Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
если нет обочины выхожу на грунтовку рядом
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
если нет обочины выхожу на грунтовку рядом

Именно у Ленты часто еду по обочине, потому как стоять там очень долго. зимой вообще часто по обочине обьезжаю всякие пузотёрки.

выделиться на старости лет больше нечем ? или бензину мало в баке?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Именно у Ленты часто еду по обочине, потому как стоять там очень долго. зимой вообще часто по обочине обьезжаю всякие пузотёрки.

зачем по обочине-то? У нас что, пробки, как в Москве? :) 2 часа стоим на месте что ли ? ))) Абсолютно нет, едут тихо, медленно, но не стоит поток ... а уж от Ленты ... ездием там почти каждый жень, сейчас вообще каждый и ничего, пробок нет как таковых ... Вчера была слегка из-за аварии, сегодня вечером вообще не было затруднений ...
 
А

алекс99

Guest
выделиться на старости лет больше нечем ? или бензину мало в баке?
ты совсем тупой? я же сказал не люблю пробки.
сейчас вообще каждый и ничего, пробок нет как таковых .
когда нет, то и не по обочине....всё просто.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
когда нет, то и не по обочине....всё просто.

сколько в пробке от Ленты вы стоите или могли бы стоять? Мы вчера в "пробку" так называемую стояли, точнее ехали медленно где-то минут 10, если не меньше .... до светофора около Юбика ( 1-го светофора). Ничего ) Все стояли, а вот автоваз и таксисты объезжали по обочине и пылили .... дело в отношении к окружающим ИМХО
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
отношением друг к другу..как к пустому месту.

да дело даже не в этом ... просто едут большинство, как надо, по полосам, по дороге, дорогие иномарки с блатными номерами, просто дачники, просто иномарки дорогие, средний класс .. А вот такие " короли", которые по нашим 10 минутным дорожным затруднениям не могут постоять, точнее медленно поехать - удивляют :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, хоть ты адекватна. 10 мин это много.

смотря для чего ) Ехали такие уставшие, после дачи и размарённые, что домой хотелось очень и очень быстро ) И 10 минут были действительно длинными ... но живы вроде ) Сегодня доехали до дома за 20 минут от дачи и тож вроде ничего ) Ни пробок, ни пылящих ..

Когда едет скорая по обочине и пылит -- это я могу понять, но когда таксист или обычная машина ... извините.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Давай устроим завтра акцию "антиэнурезник" - едем по самой правой полосе и как только появляются на горизонте "зассанцы" одна машина выезжает на обочину и едет медленно, вторая, которая едет по правой полосе едет вровень с ней... и так до победного конца... Надо искоренять дибилов из рядов автомобилистов.

Из рубрики "Советы антропоморфного дендромутанта"! :D
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
видел я таких пылящих, когда ехал в пробке в сторону Ленты. и честно мне было с одной стороны плевать на это, закрыл правые стёкла и оставил открытыми левые, всё равно толку от них в пробке нет; с другой стороны я завидовал им, т.к. ехал левым рядом, мог бы тоже там проехать; с третьей меня такие деятели раздражали только потому, что на обочине сидели торгаши, вот им было несладко!
кстати, вопрос к тем кто недоволен: пробку на проспекте 50 лет Октября по верху не доводилось объезжать? без пыли конечно, но ситуацию с пробками усугубляют, т.к. выезд обратно на проспект регулируется едущими по главному проспекту ТС. вот когда ездил там на автобусе считал таковых (объезжающих) уродами, теперь нет, т.к. сам объезжаю по верху.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ