Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
[video]http://www.yapfiles.ru/show/250253/bfe67a046f733d624d227cf63abba93e.flv.html[/video]
И никому не помешал.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
нормальный поворот
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вот не совсем чтоб прям урод, но можно было подождать 10 секунд и проехать никому не мешая, когда для основного потока загорится красный свет. Перекресток 50 лет Октября/Волгоградская.

 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ну вот не совсем чтоб прям урод, но можно было подождать 10 секунд и проехать никому не мешая, когда для основного потока загорится красный свет. Перекресток 50 лет Октября/Волгоградская.
Светофоры не для пацанов...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
там нет светофора

p.s.
улыбнуло, решил найти это место на яндекс.панорамы. Вот что увидел :)
Ога, и светофор ест и похожий энурезник есть. Всё есть.
Имхо, урод глобальный на Капризновском видео.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Ога, и светофор ест и похожий энурезник есть. Всё есть.
Имхо, урод глобальный на Капризновском видео.
Там по 50 Лет - светофор, а по Волгоградской - знак "уступи дорогу" и светофор для пешеходов.
Вот ссыль и за деревом слева, поверь, нет светофора. Только для пешеходов - через дорогу висит
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Там по 50 Лет - светофор, а по Волгоградской - знак "уступи дорогу" и светофор для пешеходов.
Вот ссыль и за деревом слева, поверь, нет светофора. Только для пешеходов - через дорогу висит

Да, именно так, но почему нельзя было подождать 10 секунд, как это сделали мы и проехать не мешая потоку, который итак стоит в пробке и спокойно проехать уступив пешеходам? Я там всю неделю легко проезжаю на светофор, когда пешеходам зеленый, поток стоит и все спокойно проезжается. Ну явно не лезть под уступи с гневными сигналами типа "разъездились тут"... Мне был этот маневр по меньшей мере не понятен.
 
P

pin-5

Guest
Да, именно так, но почему нельзя было подождать 10 секунд, как это сделали мы и проехать не мешая потоку, который итак стоит в пробке и спокойно проехать уступив пешеходам? Я там всю неделю легко проезжаю на светофор, когда пешеходам зеленый, поток стоит и все спокойно проезжается. Ну явно не лезть под уступи с гневными сигналами типа "разъездились тут"... Мне был этот маневр по меньшей мере не понятен.

опять забываете о тех у кого жены постоянно рожают в тонированных машинах
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тронулся, когда зеленый уже горел.....
 
AlexHomin

AlexHomin

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Позавчера, вечером, в Энгельсе. Поворачиваю с Роджера на Волжский проспект на светофоре. Дождался разрешающего, тоолько начал движение, как краем глаза замечаю как в меня летит, не сбавляю скорости, чёрная 14-я (вроде). У ней в данный момент стрелка с красным. Она и не притормозила! меня облетела буквально впритирку...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Сегодня с утра в похожей ситуации был. Поднимаюсь по радищева. Перекресток с Мичурина. У нас загорается зеленый, одна машина с Мичурки пролетела, а передо мной еще одна машины по Радищева поднималась...Он проехал, следом я начинаю выезжать на перекресток и с Мичурина в меня с невозмутимым видом начинает поворачивать таксист на десятке на красный. Я погудел, после чего он все таки остановился, через окно крикнул ему что я о нем думаю, так эта сволочь еще потом в след мне просигналил что то... Достали такие идиоты...
 
W

welcomeinside

Guest
пенсионегры на белих нексиах - жесть! :yes:
прокладка - седая, в очках, видимо и глухая. 40-45 кмч сразу на два ряда раскорячивает. на сигналы и дальняк не реагирует.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 890
Реакции
181
Баллы
63
обычно я там 40-60 проезжаю, а маленькое ЛКН будущий урод за рулем.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
iSoa, молодец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ