Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ибо на дорогах помимо вас есть люди, которым до одного места ваш адреналин, они просто едут, везут жену, ребенка и им главное - доехать в целости и сохранности до конечной точки маршрута. Выходит "летуны" положили на них?
Ну уж если они на своих близких и родных "положили", то что говорить о совершенно посторонних людях?
 
W

welcomeinside

Guest
Ну мы ведь понимаем, что твои слова - всего лишь бессильная злоба, поскольку от них ни проку ни толку...Так сказать, "выпуск пара"..Впрочем, как и вся эта тема.
несомненно. вчера все дебилы были на месте как штык. нынче возможно тоже будут.
светофор там нужен, причом давно и очень.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Вчера, день... ул.Соборная, перекресток с ул. Котовского... Мне надо прямо, к иллюминатору, притормаживаю, чтобы пропустить справа... В это время слева (читай, по встречке) меня обгоняет акцент светло-желтого цвета (без номеров, не тонирован, с компанией мальчиков и девочек на борту), и прямо перед носом режет на котовского, направо!!! Я посигналил в негодовании, ведь чуть не зацепил его. В ответ на это урод, резко бьёт по тормозам, подставляя правый задний угол своего бампера. Я успел среагировать и не попался... Я окончательно зажал сигнал, но урод только помахал рукой, типа, не гони, братан, все пучком. Передайте этому мудаку привет от меня, если он в соседях у кого-то...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
при наличии регистратора можно спокойно сбивать.
У меня есть регистратор, но сбивать никогда не буду, по судам потом затаскают, даже если я прав...
 
P

pin-5

Guest
ни разу не видел, на даче живу практически... может время не то, наоборот как не еду, паравозы по всей дороге 55-60км/ч, да и 120 в том повороте не представляю. А обгонять стал т.к. уж оочень медлено за шестеркой выстроились, я не больше 70 ехал.

вчера я там спускался под 70км/ч, дорога до поворота была пустая, а за поворотом не видно ничего!!!!
так что летайте самолетами аэрофлота, а не российскими автомобилями

передайте жирному дядечке на Волге (таксисту, без фирмы), что он урод!!
поднимаемся от первой дачной по 50-лет к светофору, я еду левым рядом, до перекрестка метров 50! справа появляется капот белой Волги и он начинает пытаться влезть передо мной!!! вот хрен он угадал! еще орал че то в окно! за что получил экстренное торможение перед собой, думаю пассажир ему за это спасибо не сказал! дальше он опережает 3 машины (всего лишь) и начинает лезть обратно, так же выпихивая машины, в правый ряд! ну кто он после этого??
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
передайте жирному дядечке на Волге (таксисту, без фирмы), что он урод!!
поднимаемся от первой дачной по 50-лет к светофору, я еду левым рядом, до перекрестка метров 50! справа появляется капот белой Волги и он начинает пытаться влезть передо мной!!! вот хрен он угадал! еще орал че то в окно! за что получил экстренное торможение перед собой, думаю пассажир ему за это спасибо не сказал! дальше он опережает 3 машины (всего лишь) и начинает лезть обратно, так же выпихивая машины, в правый ряд! ну кто он после этого??
Обычный таксист-профессионал....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ни разу не видел, на даче живу практически... может время не то, наоборот как не еду, паравозы по всей дороге 55-60км/ч, да и 120 в том повороте не представляю. А обгонять стал т.к. уж оочень медлено за шестеркой выстроились, я не больше 70 ехал.
да ладно, я там часто бываю )) вниз поток минимум 100 идет
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
1.кому он профессионал?
2.если профессионал то почему на ржавой Волге ездит?
3.для многих людей в Саратове он УРОД, потому что думает только о себе

1. Сам себе...
2. Копит на лимузин, будет свадьбы катать...
3. Можно подумать, что таксисты думают о чем-то или о ком-то кроме себя и бабла... НЛ...
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
трое одновременно? не они?
Нет. Трое на разных перекрестках, конкретно на этом было всего двое-газель и попельастра, я их не стал даже по рельсам объезжать, просто поехал с зажатым сигналом на них, оба освободили мне дорогу.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Буржуй зря ты так,я правила прекрасно знаю,и такая вещь ,как обгон на повороте,где нет видимости - это правило жизни, и его нарушаю редко
одного раза может быть вполне достаточно.
 
P

pin-5

Guest
1. Сам себе...
2. Копит на лимузин, будет свадьбы катать...
3. Можно подумать, что таксисты думают о чем-то или о ком-то кроме себя и бабла... НЛ...
я сам себе король, властелин мира и лучший муж на планете, ага
если он так ездит, то лимузин он на первом же маневре об КАМАЗ сломает
а ты поспрашивай людей, может че нового узнаешь о таксистах! как нельзя сказать что все девушки плохо ездят, так и нельзя сказать что все таксисты думают только о себе
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
вчера я там спускался под 70км/ч, дорога до поворота была пустая, а за поворотом не видно ничего!!!!
так что летайте самолетами аэрофлота, а не российскими автомобилями

передайте жирному дядечке на Волге (таксисту, без фирмы), что он урод!!
поднимаемся от первой дачной по 50-лет к светофору, я еду левым рядом, до перекрестка метров 50! справа появляется капот белой Волги и он начинает пытаться влезть передо мной!!! вот хрен он угадал! еще орал че то в окно! за что получил экстренное торможение перед собой, думаю пассажир ему за это спасибо не сказал! дальше он опережает 3 машины (всего лишь) и начинает лезть обратно, так же выпихивая машины, в правый ряд! ну кто он после этого??
без шашечек ето тогда не таксист а калымщик, бордюрщик... судя по написанному - реальный мудак.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да ладно, я там часто бываю )) вниз поток минимум 100 идет
там поток обычно идет со скоростью дедка на убитой шахе. 40кмч. Причем дедок едет так неспециально(иначе тапочек с ноги спадет и совсем нечем торомозить об асфальт будет).
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
как нельзя сказать что все девушки плохо ездят, так и нельзя сказать что все таксисты думают только о себе
Не, и среди ментов бывают хорошие люди.... И таксисты не все сволочи, но одна паршивая овца все стадо портит.... Только кем заставлены перекрестки и остановки общественного ранспорта? Не таксистами?
 
P

pin-5

Guest
(иначе тапочек с ноги спадет и совсем нечем торомозить об асфальт будет).
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 убил :b3b4e46f21f040a62b4
Вчера мну такой же очень жирный чурка на волге нагло подрезал, походу на днях только переехал из своего аула и начал таксовать.
тот вроде тоже не русский был и очень жирный
Не, и среди ментов бывают хорошие люди.... И таксисты не все сволочи, но одна паршивая овца все стадо портит.... Только кем заставлены перекрестки и остановки общественного ранспорта? Не таксистами?
экономически целесообразней стоять там где больше народу ходит! и стоят чаще те кто от бордюра пашет, остальным по боку где стоять, всё равно к подъезду попросят приехать
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
экономически целесообразней стоять там где больше народу ходит!

Вот это, по-моему, и есть думать в первую очередь о бабле и о себе, а не о людях.... Нет?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
передайте жирному дядечке на Волге (таксисту, без фирмы), что он урод!!
+1 кстати. Вчера дядечку чуть под встречный жЫп не оправила ибо он взялся по встречке обгонять. Доиграется чую он скоро.
 
P

pin-5

Guest
Вот это, по-моему, и есть думать в первую очередь о бабле и о себе, а не о людях.... Нет?

нельзя сказать вот так сразу! на вокзале стояли таксисты и не мешали никому, потому что места полно! на третьей стоят, тоже не мешают
на крытом они после перекрестка стоят, тоже не мешают! на заводе Ленина не мешают, на 4-ой сов больнице иногда мешаются, возле Олимпии нормально стоят, возле горпарка мешаются со всех сторон, возле 2-ой садовой частично мешают, возле Ильинки частично мешают, возле Белоглинской не мешают, возле Рабочей частично мешают, на Сенном тоже местами мешаются сильнее, местами вообще не мешают! ну так о чем разговор?
если бы люди ходили искать такси по дворам, то думаю во дворах бы они стояли, если люди идут искать на перекресток улиц или на остановке, то там они и будут стоять!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ