Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сегодня на Чернышке в этом месте дятел на черном джипе стоял припаркованным 2м рядом и по телефону трындел. Причем выбрал чудила самое узкое место. Соответственно для движения в сторону Московской осталось только пол полосы и все дятла объезжали одним колесом по встречке. Хорошо, что гаенышей не было.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Сегодня на Чернышке в этом месте дятел на черном джипе стоял припаркованным 2м рядом и по телефону трындел. Причем выбрал чудила самое узкое место. Соответственно для движения в сторону Московской осталось только пол полосы и все дятла объезжали одним колесом по встречке. Хорошо, что гаенышей не было.
А ты думаешь он там один такой. Примерно в 11-15 я тоже это место проезжал так что полмашины на встречке было, потому что какой то урод на черной сонате стоял прямо напротив центрального подъезда института занимая половину единственной возможной для движения полосы.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мудак на ВАЗ-2110, м344мн64

 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Мудак на ВАЗ-2110, м344мн64
наглый мудак)), было дело я так то же поворачивал в Энгельсе (город очень плохо знаю), но предварительно ждал, когда меня пропустят
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
наглый мудак)), было дело я так то же поворачивал в Энгельсе (город очень плохо знаю), но предварительно ждал, когда меня пропустят
ну ждал, а этот как танк прям..

А вот ещё:


 
D

Dvorkyn

Guest
Народ, вы заездили слова "урод" и "идиот". Они перестали быть ругательными.
А "не совсем урод" - вообще, нормально.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
KTM-19, Ниссан проехал на желтый, скорость больше 40)), другая инка конечно рано выехала, да еще и с большим радиусом
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, Ниссан проехал на желтый, скорость больше 40)), другая инка конечно рано выехала, да еще и с большим радиусом
Другой инке постоянно зелёная стрелка горит - это Мясницкая/Соколовая.. А вот скорость - да, и встречку зацепил..
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Другой инке постоянно зелёная стрелка горит - это Мясницкая/Соколовая.. А вот скорость - да, и встречку зацепил..
Перекрутил ролик раз 20, на зеленом он уже въезжает перекресток.
Если той инке горит доп секция в сочетании с красным основным, то он должен был уступить потоку двигающемуся по своему зеленому основному. На паркетнике хорошо, что увернулся от того чудака. Скорость думаю не выше 60 была... хотя втопить он мог, чтобы успеть на мигающий.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Перекрутил ролик раз 20, на зеленом он уже въезжает перекресток.
Если той инке горит доп секция в сочетании с красным основным, то он должен был уступить потоку двигающемуся по своему зеленому основному. На паркетнике хорошо, что увернулся от того чудака. Скорость думаю не выше 60 была... хотя втопить он мог, чтобы успеть на мигающий.
Он ещё и до этого так же втапливал - жаль, что нет регистратора, снимающего картинку сзади.. Он как энурезник обгонял спокойно едущие машины, метался между рядами, и наконец, успел на свой зелёно-жёлтый (win!)
А инка и не могла его увидеть - он из-за меня выскочил на перекрёсток.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Он ещё и до этого так же втапливал - жаль, что нет регистратора, снимающего картинку сзади.. Он как энурезник обгонял спокойно едущие машины, метался между рядами, и наконец, успел на свой зелёно-жёлтый (win!)
А инка и не могла его увидеть - он из-за меня выскочил на перекрёсток.

И правильно сделал. Достали тошнотики честное слово. Из-за вас пробки!!!
 
W

welcomeinside

Guest
Народ, вы заездили слова "урод" и "идиот". Они перестали быть ругательными.
А "не совсем урод" - вообще, нормально.
более правильные и жесткие названия некоторых персонажей увы чреваты пердупержением.

по теме:
хеллоу с наилучшими пожеланиями инвалиду на логане н/з 502...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
И правильно сделал. Достали тошнотики честное слово.
У нас город не тех размеров, где оправдано было бы гонять, его можно за 30-40 минут спокойно весь проехать, это не Москва.

Из-за вас пробки!!!
Из-за меня? :) Хорошие выводы по десятисекундному ролику делаете, не учитывая загрузку машины, её техническое состояние, условия на дороге, намерения манёвров и т.д. Ну, ежели Вы так считаете, то я рад для Вас стараться! :) Но зато как-то обхожусь без аварий пока, что радует, да и не планирую, хотя катаюсь каждый день почти с утра до ночи.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
И правильно сделал. Достали тошнотики честное слово. Из-за вас пробки!!!
[OFF]А из-за торопыг аварии из-за которых тошнотики плетутся создавая пробки :D[/OFF]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
У нас город не тех размеров, где оправдано было бы гонять, его можно за 30-40 минут спокойно весь проехать, это не Москва.
Я вчера час потратил от мирного переулка до театра драмы и обратно ))
На самом деле в городе смысла нет гонять, максимум выигрыш несколько зеленых светофоров это не больше 10 минут.
А пробки из-за уродов перекрывающих поперек дорогу
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я вчера час потратил от мирного переулка до театра драмы и обратно ))
o_O жесть...
На самом деле в городе смысла нет гонять, максимум выигрыш несколько зеленых светофоров это не больше 10 минут.
+1
А пробки из-за уродов перекрывающих поперек дорогу
+1000
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Из-за меня? :) Хорошие выводы по десятисекундному ролику делаете, не учитывая загрузку машины, её техническое состояние, условия на дороге, намерения манёвров и т.д. Ну, ежели Вы так считаете, то я рад для Вас стараться! :) Но зато как-то обхожусь без аварий пока, что радует, да и не планирую, хотя катаюсь каждый день почти с утра до ночи.

Нет. Я не вас конкретно имел ввиду. Много тошнотиков которые при свободной дороге занимают 2 ряда и едут 30 км/ч. И не всегда получается их объехать. Поэтому дорога пустая, но все тошним 30... прям как зимой в гололед.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
У нас город не тех размеров, где оправдано было бы гонять, его можно за 30-40 минут спокойно весь проехать, это не Москва.

Я вчера по чернышевской от провианской до шелковичной ехал 55мин. В москве я ехал от фрунзенской до чертаново(около 22 км) в среднем 40 мин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ