Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сначала от чувства собственного величия оно просто не помещается на дороге,
затем, видимо, чувствует себя ущербным из за того , что впереди едет классика....
мозгов хватило только на выезд на встречку...

 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ух... сегодня прям день открытых дверей у героев темы... И подрезали раза 2, раза три передо мной машина чуть не стала жертвой аварий из-за всяких дибилов, то стоят на светофоре, а как загорится зеленый, проезжают метра 2 и решают пассажиров высаживать... все выкладывать не буду, все ситуации довольно стандартны, но вот их концентрация в один день пугает....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
"классика" на третьей так ненавязчиво хотела перестроиться в правый бок....


давно заметил, что если полоса частично занята, то едущие по ней начинают частично вылезать на соседнюю
чтобы объехать препятствие... это, в общем, нормально.....
плохо только то, что уроды считают, что их полоса огибает препятствие и объезжая его они полосу не меняют и уступать никому не обязаны...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
типок на приоре тыркался, но не решился ехать посередине, видать мой маневр задел его самолюбие.

 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
седня поступил как урод, половиной машины объехал пробку по тротуару (((
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
седня поступил как урод, половиной машины объехал пробку по тротуару (((

думаю, что это ерунда по сравнению с "не уступил дорогу пешеходам , имеющим преимущество в движении" .....
хоть до них и было еще 3 метра, но формально это так...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
думаю, что это ерунда по сравнению с "не уступил дорогу пешеходам , имеющим преимущество в движении" .....
хоть до них и было еще 3 метра, но формально это так...
а пешеходы тут причем?:)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
думаю, что это ерунда по сравнению с "не уступил дорогу пешеходам , имеющим преимущество в движении" .....
хоть до них и было еще 3 метра, но формально это так...
я уже не одного гаишника с таким вменяемым нарушением отшил... это перекрёсток какой был? и вообще - где это было?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Не, ну, а фигли встречка свободна, че как лохи будем в общем потоке стоять?
2011-06-08 18.08.23.jpg

А это че ещё за херня прет по "нашей встречке?!"
2011-06-08 18.08.54.jpg

Да чё ему надо?! Пусть укатывается отсюда! Фигли встал, не видишь МЫ едим?!
2011-06-08 18.09.02.jpg

Чё за фигня?! мая желтый машин сюда в конец нашей встречки подкатывая, а тут нипанимама че у меня на пути встречаема!
2011-06-08 18.09.45.jpg
 
P

pin-5

Guest
и где на тебя посмотреть

я херня которая нормальным пацанам по встречке ездить мешает!
а того на желтом ТАЗе вообще кастрировать надо, вылез на встречку уже после того как видел что двое мешают проехать, малолетка сраный!
 
P

pin-5

Guest
бесят еще вот такие пацанчики! перекресток Бахметьевская/Вольская, еду по Бахметьевской, там щас перекопано и одна полоса для проезда. на Вольской уже 5 машин собралось, первая НИВА стоит. останавливаюсь чтоб их пропустить, сзади меня не долго думая белая Приора объезжает меня и закупоривает въезд, стою жду дальше, серебристая "пятнашка" с разгону совершает тот же маневр, стою жду, эти двое уезжают уже, ТОРМОЗ на НИВЕ стоит чего то ждет! ну тут я не выдержал, поехал вслед за всеми! и лишь тогда когда на горизонте не было видно ни одной машины, тормозилка решил всё таки проехать
 
P

pin-5

Guest
да таких тормозов хватает. что ж ты так эмоционален? никаких нервов не хватит.

я не за того тормоза температурю, а за этих энурезников! остановился пропустить пробку с Вольской, какого буя вы лезете? ну подождали секунд 30 и все бы поехали, нет сука, надо мне пролезть, а вся Вольская подождет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ