Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сегодня была свидетелем как двое парней, не русских, переходили дорогу на красный свет, таксист на шестерке, ехал на свой свет им посигналил, так они мало того что не ускорились, их реакция была более чем неадекватная - обматерили таксиста, стоя у него перед капотом, поржали и показали фак... Вот вопрос, почему, человек ехавший по правилам, из-за каких то козлов, должен портить себе настроение и выслушивать все это??? Почем у нас становиться нормой нагадить и еще и нахамить сверху......

при наличии регистратора можно спокойно сбивать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а где эт так узко?? а маневр зачет,хорошо исполнил )
горка на кумыску.
маневр честно глупый. там иногда встречка на скоростях ~120 вылетает, а обочины нет вообще + сбоку обрыв метров 50.
лучше там не обгонять вообще.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да я просто вспомнил что много страниц назад, Танкер обозвал водителя уродом который поехал по путям

ты плохо вспомнил... там объезжали трамвай по путям встречного направления...


да-да.. вот именно тут смотри внимательно как уроды выезжают на "встречку"...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
горка на кумыску.
маневр честно глупый. там иногда встречка на скоростях ~120 вылетает, а обочины нет вообще + сбоку обрыв метров 50.
лучше там не обгонять вообще.
Косу можно
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[video]http://video.yandex.ru/users/dentelis/view/1/[/video]
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
горка на кумыску.
маневр честно глупый. там иногда встречка на скоростях ~120 вылетает, а обочины нет вообще + сбоку обрыв метров 50.
лучше там не обгонять вообще.

рядом с моим домом) я что-то не признал на видео Кумыску)) глупый то да,на повороте вообще запрещено обгонять,тут реально ситуация опасная,но иногда интуитивно чувствуешь можно или нет обгонять,да и действия его были четкими,не тупил
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Буржуй зря ты так,я правила прекрасно знаю,и такая вещь ,как обгон на повороте,где нет видимости - это правило жизни, и его нарушаю редко
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
рядом с моим домом) я что-то не признал на видео Кумыску)) глупый то да,на повороте вообще запрещено обгонять,тут реально ситуация опасная,но иногда интуитивно чувствуешь можно или нет обгонять,да и действия его были четкими,не тупил

ты еще просто молодой, не в обиду )
я тоже так раньше летал, а потом поймешь что летать надо тогда, когда ты точно ЗНАЕШЬ что не будет удара, а не тупо "на везение".

я даже тему когда то написал, жалко закрыли: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?29955-Так-как-я-езжу-ездить-нельзя почитай)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
ты еще просто молодой, не в обиду )
я тоже так раньше летал, а потом поймешь что летать надо тогда, когда ты точно ЗНАЕШЬ что не будет удара, а не тупо "на везение".

я даже тему когда то написал, жалко закрыли: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?29955-Так-как-я-езжу-ездить-нельзя почитай)
да я не обижаюсь) везение штука страшная - щас есть ,через секунду нет,ты прав
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти... - красава,отлично сказал,видно со знанием толка этом...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти... красава,отлично сказал,видно со знанием толка этом...
это не я, это слоган дозора: http://dzzzr.ru[/OFF]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
горка на кумыску.
маневр честно глупый. там иногда встречка на скоростях ~120 вылетает, а обочины нет вообще + сбоку обрыв метров 50.
лучше там не обгонять вообще.
ни разу не видел, на даче живу практически... может время не то, наоборот как не еду, паравозы по всей дороге 55-60км/ч, да и 120 в том повороте не представляю. А обгонять стал т.к. уж оочень медлено за шестеркой выстроились, я не больше 70 ехал.
 
D

Dvorkyn

Guest
да-да.. вот именно тут смотри внимательно как уроды выезжают на "встречку"...
Танкер, и этот ролик, и более свежий по этому-же перекрестку - я реально не понял - чем ты возмущен? Кто и что делает не правильно? Объясни по человечески.
 
D

Dvorkyn

Guest
я тоже так раньше летал, а потом поймешь что летать надо тогда, когда ты точно ЗНАЕШЬ что не будет удара, а не тупо "на везение".
А нельзя ли это делать на автосимуляторах? Ибо на дорогах помимо вас есть люди, которым до одного места ваш адреналин, они просто едут, везут жену, ребенка и им главное - доехать в целости и сохранности до конечной точки маршрута. Выходит "летуны" положили на них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ