Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alexdans

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Он, наверное, последний раз там ездил, когда еще полоса для встречного транспорта была))
Ага. А в зеркало последний раз смотрел когда прыщ на носу выдавливал.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня такая же ситуация была вечером на кольце НИИ28, когда такой же вот не пропустил меня на кольце(я ехал с пр.Строителей а он с Шехурдина на кольцо). Так оказавшись правее меня он дав газу подрезал меня уйдя налево на пр.Строителей. Если бы я действовал как тот учитель на газели т.е. не тормозил бы, то этот ученик улетел бы в гаишников которые стояли как раз на кольце ловя правонарушителей.
Когда шёл потом из гаража, обдумывая логику ситуации, взглянул на небо и стало всё ясно. Полнолуние нынче)) Ну или может там знак повесили?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сегодня такая же ситуация была вечером на кольце НИИ28, когда такой же вот не пропустил меня на кольце(я ехал с пр.Строителей). Так оказавшись правее меня он дав газу подрезал меня уйдя налево на пр.Строителей. Если бы я действовал как тот учитель на газели т.е. не тормозил бы, то этот ученик улетел бы в гаишников которые стояли как раз на кольце ловя правонарушителей.
Когда шёл потом из гаража, обдумывая логику ситуации, взглянул на небо и стало всё ясно. Полнолуние нынче))
2 зайцев мог бы........ эх ты плохой охотник!
 
P

pin-5

Guest
вчера на Чапаева, от Мичурина в сторону крытого водитель на Мерседесе маршрутки с номером 22, не давал проехать Мерседесу маршрута №99, но также не давал проехать и остальным участникам движения! я ехал прям за этим тормозом, смотрю нет никого впереди, горит зеленый а этот 5км/ч едет, я ему сигналю тот машет рукой, мол обгоняй, но с выездом через 2 сплошные через встречку! в итоге я так и сделал и даже гаишник стоящий в 5 метрах меня не смутил! дальше была возня небольшая до крытого, подрезать я его не стал когда он на обгон справа пошел, НО опять же подрезал меня чтоб я снова сзади него ехал!! и тут надо же он высадил людей не как 2 остновки подряд в крайнем левом, а прижался к обочине! сколько я слов матных вспомнил)))))))))) и он их услышал! хорошо в ответ ничего не сказал, я был псих в тот момент и меня бы уже милиция с пассажирами маршрутки от него оттаскивала!
ненавижу когда маршрутчики всю улицу держат в пробке потому что им надо придержать чужой маршрут
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
вчера на Чапаева, от Мичурина в сторону крытого водитель на Мерседесе маршрутки с номером 22, не давал проехать Мерседесу маршрута №99, но также не давал проехать и остальным участникам движения! я ехал прям за этим тормозом, смотрю нет никого впереди, горит зеленый а этот 5км/ч едет, я ему сигналю тот машет рукой, мол обгоняй, но с выездом через 2 сплошные через встречку! в итоге я так и сделал и даже гаишник стоящий в 5 метрах меня не смутил! дальше была возня небольшая до крытого, подрезать я его не стал когда он на обгон справа пошел, НО опять же подрезал меня чтоб я снова сзади него ехал!! и тут надо же он высадил людей не как 2 остновки подряд в крайнем левом, а прижался к обочине! сколько я слов матных вспомнил)))))))))) и он их услышал! хорошо в ответ ничего не сказал, я был псих в тот момент и меня бы уже милиция с пассажирами маршрутки от него оттаскивала!
ненавижу когда маршрутчики всю улицу держат в пробке потому что им надо придержать чужой маршрут
ИМХО, слово "был" немного лишнее )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
П

Пилот

Активный участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 400
Реакции
26
Баллы
48
вчера на Чапаева, от Мичурина в сторону крытого водитель на Мерседесе маршрутки с номером 22, не давал проехать Мерседесу маршрута №99, но также не давал проехать и остальным участникам движения! я ехал прям за этим тормозом, смотрю нет никого впереди, горит зеленый а этот 5км/ч едет, я ему сигналю тот машет рукой, мол обгоняй, но с выездом через 2 сплошные через встречку! в итоге я так и сделал и даже гаишник стоящий в 5 метрах меня не смутил! дальше была возня небольшая до крытого, подрезать я его не стал когда он на обгон справа пошел, НО опять же подрезал меня чтоб я снова сзади него ехал!! и тут надо же он высадил людей не как 2 остновки подряд в крайнем левом, а прижался к обочине! сколько я слов матных вспомнил)))))))))) и он их услышал! хорошо в ответ ничего не сказал, я был псих в тот момент и меня бы уже милиция с пассажирами маршрутки от него оттаскивала!
ненавижу когда маршрутчики всю улицу держат в пробке потому что им надо придержать чужой маршрут
Мда-а-а-а, проехался бы ты со мной по 10 маршруту троллейбуса- вообще бы с ума сошел. В сторону ЖД- 75 автобус мозг выносит, в сторону Солнечного-53. Летят, обгоняют, а потом на 10км/ч плетуться. И фиг обгонишь. Со стороны не видно, но если вверх посмотреть, то увидишь, что едут чисто посреди троллейбусных путей. Длины штанг не хватает для обгона.
 
P

pin-5

Guest
Мда-а-а-а, проехался бы ты со мной по 10 маршруту троллейбуса- вообще бы с ума сошел. В сторону ЖД- 75 автобус мозг выносит, в сторону Солнечного-53. Летят, обгоняют, а потом на 10км/ч плетуться. И фиг обгонишь. Со стороны не видно, но если вверх посмотреть, то увидишь, что едут чисто посреди троллейбусных путей. Длины штанг не хватает для обгона.

я не такой терпеливый и спокойный, я бы давно прославился и у 75 автобуса и у 53, я бы им на ходу гайки откручивал от колес, если бы мне дорогу перегораживали))))
частенько вижу как автобусы зажимают троллейбусы или от остановки не дают отъехать! убил бы
поделитесь терпением :prankster:
 
П

Пилот

Активный участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 400
Реакции
26
Баллы
48
я не такой терпеливый и спокойный, я бы давно прославился и у 75 автобуса и у 53, я бы им на ходу гайки откручивал от колес, если бы мне дорогу перегораживали))))
частенько вижу как автобусы зажимают троллейбусы или от остановки не дают отъехать! убил бы
поделитесь терпением :prankster:
К сожалению не могу- у самого заканчивается))))))
 
C

Chtulhu

Guest
Кто знает что за тупая блондинка ездит на зелёном лексусе RX ? Сегодня на кольце 6-го квартала чуть чуть в меня не приехала, да ещё посмотрела с полной уверенностью, что прав тот у кого дорога прямее.
 
P

pin-5

Guest
Кто знает что за тупая блондинка ездит на зелёном лексусе RX ? Сегодня на кольце 6-го квартала чуть чуть в меня не приехала, да ещё посмотрела с полной уверенностью, что прав тот у кого дорога прямее.

я думаю у нас не одна блондинка в области не Лохусе RX, зеленом ездит)) я знаю брюнетку, но она очень грамотная, может обесцветилась и .... :icon_lolo:
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Кто знает что за тупая блондинка ездит на зелёном лексусе RX
и ещё на многих-многих машинах по городу))))))
вчера тоже такую повстречал, на Молочке как подниматься к повороту возле Ферро, там дорога немного сужается и из трёх-полосной переходит в двух-полосную. но эту ..... это никак не смутило, и ехала она ровно посередине! в правой полосе шла машина перед ней, далее она на пол-корпуса и я, начавший её опережение. ужс! на сигнал мой ей было плевать, двигаться она не стала...
да ещё посмотрела с полной уверенностью, что прав тот у кого дорога прямее.
взгляд был у неё аналогично самоуверенный)))
 
C

Chtulhu

Guest
я думаю у нас не одна блондинка в области не Лохусе RX, зеленом ездит)) я знаю брюнетку, но она очень грамотная, может обесцветилась и .... :icon_lolo:

Лексус совсем зелёный, без оттенков примерно как укроп цветом, немного таких.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ