Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вашу мать! Шестнадцать страниц и только одна про Боинг777, а все остальное как обычно срач. АС такой АС.
Господа патриоты- вы окуньенны, вы самые окуньенные и не нужно в каждой теме это доказывать, все и так в курсе.
Господа нытики и прочие недовольные всем- да, все плохо, лучше не будет, стерх ло, теперь можете радостно повеситься с этой мыслью.
Продолжаем обсуждать причины падения Боинга.

Обсуждать эту тему отдельно от событий внаокраине можно было бы, если бы этот злосчастный самолет хрякнулся в Африке. А он упал там, где сосредоточено внимание всей мировой общественности. Причинно-следственная связь очевидна.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ты тоже держишь тот процент, что война может настать, притом мировая?
Считаю, твое мнение ошибочным. Умереть ты всегда успеешь. Нужно действовать по обстановке. Безусловно, лучше погибнуть в бою, защищая свой дом, чем в результате артобстрела или бомбежки, отсиживаюсь в подвале. Тут многие на президента нашего гонят, но посмотрите правде в глаза- за время своего президентства он ничего не отдал, а Крым вернул. Уверен, что он наслаждается той мерзостью, которая льется на него и РФ. Но, своё он возьмет, без сомнений.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Причем тут луганская? Сами туда идите, защищать надо свое родное, с чего вдруг в луганск кинут тебя или меня?
Оно, кстати, и не надо.
Как говорится - никто не запрещает по собственному желанию ехать в Луганскую область.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты тоже держишь тот процент, что война может настать, притом мировая?

Не исключаю и этот вариант.

Тарабаров и половина Большого Уссурийского

Признаю, упустил этот момент. Опять-таки, считаю его стратегическим ходом, аналогичным прощению бОльшей части долгов Кубе.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Как все это стремно
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
B

basilios

Guest
Мне кажется, закидайте камнями, если я не прав, что в случае войны, нам воевать будет нечем, у китайцев если только скопированные сушки и танки покупать. Вон те же илы в Ульяновске никто собирать не хочет, кое как из Молдовы-Украины народ переманивают.
И воевать придется русскими людьми с американскими роботами, построенными опять же роботами.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Считаю, твое мнение ошибочным. Умереть ты всегда успеешь. Нужно действовать по обстановке. Безусловно, лучше погибнуть в бою, защищая свой дом, чем в результате артобстрела или бомбежки, отсиживаюсь в подвале. Тут многие на президента нашего гонят, но посмотрите правде в глаза- за время своего президентства он ничего не отдал, а Крым вернул. Уверен, что он наслаждается той мерзостью, которая льется на него и РФ. Но, своё он возьмет, без сомнений.
Умереть ты всегда успеешь. Нужно действовать по обстановке. Безусловно, лучше погибнуть в бою, защищая свой дом, чем в результате артобстрела или бомбежки, отсиживаюсь в подвале. А ты как хочешь умереть? под зачисткой бандеровцев, казахов или татар, или других мусульманских граждан? Противоречиш сам себе. Отсиживаться не вариант хотя бы потомучто у меня двое детей. Что творили те же чечены с детьми я тебе рассказывать не буду. уйду воевать только когда обеспечу своей семье безопасность
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
запал есть и у нас.
Мне кажется, закидайте камнями, если я не прав, что в случае войны, нам воевать будет нечем, у китайцев если только скопированные сушки и танки покупать. Вон те же илы в Ульяновске никто собирать не хочет, кое как из Молдовы-Украины народ переманивают.
И воевать придется русскими людьми с американскими роботами, построенными опять же роботами.
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется, закидайте камнями, если я не прав, что в случае войны, нам воевать будет нечем, у китайцев если только скопированные сушки и танки покупать. Вон те же илы в Ульяновске никто собирать не хочет, кое как из Молдовы-Украины народ переманивают.
И воевать придется русскими людьми с американскими роботами, построенными опять же роботами.
Не бойся если и воевать то только спец группами локальный конфликт. ЯО никто не отменял по колличеству ЯО можем несколько раз шарик расколоть
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Умереть ты всегда успеешь. Нужно действовать по обстановке. Безусловно, лучше погибнуть в бою, защищая свой дом, чем в результате артобстрела или бомбежки, отсиживаюсь в подвале. А ты как хочешь умереть? под зачисткой бандеровцев, казахов или татар, или других мусульманских граждан? Противоречиш сам себе. Отсиживаться не вариант хотя бы потомучто у меня двое детей. Что творили те же чечены с детьми я тебе рассказывать не буду. уйду воевать только когда обеспечу своей семье безопасность

Не нужно всех под один гребень. Вна той же окраине не все последователи бандеры, шухевича и иже с ними. Моей жизненной ситуации ты тоже не знаешь, а открывать ее, и, тем более, оправдываться, я не намерен. Да, и помру я тогда, когда это Богу будет угодно. Никаких противоречий тут нет. А теперь вопрос- если, на момент возникновения желания уйти на войну, семья будет не обеспечена должным образом, все равно уйдешь?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
добровольцы - это практически всегда маргиналы. Без семьи, без капитала. Которым терять нечего.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ССГ, один вопрос, что по твоему надо делать, как развиваться России?
 
Верх Низ