Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
первый раз уж оочень близко проехал, хотя я не тормозил, но забеспокоился, второй раз без помех мне,но как то нервно он перестраивался, вобщем не урод, а шахматист неумеха ))

 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сплошную там видимо все таки закрасят.... неизвестные....

 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
сплошную там видимо все таки закрасят.... неизвестные....
Её надо закрашивать чуть повыше, при выезде от магазина "автомобилист", на прошлой неделе чуть там не попал..... а сегодня там тормознули за этот маневр троих....
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я бы не пожалел бампер, и вытолкнул такого антиэнурезника с обочины вниз.
Надо искоренять дибилов из рядов автомобилистов.
НЛ.

ну ну... удачной тебе парковки в уже разбитый зад моего автомобиля... если со мной будет жена и ребенок башку оторву на месте не задумываясь
Для особо умных: при движении из Юбилейного в сторону Ленты около посадок имеется проселочная дорога - и быстро и пыль глотать только с такими же особо умными.
 
P

pin-5

Guest
Уроды, те кто так делают...


Очень смешно... Смысл то не в кондиционере, все стоят в пробке, а умные, не особо нарушая, оббосавшись вылезти на встречку, через 2ую сплошную, едут по обочине...
раньше не торопился, потому что выезжал заранее и мне было пох на тех кто едет по обочине, просто закрывал окна, сейчас езжу по обочине, НО потому что любимая прособиралась на 10 минут дольше, а ей опаздывать вообще нельзя! по обочине это 10 км в час, стараюсь не пылить, а вот по городу 90-100 в 7:30 из Ленинского в центр это уже уродство
Обочина может быть и двух и трех-полосной.
в России пол дрог обочины
я там по обочине ездию.....дальше что?
и я бы поехал, если торопился! когда не спешу стою как все и мне пох кто там и где ездит! кроме того чтоб грязью обливали

эх, не купил видеорегистратор, чей знакомый сегодня полным ходом в 8 утра возле РЕАЛа в попу митсубиси приехал? даже визга тормозов не было, просто удар сильный! парень видать СМС писал
щас бы посмотрели чем он был занят, морда моей машины как раз прямо на аварию была направлена
 
P

pin-5

Guest
Гхм..А если в очереди кто-то вперед пролезает, тоже "пох"?

я и так не медленно езжу, а если кто-то торопится явно, а я нет, то реально пох! сижу смс пишу, майфуна настраиваю, в бардачке роюсь, короче полно занятий пока едешь 20-30 км/ч! я очень часто пропускаю в пробке даже если сам тороплюсь, я из вежливых водителей, но вот 60 ездить не получается! сегодня с парнями сзади на черной "четырке" с двумя полосами на капоте, спидометр до 120 раскрутили, по городу! урод я конечно, в этом плане
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот уж уродище. Мало того, как машину бросил, так еще кинулся под автобус, обругал его водилу. Половина пробок, как минимум, из-за таких мудаков!

 
P

pin-5

Guest
кроме скоростного режима, все правила соблюдаю)))) стараюсь)) точнее если и нарушаю то никому не в ущерб
сегодня утром ехал один, и никаких обочин))
кроме того, ехал 25 минут за машиной ДПС, тот видя ехавший по встречной обочине БМВ с белорусскими номерами, даже не остановился! дело было в Поливановке
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Вот уж уродище. Мало того, как машину бросил, так еще кинулся под автобус, обругал его водилу. Половина пробок, как минимум, из-за таких мудаков!
Каждое утро там такое, вообще не удачно этот лицей расположен, не помню, а знак пешеходный переход там есть?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
если сил хватит.....

Я думаю что если "кто-то" машину с женой и ребенком "вытолкнет с обочины вниз" как тут говорилось, даж моська в прыжке слону глотку перегрызет.... а я поверь далеко не моська...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Каждое утро там такое, вообще не удачно этот лицей расположен, не помню, а знак пешеходный переход там есть?
между кварталами точно нет. А немалая доля вины в образовании пробок действительно паркующиеся мудаки.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
ну даже не знаю что за......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Задержали авто полицейские случайно. Наряд ППС увидел эвакуатор, который перевозил БМВ. На автомобиле полицейские заметили следы от пуль и решили задержать авто.

Машину в сервис перевозил отец нарушителя – владелец фирмы «Инфогарантия» Фрамаис Гадлян.


Полицейским он рассказал, что накануне его 22-летний сын Гарик попросил у него машину, чтобы покататься на своем дне рождения.


Уже через несколько часов Гарик позвонил папе и сказал, что попал в аварию. При этом все попытки связаться с сыном успехов не принесли.

http://www.nn.ru/info/news/?news=12080369

 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Каждое утро там такое, вообще не удачно этот лицей расположен, не помню, а знак пешеходный переход там есть?
Это Гимназия№3)))) перехода там нет, паркуются действительно, наплевав на всех.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Немножко офтоп, но таким садиться за руль....противопоказано. Таких убивать просто нужно:
Ссыль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ