Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Ну на youtube выложат... И чё?

Тему на автосаратове создадут... По аське ссылки друг другу разошлют... По телеку, в конце-концов, покажут... "Хто... Хто эта сделал?!" © :D
 
А

алекс99

Guest
Тему на автосаратове создадут... По аське ссылки друг другу разошлют... По телеку, в конце-концов, покажут... :D

Можно подумать меня это хоть как-то будет волновать....кто очень жаждет могу жопу в реале показать....мля, вот же извращенцы на АС собрались и что характерно оба модераторы....:D
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
кто очень жаждет могу жопу в реале показать....
Не, давай лучше через YouTube! :D

мля, вот же извращенцы на АС собрались и что характерно оба модераторы....:D
Ну, ты ж в курсе. Это ж обязательное условие! :)
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Каюсь вчера был уродом. Торопился, всех обгонял по правому ряду, нарушал скоростной режим. На чернышевской походу стартонул на красный - загорелся желтый, я поехал - в зеркало смотрю - все стоят. Каюсь.
 
P

pin-5

Guest
Разве этого не достаточно, чтобы назвать 'эти машины "помехой"?

тогда возле Реала на площадке 1 машина будет помехой, пусть даже она будет стоять у противоположного здания, вдруг я там пройти захочу, а он поставил ее
нафига вот такими идеалистами быть?
вот ни один новый дом не был построен с учетом того что в каждой семье будет автомобиль! ситуация примерно такая - приехали все на обед! и куда ставить? стоянок иногда не предусмотрено даже за деньги!
меня в моем доме бесил один чудак, который через подъезд от моего ставил машину в 40см от стены дома! все ставят в 1-1,5 метрах от стены и не мешают, а этот дятел вечно прижимается и пешеходную дорожку перекрывает! один раз даже бампером уперся в стену, вот с такими надо бороться, остальные машины мешали только бабушкам! хотя бабушкам всё мешает и всё не устраивает
так что не будьте бабушками!!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
тогда возле Реала на площадке 1 машина будет помехой, пусть даже она будет стоять у противоположного здания, вдруг я там пройти захочу, а он поставил ее
нафига вот такими идеалистами быть?
Это ты зачем-то утрируешь. Перед Реалом - стоянка. Мы говорим о тротуарах.
 
D

Dvorkyn

Guest
вот ни один новый дом не был построен с учетом того что в каждой семье будет автомобиль!
Этой нормы нет ни в каких СНиПах.
Если ты посмотришь на ситуацию в европейских мегаполисах, то в сравнении с Саратовом - у нас рай.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36

Да мне особо тяжело и не было.
Тут все пишут какие все уроды, хотя сами иногда творят тоже что и те уроды. Вот вчера я торопился и вел себя на дороге как урод. Я это осознаю и мне как то не совестно от этого.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
как так умудрился?

Ну у нас правый ряд почему то в двух метрах от обочины едет, так вот я ехал между этим правым рядом и припаркованными авто/обочиной. Часто перестраивался, нарушал иногда скоростной режим аж на 20 км/ч и вроде проехал на крастный. Вот такой я урод))) Да и еще - почему то у нас в Саратове при относительно свободных дорогах все тошнят 30-50. Ладно когда снегу навалом, но вчера вроде сухой асфатьт был да и не жарко.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Привет уроду на бордовой десятке НЗ вроде бы С 605 НЕ который обрызгал меня на магнитном проезде(шел пешком). Этот нехороший человек специально разогнался перед лужой..
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Ну то есть урод - это нормально..?

Ну то есть в глазах окружающих я урод. А лично для себя - нет. А на мнение окружающих мне как то пох. Тем более косяки других мы замечаем лучше своих.
Я с бабушкой ехал из Мск. А она у меня постоянно гонщиками всех называет. Ну короче до 150 разгонялся и ниче - молчит бабушка. Я спрашиваю - не слишком быстро? Она нет пойдет. И вот недавно едем с ней на дачу по усть-курдюмской где-то 70 км/ч. И нас обгоняет мерин. Реально он ехал не меньше 140-150. И уходит в точку. Слышили бы вы как бабушка ево матюкала))) Через 5 минут. Еду по дачной трассе уже где-то 80-90. в зеркале прадик явно отстает. Мы мило беседеум, подъезжает к повороту на саму дачу, я сбрасываю скорость и нас обгоняет этот прадик. Ехал он 60-70. Ну и что вы думаете? Бабушка опять разозлилась - летают тут всякие перейди дорогу невозможно. Доводы о том, что мы ехали быстрее ни к чему не привели. мы ехали нормально и точка. а прадик гонщег)))
Поэтому я из салона своего авто вижу что еду нормально, со стороны смотрится быстро, нагло. Но мне все равно. Думайте что хотите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ