрыгнуть назад.
 
anna8452

anna8452

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Ладно-ладно, я тупая как пробка, уговорили. Постараюсь за вами, "асами", не ездить по Саратову во избежание неприятных инцидентов.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
встали посреди перекрестка и мешаются
Я там тоже на красный встаю. А как там проезжать-то, когда справа движуха уже идет?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ладно-ладно, я тупая как пробка, уговорили. Постараюсь за вами, "асами", не ездить по Саратову во избежание неприятных инцидентов.

нахохлилась.... )))

а зря.. они ж пытаются донести, что неверное у тебя представление о проезде регулируемых перекрестков..
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Там трамваи еще ездят :) Дурацкий перекресток, светофоры неправильно настроены ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ