Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
как обьехать кирпич
гы гы, странные ощущения
я сначала подумал, что ты задом сдавал от "кирпича"(обычно регик на лобаче)
Еду в левой полосе 69 км/м,
и тут по писанию и по видео сходится, задом по встречке шпаришь 69 км/ч ))))))))))))
у тебя походу вся машина регистраторами увешена )))))))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
гы гы, странные ощущения
я сначала подумал, что ты задом сдавал от "кирпича"(обычно регик на лобаче)

и тут по писанию и по видео сходится, задом по встречке шпаришь 69 км/ч ))))))))))))
у тебя походу вся машина регистраторами увешена )))))))

2 только))))) очень много интересного сзади происходит часто
 
P

pin-5

Guest
на Астраханской...

[video=youtube]
нормальные видео пошли))) и как обычно ментов нет на дежурстве
сейф на колёсах услышал биби ,остановился и приготовился к удару
[video=youtube]
выезд там ужасный конечно, поток почти не прекращается! а что ему еще оставалось делать?
об уродстве тут говорить конечно нельзя....

вижу в зеркале как справа сзади приближается мотороллер , впереди справа бордюрный камень.... притормаживаю , чтобы пропустить ребят... классика восприняла это как возможность шмыгнуть в мой ряд... ))) я не знаю чего ей крикнули ребятишки, но обратно классика вернулась очень и очень резво.... )))

[video=youtube]
он то их не видел, так что нормальное движение сделал! и не думаю что он успел расслышать то что ему говорили!
я вчера не сразу понял что это мотоцикл едет, хотел перестроится, поворотник включил и уже начал движуху, потом стопорнулся, одинокий фонарь это не далеко идущее авто, а рядом едущий байкер оказался! но он даже не шелохнулся, как ехал так и ехал, а если бы я не разглядел его?
по последнему каменту:
да, легко умещаются 2 авто + маршрут навстречу, но тут как грится, визуально узкое место...
всегда там проскакиваю либо левым, но чаще правым рядом , потому что он на 10 машин до самого светофора свободен! и думаю не раз в след говорили - вот урод!! куда лезет то?
как обьехать кирпич
[video]
нормальное движение, тоже так нярял, но когда машин мало, а то пропускать дольше будешь чем объехать!
ты лучше расскажи куда "копедос" дел и где то видео как он умирал )))))))))))))
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ты лучше расскажи куда "копедос" дел и где то видео как он умирал )))))))))))))
вчера отогнал в чермет своим ходом,там он и умрет, сегодня номера сдал , с 9.30 до 17.30 ,день потерян в МРЭО на Пугачёвском, вот где уродство...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
едет серая калина по главной ровно и мешается - маршрутка тронулась, дальше нива дорогу переходит

 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Урод на копейке думал, что он самый умный и решил объехать по встречке, в итоге уперся во встречный поток и минут 5 пытался вклинится на свое место
 

Вложения

  • Фото004.jpg
    Фото004.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 8
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
Урод на копейке думал, что он самый умный и решил объехать по встречке, в итоге уперся во встречный поток и минут 5 пытался вклинится на свое место

это дорога на кумыску?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
что он самый умный и решил объехать по встречке
сдаётся мне это дорога на Кумыску? Поворот знакомый и скрепер на том же месте )))))
Жаль гайцев не было, лишенец был бы )))))
Там перед первым поворотом в лесу, знак повесили "Обгон запрещён"
Заметил?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
это дорога на кумыску?
сдаётся мне это дорога на Кумыску?
ага, от 3 сов. больницы
Там перед первым поворотом в лесу, знак повесили "Обгон запрещён"
Заметил?
Заметил, еще знак 40, кстати он действует до Березки?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Думал куда отписаться, решил здесь. Еду сегодня от схи в сторону юбика, слева рядом со мной ехала депсная семерка. Подъезжаем к Метро, от него, ломая налево через две сплошные вылетает лексус, депсы это видят, и ломятся за ним, догнали его, поравнялись, и то-ли увидя номера, то-ли того кто там сидел, резко сбавили скорость и поехали дальше, как будто ничего не случилось, хотя незадолго до этого, у "стахановца" остановились рядом с Газелькой, собиравшейся повернуть налево, через две сплошные, что-то ему сказали, после чего газелист поехал прямо. Жаль, пока нет видеорегистратора, а то чудный ролик вышел бы! Успел сфотать только Луксус.
 

Вложения

  • лексус.jpg
    лексус.jpg
    695,5 КБ · Просмотры: 6
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
едет серая калина по главной ровно и мешается - маршрутка тронулась, дальше нива дорогу переходит


Немного прокомментирую это видео: микроавтобус хендай начинает движение от остановки (маршруты 41 и 67), а ниву калина по-джентельменски пропустила, поворот на Уфимцева.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Думал куда отписаться, решил здесь. Еду сегодня от схи в сторону юбика, слева рядом со мной ехала депсная семерка. Подъезжаем к Метро, от него, ломая налево через две сплошные вылетает лексус, депсы это видят, и ломятся за ним, догнали его, поравнялись, и то-ли увидя номера, то-ли того кто там сидел, резко сбавили скорость и поехали дальше, как будто ничего не случилось, хотя незадолго до этого, у "стахановца" остановились рядом с Газелькой, собиравшейся повернуть налево, через две сплошные, что-то ему сказали, после чего газелист поехал прямо. Жаль, пока нет видеорегистратора, а то чудный ролик вышел бы! Успел сфотать только Луксус.

он им сто рублей в окно бросил))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Думал куда отписаться, решил здесь. Еду сегодня от схи в сторону юбика, слева рядом со мной ехала депсная семерка. Подъезжаем к Метро, от него, ломая налево через две сплошные вылетает лексус, депсы это видят, и ломятся за ним, догнали его, поравнялись, и то-ли увидя номера, то-ли того кто там сидел, резко сбавили скорость и поехали дальше, как будто ничего не случилось, хотя незадолго до этого, у "стахановца" остановились рядом с Газелькой, собиравшейся повернуть налево, через две сплошные, что-то ему сказали, после чего газелист поехал прямо. Жаль, пока нет видеорегистратора, а то чудный ролик вышел бы! Успел сфотать только Луксус.

Просто увидели, что там сидит сотрудник, у которого жена при посещении Метро начала рожать, и он повез ее в роддом, а потом сразу поспешит на задание ловить и наказывать нарушителей закона. И ваще, он ведь никому не помешал, просто торопится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ