Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
И водители обязаны были ее пропустить, что они и сделали (вы, кстати, тоже). Могла бы и не бежать, а спокойно идти, по правилам она права. Если эта мамаша и урод (ребенка уронила), то уж никак не за рулем.

как бы не были там правила
А вот это уже страшно. Если каждый начнет корректировать правила так, как ему удобно, то число аварий сразу же...(уменьшиться?)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И водители обязаны были ее пропустить, что они и сделали (вы, кстати, тоже). Могла бы и не бежать, а спокойно идти, по правилам она права. Если эта мамаша и урод (ребенка уронила), то уж никак не за рулем.

А никто и не говорит, что она урод за рулем. Я даже коммент оставила вроде, что видео как не надо делать. Просто ради одного такого видео тему создавать не резон.

А вот это уже страшно. Если каждый начнет корректировать правила так, как ему удобно, то число аварий сразу же...(уменьшиться?)

Что именно страшно? Что не все живут только по правилам, но еще и голову включают иногда? Вы, простите, когда на зеленый светофор идете по сторонам не смотрите? Я вот все равно оглядываюсь, потом что мало ли... Нельзя жить только по правилам и установкам, так как тех кто по ним не живет слишком много, и доказывать иногда бывает уже некому... Мозги и излишняя осторожность лишними не бывают. Тем более подчеркну - она этим ничего не добилась. Ребенок упал, испачкался, ударился... с точки зрения моей логики - ее поступок опасный и глупый...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
:D
Уже похоже на оффтопик. Придет суровый Алекс-тёзка-портвейна и пришлёт в личку очередное "сообщение удалено".

Что именно страшно?


страшно. Если каждый начнет корректировать правила так, как ему удобно
Всё остальное из области непостижимой женской логики и не требует ответа. Мамашка, может, и не слишком умная (ребеночка жалко), но живет то она свою жизнь, не вашу, так, как умеет, и в данном конкретном случае, мне кажется, бежала просто для того, чтоб вежливо побыстрее освободить дорогу автомобилистам. Хотя и похожа на всполошившуюся курицу.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Сегодня парад уродов был в пробке от Ленты до Юбика. Каждый 5й норовит по обочине проехать, подняв столб пыли. А когда мешаешь по обочине ехать - сигналят и ручками машут.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Человек на белом шевроле свернул направо на красный. Коляска на проезжей части.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сегодня парад уродов был в пробке от Ленты до Юбика. Каждый 5й норовит по обочине проехать, подняв столб пыли. А когда мешаешь по обочине ехать - сигналят и ручками машут.

тож там ехали )) Что с утра, что вечером - особо умные по обочине и пыль столбом ... а мы все в пробке, как лохи последние, ага :)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
838
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Я, конечно, понимаю, знак начинающего водителя и всё такое... но это реально под стать нику К@ШМ@Р))))) Звук убрал, чтобы мата не было))
Да ладно,нормально чел едит,строго по полосе,а на полосе ямки есть.А вот обгоняющий его таксист как в попу ужаленный едит.
Я например видя с желтым квадратом впереди не буду его обгонять в такой ситуации.Что сами забыли как ездили когда права получили(купили).
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
чел едит,строго по полосе
На центральных улицах города (типа Вольской, Казачьей) из-за качества дорожного покрытия + припаркованных днем "по бокам" авто приходится класть на разметку.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
На центральных улицах города (типа Вольской, Казачьей) из-за качества дорожного покрытия + припаркованных днем "по бокам" авто приходится класть на разметку.

Клать приходится,но не все кладут.И если вы кладете,то это не значит что вас обязаны пропустить,тем более новички,которые и по разметки то не решительно едут.Не все же асами сразу рождаются.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Клать приходится,но не все кладут.И если вы кладете,то это не значит что вас обязаны пропустить
А я и не говорю, что обязаны пропустить. Просто первое время в голове не укладывалось "как такое может быть", а буквально 3 дня назад проехался по Вольской и поймал себя на мысли, что практически 2/3 пути "пунктир" был пущен меж колес...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
выезд из реала.... стадный инстинкт...

 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
выезд из реала.... стадный инстинкт...
а сзади не бибикали остальные такие же? там же мини-пробочка в правом ряду, все ж опаздывают куда-то... а ещё у него номер т***тт..
[OFF]долго в реале были =)[/OFF]
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
нет. не бибикали.. видимо, все, кому срочно на горшок понадобилось уже уехали...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
а хотя это ещё что, при мне налево ломали под красный, правда, вечером, часов в 11, под закрытие реала..
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
Накипело.Сегодня по дороге с дачи,на подъёме от родника к Широкому мужик на "Паджеро" наслаждался неспешной ездой,ему-то потихоньку хорошо едится.Я выждал растояние,чтобы с разгона выехать.На встречке пропустили "Газель","Паджерик" стал подниматься по левой стороне,а я пошёл по правой.Потом этот мудак, походу жаба заела,что его 2104 обгоняет,прижимается вправо,вымещая меня с дороги.Встречки никакой не было.Просто поиграть захотел,нашёл какую машинёшку уделать сука.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
[OFF]а что, на: Авто - 21102 фильтра салонного нету?
Позвонил бы в службу поддержки гибэдэдэ, мол тут пылят по обочине.)))))))[/OFF]
Как бы лето уже стучится. Все с открытыми окнами ездят.
Или предлагаете все окна закупорить, ехать в пробке и восхищаться находчивостью тех кто по обочине шпарит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ