Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Как ты думаешь, сколько было фашистов в немецких окопах?
??? а, ну да... там же сплошь загнанные силой мирные граждане были. а русских истребляли сами русские. сепаратисты. если б сдались сразу то и не бомбил бы их никто, не убивал бы.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Господа, он невменяем, вы зачем его кормите???!!!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
не у руля страны, а в окопах? А? Ну скажи. Блесни.
не блесну. ты тут так наблистал своими высерами, что тебя не затмить. раньше я думал что у тебя просто -пьяный бред. ан нет. тут что то серьезнее.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
??? а, ну да... там же сплошь загнанные силой мирные граждане были. а русских истребляли сами русские. сепаратисты. если б сдались сразу то и не бомбил бы их никто, не убивал бы.

а вот теперь задумайся. И задумайся покрепче.
Сейчас всё идет к тому, чтобы русских истребляли русские. И лично твоя ненависть ко мне или, там, к Ворчуну, это наглядно доказывает. Я пока не знаю зачем это нужно Путину.
А там, в окопах, были не мирные граждане, а оболваненные. Типа тебя. Гитлер умел жечь глаголом. Так же как и наш величайший Пу. Помнишь же, как все смеялись над его "мочить в сортире" и т.п.? Ооооо, вот это мужиик, четкий, да. Имиджмейкеры вас просто на херу вертят и ржут.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вернусь к теме. Так правда или нет, что на борту были трупы?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Вернусь к теме. Так правда или нет, что на борту были трупы?
есть версии и за и против.
Разгерметизация самолета на высоте 10 км должна была убить пассажиров и высушить трупы, из-за этого получились оторванные руки при минимальном истечении крови,
но днр-овцы жалуются на состояние трупов как многодневно разлагающихся, и "международные наблюдатели" запрещают убрать трупы в холодильники моргов, а через 3 дня на такой жаре разложение приведет к затруднению определения причин смерти: удушение от резкого спада давления воздуха, травмы от взрыва или смерти до вылета самолета из Амстердама.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
не блесну. ты тут так наблистал своими высерами, что тебя не затмить. раньше я думал что у тебя просто -пьяный бред. ан нет. тут что то серьезнее.

+1, думал синька,а тут госдеп..а так по понятиям если..за друзей впрягаться в любом случае,даже если они не правы.К Родине тоже самое относится

Отправлено с инжектора покемоши
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сейчас всё идет к тому, чтобы русских истребляли русские.
Я не считаю хохлов русскими. Вот например какой к херам Парашенко, Яйценюх, Турчинов, Коломойский русские??? это жиды.
Вот например взять тебя и ворчуна, начнись заварушка вы же первые в полицаи пойдёте, вам наобещают демократических благ и вы рады стараться, соседа своего по площадке продадите.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
но днр-овцы жалуются на состояние трупов как многодневно разлагающихся, и "международные наблюдатели" запрещают убрать трупы в холодильники моргов, а через 3 дня на такой жаре разложение приведет к затруднению определения причин смерти: удушение от резкого спада давления воздуха, травмы от взрыва или смерти до вылета самолета из Амстердама.

Ну дату смерти знающие люди без проблем установят с достаточной точностью.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Я не считаю хохлов русскими. Вот например какой к херам Парашенко, Яйценюх, Турчинов, Коломойский русские??? это жиды.
Вот например взять тебя и ворчуна, начнись заварушка вы же первые в полицаи пойдёте, вам наобещают демократических благ и вы рады стараться, соседа своего по площадке продадите.

причем тут хохлы. Ты не отдупляешь, что раскол посеян уже среди россиян.
Да, и в полицаи я, конечно, не собираюсь, но если вы - ВЫ - не принудите меня к этому. Своим отношением, своей безапелляционностью. Знаешь, если каждый день говорить человеку, что он предатель - он им станет.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
причем тут хохлы. Ты не отдупляешь, что раскол посеян уже среди россиян.
Да, и в полицаи я, конечно, не собираюсь, но если вы - ВЫ - не принудите меня к этому. Своим отношением, своей безапелляционностью. Знаешь, если каждый день говорить человеку, что он предатель - он им станет.

Ну тогда к стенке и делов то ...

Отправлено с инжектора покемоши
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Аминь.Везет тебе ,что ща не военное время у нас ..пока что

Отправлено с инжектора покемоши

Вот именно, что ПОКА ЧТО.
Нажрешься еще этого времени. Ну ты сам хотел. Молодчина. Патриот. Желать своей стране военного времени - это запредельно для моего понимания.
 
Верх Низ