Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 133
Реакции
2 428
Баллы
113
Вчера на Б.Садовой стою в пробке. Сзади женсчино на тойоте. Бибикает. Раз 10 пробибикала. Все еле плетутся... Включаю задний ход и еду назад. Потом опять вперёд. Сразу куда то затерялась и перестала бибикать...
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
С наступлением жары люди становятся все более неадекватными в пробках - вылазят на перекресток, перекрывая движение, трое таких встретилось за сегодня.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
С наступлением жары люди становятся все более неадекватными в пробках - вылазят на перекресток, перекрывая движение, трое таких встретилось за сегодня.
трое одновременно? не они?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
не кому не помешал, но со стороны выглядел полным уродом, на следующем перекрестке стоял передо мной сразу )))

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
В стиле DAE? Я потом меня поругал, обещал больше так не делать.

 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
трое одновременно? не они?

Забавный перекресток, третий день утром еду по трамвайным путям.... Как оказывается, что самый оптимальный старт с перекрестка Астраханская/Вавилова получается - все стоят в правом ряду, а торопящиеся перекрывают поперек Астраханскую. С путей стартуешь первым без проблем :)
В стиле DAE? Я потом меня поругал, обещал больше так не делать.
Если торопился куда, то не помешал никому. Если шило в жопе, то правильно делал, что ругал - встречка плохо просматривается, небезопасный обгон нифига....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сегодня была свидетелем как двое парней, не русских, переходили дорогу на красный свет, таксист на шестерке, ехал на свой свет им посигналил, так они мало того что не ускорились, их реакция была более чем неадекватная - обматерили таксиста, стоя у него перед капотом, поржали и показали фак... Вот вопрос, почему, человек ехавший по правилам, из-за каких то козлов, должен портить себе настроение и выслушивать все это??? Почем у нас становиться нормой нагадить и еще и нахамить сверху......
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Привет уродам на турботазах чуть не собравшем сегодня меня и Пежо на Усть-Курдюмской трассе
маневры через 3 полосы на скорости 150+ для вас ничем хорошим не закончатся рано или поздно..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Если торопился куда, то не помешал никому. Если шило в жопе, то правильно делал, что ругал - встречка плохо просматривается, небезопасный обгон нифига....
на дачу ехал )) более того из недавних наблюдений, если ехать с дачи утром на работу (т.е. время одно и тоже) если гнать по пустой дороге и не гнать отсидев во втором ряду перед новоузенской + пробка под маленьким жд мостом - разница ~10 минут. C другой стороны 20минут и 30минут это в 1,5 раза.
Про помешал, перед любым маневром стараюсь просчитать его так чтобы никому не мешать. Тут к появлению встречки соответственно был готов, только жук слишком на хвосте сидел у семерки, между ними не приятно было бы пристраиваться.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня была свидетелем как двое парней, не русских, переходили дорогу на красный свет, таксист на шестерке, ехал на свой свет им посигналил, так они мало того что не ускорились, их реакция была более чем неадекватная - обматерили таксиста, стоя у него перед капотом, поржали и показали фак... Вот вопрос, почему, человек ехавший по правилам, из-за каких то козлов, должен портить себе настроение и выслушивать все это??? Почем у нас становиться нормой нагадить и еще и нахамить сверху......
Мне ето кое что напоминает:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Идёт оно в жопу. На том перекрёстке не подсуетишся и не поедешь никуда.
да я просто вспомнил что много страниц назад, Танкер обозвал водителя уродом который поехал по путям :)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Я знаю представителя этих придурков, но не скажу..

спасибо ))) я понял намек,но мне лестно,меня знают,)

В стиле DAE? Я потом меня поругал, обещал больше так не делать.


а где эт так узко?? а маневр зачет,хорошо исполнил )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ