Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Не нужно всех под один гребень. Вна той же окраине не все последователи бандеры, шухевича и иже с ними. Моей жизненной ситуации ты тоже не знаешь, а открывать ее, и, тем более, оправдываться, я не намерен. Да, и помру я тогда, когда это Богу будет угодно. Никаких противоречий тут нет. А теперь вопрос- если, на момент возникновения желания уйти на войну, семья будет не обеспечена должным образом, все равно уйдешь?
1. Только локальные вояны обеспечу безопасность семьи и на фронт
2. 3 -Мировая пох на все, жена не дура уедут, мое дело задержать супостата.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
1. Только локальные вояны обеспечу безопасность семьи и на фронт
2. 3 -Мировая пох на все, жена не дура уедут, мое дело задержать супостата.

Опять-таки, по ситуации будешь действовать, о чём и говорю.
Самый последний трус воевать пойдет, ибо дом - это святое.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
добровольцы - это практически всегда маргиналы. Без семьи, без капитала. Которым терять нечего.
Ну ты и дурак!
Шли приглос в личку, просто пиво попьем где скажишь за мой счет, интересно в глаза посмотреть!
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ССГ, один вопрос, что по твоему надо делать, как развиваться России?

убрать от власти людей с имперскими амбициями
развиваться по демократическим принципам, хоть это для нас и очень сложно.
реально заботиться о населении, а не кормить его говном из телевизора
кстати, в 90-е все пошло нормально изначально, замысел был хороший, просто слабовольные исполнители подкачали, их слабостью воспользовался олигархат, и мы имеем то, что имеем
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Я думаю они расчитывали что боинг упадёт на территории подконтрольной хохлам, и тогда там можно былобы найти даже обломки ракеты с подписью "ЗА ДОНБАСС!!!"

я считаю ,что этот боинг вообще не сбивали с земли БУКом.

никто.

если бы его сбили БУКом, то цель на скорости 800 км/ч на высоте 10 т.км на землю посыпалась бы облаком осколков и тел, которые были бы рассеяны на участке длиной в 3-4 км.

А на роликах место падения и разброс довольно компактны и все основные части самолета в наличии, и даже части фюзеляжа сохранили форму.

этот самолет был только подбит, потерял способность продолжать полет и плавно свалился без разрушения в воздухе.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Опять-таки, по ситуации будешь действовать, о чём и говорю.
Самый последний трус воевать пойдет, ибо дом - это святое.
Ты сомневаешся в моей отваге или просто тролиш?
А сам что будешь?
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
убрать от власти людей с имперскими амбициями
развиваться по демократическим принципам, хоть это для нас и очень сложно.
реально заботиться о населении, а не кормить его говном из телевизора
кстати, в 90-е все пошло нормально изначально, замысел был хороший, просто слабовольные исполнители подкачали, их слабостью воспользовался олигархат, и мы имеем то, что имеем
Тебе сколько лет? Демократия власть демократо(с) я Юрист по образованию.
 
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты и дурак!
Шли приглос в личку, просто пиво попьем где скажишь за мой счет, интересно в глаза посмотреть!

и мне скинь, тоже интересно пообщаться с челом со справкой
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Авеберсек, звони 3 4 8 2 1 7, попьем пива. За себя сам заплачу))
Беркут, ты не звони, ну тебя
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты сомневаешся в моей отваге или просто тролиш?
А сам что будешь?

Никакого троллинга тут нет. Это констатация факта. Когда твой дом в опасности, даже от последнего труса можно ожидать неожиданные поступки. Да, возможно, на войну он уйдет много позже тебя, но сие будет фактом.

Что то касаемо меня, то я маргинал, если пользоваться высказываниями ССГ. У меня нет семьи, мой брат вырос и стал адекватным человеком. Я столько раз был на волоске от смерти, по собственной инициативе, что смерти не боюсь. Но на всё воля Бога. Если война окажется на моём пороге, безусловно, уйду воевать. Но раньше времени, голову в пекло не засуну.
 
Д

Даллас

Guest
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
(от Глеба Д)
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Опять-таки, по ситуации будешь действовать, о чём и говорю.
Самый последний трус воевать пойдет, ибо дом - это святое.
Ты дурак? нах я распинаюсь на ... страниц? Сам то что делать будешь? в добровольческие-освободительные? Трус всегда схорониться и посмотрит чья власть нунче....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты дурак? нах я распинаюсь на ... страниц? Сам то что делать будешь? в добровольческие-освободительные? Трус всегда схорониться и посмотрит чья власть нунче....

Оскорбления ни к чему не приведут, так что оставь их в стороне. Что от чего освобождать? Или, как сейчас, здоровые мужики эвакуируются со своими семьями, а я их дома пойду освобождать на добровольной основе?

Не читай меж строк, я запишусь в добровольцы, но только тогда, когда этого потребует мой дом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
убрать от власти людей с имперскими амбициями
развиваться по демократическим принципам, хоть это для нас и очень сложно.
реально заботиться о населении, а не кормить его говном из телевизора
кстати, в 90-е все пошло нормально изначально, замысел был хороший, просто слабовольные исполнители подкачали, их слабостью воспользовался олигархат, и мы имеем то, что имеем

Что есть демократические принципы и имперские амбиции?
Например когда Россия была империей это было плохо?
И кстати что мы имеем в сравнении с нищими 90-ми?

Кстати в чём прелесть демократии, я например плюсов вообще не вижу, все европейские дерьмократы ловко скачут под дудку черного властелина, чем эта дерьмократия по факту отличается от диктатуры?
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Оскорбления ни к чему не приведут, так что оставь их в стороне. Что от чего освобождать? Или, как сейчас, здоровые мужики эвакуируются со своими семьями, а я их дома пойду освобождать на добровольной основе?

Не читай меж строк, я запишусь в добровольцы, но только тогда, когда этого потребует мой дом.
Понял когда войска подойдут к Саратову ты будешь воеват, а не поздно может их раньше остановим (вместе)
 
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Или, как сейчас, здоровые мужики эвакуируются со своими семьями, а я их дома пойду освобождать на добровольной основе?

Не читай меж строк, я запишусь в добровольцы, но только тогда, когда этого потребует мой дом.

Все правильно.
я тож в окраину не поеду. а если тут замес будет-пойду без вопросов и повесток
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
[Q-мUOTE=!Chip;6221019]Что есть демократические принципы и имперские амбиции?
Например когда Россия была империей это было плохо?
И кстати что мы имеем в сравнении с нищими 90-ми?[/QUOTE]
было хорошо у Родителей спроси.
С -90, на чем передвигаешься?
 
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Понял когда войска подойдут к Саратову ты будешь воеват, а не поздно может их раньше остановим (вместе)
когда война начинается людей солдат вроде не спрашивают, куда идти воевать.
Где начнется, туда и пойдем, при чем тут саратов?
Или война у нас начинается по линии фронта, и солдат призывают также?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Понял когда войска подойдут к Саратову ты будешь воеват, а не поздно может их раньше остановим (вместе)

Нет, не верено ты меня понял. Вся Россия - мой дом. Ждать пока меня мобилизуют, не стану, запишусь в добровольцы .
 
Верх Низ