Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+100500. Попробуй вдумчиво перечитать всё заново и не потерять нить разговора.
Саш, да причем тут нить разговора? Даже если он прав технически - те усилия, которые он прикладывает во вред России, характеризуют его весьма однозначно. Я вот тоже в эту фотку не верю, но не кричу же об этом на каждом углу. "Потому что моя страна всегда права" ©
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Даже если он прав технически - те усилия, которые он прикладывает во вред России, характеризуют его весьма однозначно. Я вот тоже в эту фотку не верю, но не кричу же об этом на каждом углу. "Потому что моя страна всегда права" ©
Ну, слава БОГУ....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На вопрос о сбитом Boeing и скандальной аудиозаписи, на которой он фактически признает, что ответственность за его гибель несут ополченцы, отвечает: «Тогда сказал и сейчас повторю: не надо летать над территориями, где идет война. В этот день шел бой на Красном Партизане, выбивали укропов, которые пытались нас обойти с тыла. Кто сбил, тот и сбил, понимаете меня?»
Отсюда
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это кабина? а что там вместо стекла?
Это правая сторона или фотка зеркально отображена?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Это кабина? а что там вместо стекла?
Это правая сторона или фотка зеркально отображена?
Если это правая сторона, тогда фото выложенное ранее, о том, как истребитель пускает ракету с правой стороны фикция.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если это правая сторона, тогда фото выложенное ранее, о том, как истребитель пускает ракету с правой стороны фикция.

Опять "вывод без доказательства". Давайте как в геометрии. Просто слова "вывод : угол альфа равен 60 градусов", не катят, нужно "доказательство". То есть ход ваших рассуждений. Понятно, что это не истина в последней инстанции, понятно, что это будет имхо. Ну так хоть логику посмотрим.
По мне вот ступор в этих "стёклах" - это что? Фанерой залепили или стёкла бутафорские и просто нарисованы? Или они в копоти так сильно? Но стекло же должно разбиваться при падении с 10 км? Не?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Но стекло же должно разбиваться при падении с 10 км? Не?
у самолетов такого класса стоят бронированные стекла, выдерживающие столкновение с птицей на скорости, соизмеримой со скоростью пули пистолета Макарова.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
кому он, на хрен, нужен? Вот если бы с его помощью можно было надавить на Россию или еще какую неугодную США страну - земной шар бы наизнанку вывернули.
Поэтому не могу отбросить версию, что под Донецком не сбивали самолет, а сбросили с транспортного самолета нарезанные куски того, мартовского, Боинга и кучу трупов.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Поэтому не могу отбросить версию, что под Донецком не сбивали самолет, а сбросили с транспортного самолета нарезанные куски того, мартовского, Боинга и кучу трупов.
да, интересное совпадение. А 777 без пилотов нельзя поднять?
Интересно, где была бортовая надпись у "мартовского" боинга.
Интересно посмотреть на родственников погибших(пропавших) обоих(?) самолетов
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
777 без пилотов нельзя поднять?
после полета "Бурана" в 1988 году для авиационной автоматики ничего невозможного не осталось. Дорого и хлопотно - да, но возможно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
после полета "Бурана" в 1988 году для авиационной автоматики ничего невозможного не осталось. Дорого и хлопотно - да, но возможно.
ну тогда все. все сходится. никто не пострадал. тему можно закрывать. ))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Судя по всему, наши заклятые друзья решили сделать всё чтоб не признавать вину Куiва, "расследование" решено продлить до августа 2015...
:D
 
Верх Низ