Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Все правильно.
я тож в окраину не поеду. а если тут замес будет-пойду без вопросов и повесток
+1
Вопрос поставил хочу воевать с фашистами - ответ жены -детей на ноги поставь а потом делай что хочешь(((
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо я и так помню, как оно было хорошо
Напомню:
1. 10 лет работы на норм предприятии - квартира.
2. отдых курорты Саратовского края бесплатно каждое лето.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 101
Реакции
1 406
Баллы
113
По радио сейчас выдали версию что сбит как раз тот малазийский боинг который пропал в мае. И что во всем виноваты америкосы. Как бы то ни было-хохлам непоздоровится.
"Иглой" на высоте 10000 метров такую халабуду не возьмешь.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
(от Глеба Д)
была такая версия сразу после падения самолета.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Из за чего спорим?

Возможно, я тебя не правильно понял, но ты, от ненависти к фашистам, готов сорваться сиюминутно. Было бы в семье всё комфортно, то в Новороссии был бы уже. Это фанатизм, на мой взгляд, в купе с неприемлимым отношением к мусульманскому миру.
Но, при этом, свой дом защищать - это нормальное явление, мне оно близко и понятно.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Возможно, я тебя не правильно понял, но ты, от ненависти к фашистам, готов сорваться сиюминутно. Было бы в семье всё комфортно, то в Новороссии был бы уже. Это фанатизм, на мой взгляд, в купе с неприемлимым отношением к мусульманскому миру.
Но, при этом, свой дом защищать - это нормальное явление, мне оно близко и понятно.
Миру - Мир, фашикам - смерть! (Муслимы ни причем - пока меня не трогают))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моя хата не с краю. Поэтому и пытаюсь до вас донести (к сожалению, безуспешно), что Путин нас ведет к очередному "22 июня"
Путин нас ведет к 22 июня???? Ну и как после этого можно к тебе относиться? То есть НАТО и Обама "войны не хотят", а мы их провоцируем да? А надо молча терпеть распространение НАТО, фашизм на Украине, не нужно было забирать Крым, да? Нагнуться и получать удовольствие?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне кажется, закидайте камнями, если я не прав, что в случае войны, нам воевать будет нечем

Самый последний трус воевать пойдет, ибо дом - это святое.
basilios - если война с НАТО начнется, ты пойдешь на фронт?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Напомню:
1. 10 лет работы на норм предприятии - квартира.
2. отдых курорты Саратовского края бесплатно каждое лето.
В 90-е? Это где же такой островок социализма оставался, когда все предприятия спешно разграблялись акционировались, приватизировались или банкротились?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
они расчитывали что самолет упадет на территории России, тогда можно было все свалить хоть на ополченцев. хоть на нас, но самолет гад пошел в пике, и не дотянул до нас

не знаю на что именно они рассчитывали, но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло сильно не так.

И об этом "что-то" наши уже знают и могут неоспоримо доказать. Тему боинга скорее всего замнут.

За это американцы резко сменят свой курс по Украине.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 570
Реакции
700
Баллы
113
не знаю на что именно они рассчитывали, но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло сильно не так.
И об этом "что-то" наши уже знают и могут неоспоримо доказать. Тему боинга скорее всего замнут.
За это американцы резко сменят свой курс по Украине.
Хотелось бы в это верить. Вообще по теме: ополченцы - это та сторона, которой такой поворот событий (сбитый лайнер) наиболее не выгоден. Тут и гадать не нужно, кому это все больше на руку, с того и нужно спрашивать.
Возможно, я тебя не правильно понял, но ты, от ненависти к фашистам, готов сорваться сиюминутно. Было бы в семье всё комфортно, то в Новороссии был бы уже. Это фанатизм, на мой взгляд, в купе с неприемлимым отношением к мусульманскому миру.
Но, при этом, свой дом защищать - это нормальное явление, мне оно близко и понятно.
+1
Вопрос поставил хочу воевать с фашистами - ответ жены -детей на ноги поставь а потом делай что хочешь(((
Ух, жена то запретила оказывается, теперь понятно, почему ты еще не с ополченцами. Эх, а так бы ух!
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Путин нас ведет к 22 июня???? Ну и как после этого можно к тебе относиться? То есть НАТО и Обама "войны не хотят", а мы их провоцируем да? А надо молча терпеть распространение НАТО, фашизм на Украине, не нужно было забирать Крым, да? Нагнуться и получать удовольствие?
да относись как хочешь, мне давно пох
ну веришь ты в фашистов на Украине - ради бога. Верь дальше. Раздраконивай себя этим.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну веришь ты в фашистов на Украине - ради бога. Верь дальше.
Тоесть их там нет и небыло?)))))
Парниш ты реально такой или просто моск от жары не совсем правильно работает?
 
Верх Низ