Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pin-5

Guest
будет время заехай на Белоглинскую 15. я те фотки за последний месяц покажу, таких вот нервных и чем это оканчивается.
их и в интернете полно
вот попаду хоть раз в аварию, тогда может перестану! пока что только мою машину бьют
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
P

pin-5

Guest
разное впечатление производит фока и просмотр вживую. можешь с моими экспертами поговорить. и на 40 и на 60 умудряются в такую жопу попасть....уроды....
будет время заеду!
))) плохой принцип
у меня мечта на пенсии умереть разбившись на суперкаре, на гоночном треке! до пенсии далеко, так никаких аварий до 70 лет))))))))))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
будет время заеду!

у меня мечта на пенсии умереть разбившись на суперкаре, на гоночном треке! до пенсии далеко, так никаких аварий до 70 лет))))))))))))

Забыл про минет)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
у меня мечта на пенсии умереть разбившись на суперкаре, на гоночном треке! до пенсии далеко, так никаких аварий до 70 лет))))))))))))

дай бог доровья)), просто в 30 лет мировозрение должно меняться))), НЛ
 
P

pin-5

Guest
Забыл про минет)
минет будет до гонки))))
дай бог доровья)), просто в 30 лет мировозрение должно меняться))), НЛ
спасибо! уже не раз говорили что мышление от возраста отстает))))))))))) 3 сотрясения мозга и инсульт просто так не проходят :D
 
D

Dvorkyn

Guest
вам пешеходам и 4 метра мало, будет 10 метров тротуар, вы скажите урод, поставил машину на тротуаре!
В точку. Ты не думаешь о пешеходах, они о тебе не лестного мнения. Все в гармонии..Все отрываются :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Эта зона и обозначена соотв. знаками и для него и для водителя. И последние поправки к ПДД как раз "отодвигают" эту зону безопасности, расширяя ее для пешехода..Помнишь? Замедлить скорость и пропустить...Многие никак не поймут, что дорога, хоть и для машин, но вот эти переходы - прерогатива пешеходов..И даже если он олень - стой и жди..Ты ведь так и сделаешь, если ДПС будет стоять, верно?
Я так и без ДПС делаю, но они часто продолжают стоять! Буквально вчера(по 1 полосе туда-обратно)сразу после перекрестка долго стоял чтобы мама с ребенком пошла, встречный ряд не останавливался, за мной уже хвост стал собираться перекрывая перекресток, мама (была справа от меня)так и не пошла. Это ладно с ребенком, действительно встречные ехали без намека на остановку. А когда останавливаешься, а он по телефону говорит уже на проезжей части даже не смотря в сторону машины и не видит что я его пропускаю. А в развалочку переходить наискосок? Это на переходе. Пешеходы достойны такой же темы. Даже созвучно будет
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
у меня мечта на пенсии умереть разбившись на суперкаре, на гоночном треке! до пенсии далеко, так никаких аварий до 70 лет))))))))))))
А я до пенсии что то не хочу доживать.......
 
D

Dvorkyn

Guest
А в развалочку переходить наискосок? Это на переходе. Пешеходы достойны такой же темы. Даже созвучно будет
Я согласен абсолютно. Иногда (только иногда) кажется, что человек демонстративно замедляет ход, чтоб прочувствовать кайф от того, что ему уступают. Ну что поделаешь. Мы друг друга стОим. С другой стороны, если не делать по правилам, так всё и будет - дико, на нервах, с оскорблениями.
 
P

pin-5

Guest
Я согласен абсолютно. Иногда (только иногда) кажется, что человек демонстративно замедляет ход...

тебе не попадались школьницы которые специально демонстративно останавливались на переходе, причем одна все же захотела уйти с дороги, а вторая ее держала! типо переход и все будут покорно ждать пока она там накривляется
ты мало ездишь, поэтому защищаешь пешеходов! а я по 150-300км в день накатываю по городу и насмотрелся на всяких
 
W

welcomeinside

Guest
вот раритет. нашел в телефоне. от 26-09-2010.
Блонди в нексио.
кто не понял - это Яблочкова/Горького.
приехало от Вольской. :lol:

Фото004.jpg
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
тебе не попадались школьницы которые специально демонстративно останавливались на переходе, причем одна все же захотела уйти с дороги, а вторая ее держала! типо переход и все будут покорно ждать пока она там накривляется
ты мало ездишь, поэтому защищаешь пешеходов! а я по 150-300км в день накатываю по городу и насмотрелся на всяких

Таксуешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ