Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

алекс99

Guest
вот когда ездил там на автобусе считал таковых (объезжающих) уродами, теперь нет, т.к. сам объезжаю по верху.
Вот когда у злобного Буратины появится такая возможность, тогда он станет уродом.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Давай устроим завтра акцию "антиэнурезник" - едем по самой правой полосе и как только появляются на горизонте "зассанцы" одна машина выезжает на обочину и едет медленно, вторая, которая едет по правой полосе едет вровень с ней... и так до победного конца... Надо искоренять дибилов из рядов автомобилистов.

Я бы не пожалел бампер, и вытолкнул такого антиэнурезника с обочины вниз.
Надо искоренять дибилов из рядов автомобилистов.
НЛ.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот когда у злобного Буратины появится такая возможность, тогда он станет уродом.

дело не "уродстве". Просто пробка там была смешная и вообще по этому направлению пробки там всегда "едут" .... так какой смысл пылить на всех?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Вот когда у злобного Буратины появится такая возможность, тогда он станет уродом.

У меня справка, мне их не дадут :)

Я бы не пожалел бампер, и вытолкнул такого антиэнурезника с обочины вниз.
Надо искоренять дибилов из рядов автомобилистов.
НЛ.

Ну так сделай так. Посигналишь и обратно в ряд встанешь.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
с баша, возможно байан:
xxx: Не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: «14 человек считают, что вы хy..ло».
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
дело не "уродстве". Просто пробка там была смешная и вообще по этому направлению пробки там всегда "едут" .... так какой смысл пылить на всех?
проехать быстрее же.

Ну так сделай так. Посигналишь и обратно в ряд встанешь.
не хочу тебя огорчать, но на 12ке выкидывал. моя 4я авария.
у меня нет 2х дверей - у него нет машины вообще.
но там чел конечно сильнее нарвался - я его обгонял по трассе - навстречу фура вылетела, а он решил на газ нажать.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
не хочу тебя огорчать, но на 12ке выкидывал. моя 4я авария.
у меня нет 2х дверей - у него нет машины вообще.
но там чел конечно сильнее нарвался - я его обгонял по трассе - навстречу фура вылетела, а он решил на газ нажать.
Дим ты этим гордишься что ли?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим ты этим гордишься что ли?
я просто намекаю что ведя себя как урод и мешая проехать другим - когда нибудь можно нарваться на человека которому не сильно жалко свою машину)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
не хочу тебя огорчать, но на 12ке выкидывал. моя 4я авария.
у меня нет 2х дверей - у него нет машины вообще.
но там чел конечно сильнее нарвался - я его обгонял по трассе - навстречу фура вылетела, а он решил на газ нажать.

Если бы ты его не вытолкнул, мы б с тобой здесь возможно не разговаривали ? только к езде по обочине это никак не относится.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я бы не пожалел бампер, и вытолкнул такого антиэнурезника с обочины вниз.
Надо искоренять дибилов из рядов автомобилистов.
НЛ.

В этом твоя проблема - говоришь больше, чем делаешь. Комплексы, комплексы.
 
W

welcomeinside

Guest
О, да! Был тут 7-го к вечеру чудный ТАЗ-2110, цвета зеленый сад, груженный пятью видимо накуренными гениталиями. в районе газавтоматики левым рядом 30-35 кмч. После поворота я (ну как натуральный подснежник), двигаясь правым рядом начинаю опережать. Ну в общем чуть вечер не испортили, прижав мну в стену. По сигналу и дальнему, оно шустро набрало 80-90, виляя задом как заправская потаскушка. И это в начале зоны (40)! Жесть. На закрытом переезде спустя минут 5 рассмотрел контингент попристальнее. Диагноз подтвердился - дебилы.
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
университетская от Горной до соколовой...

на данном участке нет знака "направления движения по полосам", по ширине проезжей части умещается лишь по одной полосе в каждом направлении... 4 легковых машины по ширине там не уместятся...
тем не менее очень много идиотов лезут на полосу встречного движения перед выполнением левого поворота...

Вот сегодня там же ехал,и мне навстречу прут идиоты по встречке,дибила 4 нашлось,а главное правая полоса свободна!А они кочки по моей полосе объезжают!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
BUSовод, а сам чего ж на мигающий зеленый поехал ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ