Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Пока прокурор вещает по принципу "джентельменам верят на слово".
Особенно слова, как ему в тайной комнате США показали фото пуска ракеты))) Наверно завели в комнату, приставили ствол к башке и спросили "ракету видишь?")))
Из извлечённых из тел и самолёта осколков лишь один (всего один! - есичо это прокурор так сказал) напоминает "бабочку" из бука. Точнее её половинку. Осколок извлечен из тела командира экипажа. Куда делись остальные бабочки ...улетели? Про другие версии сказано, что они рассматривались и отмелись (без каких-либо комментариев со стороны прокурора). Ну покамест, идёт натягивание совы на глобус.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
vvp, точно на всю голову отшибленный. Челу точно больше заняться нечем, как тут кучу всякой хрени выкладывать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
У России есть все данные о запуске ракеты. Тоже никому ничего не предоставляет.
Так что логика у всех одна. Никто не хочет раскрывать свои источники и мощность средств обнаружения.
Так Россия как раз предоставила данные с первичных радаров. И там нет ракет и самолётов.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Так Россия как раз предоставила данные с первичных радаров. И там нет ракет и самолётов.
Значит при Путине удалось развалить всю систему ПВО и город Ростов беззащитен от ракетного удара с территории Украины.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Я понимаю, почему Россию активно пытаются обвинить в причастности к сбитому Боингу страны НАТО и Украина. Я никак не могу понять, почему эту причастность так яростно пытаются доказать на этом форуме граждане России....
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я понимаю, почему Россию активно пытаются обвинить в причастности к сбитому Боингу страны НАТО и Украина. Я никак не могу понять, почему эту причастность так яростно пытаются доказать на этом форуме граждане России....

Выстрел такой ракетой это не стрельба рогаткой по окнам. Скрыть невозможно. Все кто лично перевозил Буки уже бы давно отсидели на территории России и вышли бы по УДО. Мало ли воруют в Российской Армии?
Зачем России брать на себя вину каких то ополченцев?
Тебе какой резон защищать криворуких шахтеров из другой страны?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Выстрел такой ракетой это не стрельба рогаткой по окнам. Скрыть невозможно.....
однако пуск ракеты все, еще ничем не доказан. и пофиг чья она. да и поражение именно буком самолета, также не особо доказано.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я понимаю, почему Россию активно пытаются обвинить в причастности к сбитому Боингу страны НАТО и Украина. Я никак не могу понять, почему эту причастность так яростно пытаются доказать на этом форуме граждане России....
Вот нэсс и прокололся :)
Здесь обмен информацией, каждый на основании неё, сам для себя вывод делает.
Вспоминай, день всего прошёл- это как в ДТП по синьке. Свой он, иль не свой- ответ всё одно будет нести.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю, почему Россию активно пытаются обвинить в причастности к сбитому Боингу страны НАТО и Украина. Я никак не могу понять, почему эту причастность так яростно пытаются доказать на этом форуме граждане России....
мир - не гражданин России. ввп - сам себя возомнивший диссидентом эмигрант.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Значит при Путине удалось развалить всю систему ПВО и город Ростов беззащитен от ракетного удара с территории Украины.
Военные самолёты видны с отключенной системой свой чужой на этих радарах?
Зачем укр армия в то время развернула в тех районах несколько КОМПЛЕКСОВ пво? А не просто отдельные кастрированные элементы их. Опыт ошибочного сбития гражданских самолётов у Украины есть.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Военные самолёты видны с отключенной системой свой чужой на этих радарах?
Зачем укр армия в то время развернула в тех районах несколько КОМПЛЕКСОВ пво? А не просто отдельные кастрированные элементы их. Опыт ошибочного сбития гражданских самолётов у Украины есть.

Радары ПВО видят даже стаи птиц. Самолёты разведчики никогда границу СССР не пересекали. А их координаты постоянно вели при при СССР.
В данном случае ракета 10 км вверх пролетела, слепым нужно быть пвошником чтоб не засечь её.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Радары ПВО видят даже стаи птиц. Самолёты разведчики никогда границу СССР не пересекали. А их координаты постоянно вели при при СССР.В данном случае ракета 10 км вверх пролетела, слепым нужно быть пвошником чтоб не засечь её.
Да ладно, а сбитый на Урале не считается?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ну ты корону сними) Я же не говорю, что ты сбивал...Ну а в общем если?

Читать научись.
Я таким как ты объясняю что ещё при СССР ПВО цели вело не с границы, а за её пределами.
И на КП армии ПВО в которую входит Ростов на Дону отлично видели пуск ракеты сбившей этот Боинг.
Если не видели, значит никакого ПВО России не существует.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Читать научись.
Я таким как ты объясняю что ещё при СССР ПВО цели вело не с границы, а за её пределами.
И на КП армии ПВО в которую входит Ростов на Дону отлично видели пуск ракеты сбившей этот Боинг.
Если не видели, значит никакого ПВО России не существует.
1.Ты великий спец?))2.КП армии ПВО?))) в которую входит Ростов-на-Дону?))) ЭТО ШТО?))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Из извлечённых из тел и самолёта осколков лишь один (всего один! - есичо это прокурор так сказал) напоминает "бабочку" из бука. Точнее её половинку. Осколок извлечен из тела командира экипажа. Куда делись остальные бабочки ...улетели?
А ещё на вскрытии было указано, что тела пилотов подвергались несанкционированным действиям, в них ковырялись. Видимо другие бабочки от БЧ ракеты вынули, а эту не нашли.

vvp, точно на всю голову отшибленный. Челу точно больше заняться нечем, как тут кучу всякой хрени выкладывать.
Ну а ты-то тут что делаешь в этой теме?

Так Россия как раз предоставила данные с первичных радаров. И там нет ракет и самолётов.
При этом Россия утверждает, что самолёт был сбит ракетой из установки БУК. Ну ракетц радар не заметил, так как ракета маленькая, а самолёты не увидел, потому, что их не было.

однако пуск ракеты все, еще ничем не доказан. и пофиг чья она. да и поражение именно буком самолета, также не особо доказано.
Фотографии пуска ракеты признаны реальными. СУД идёт, ещё не закончен. Но как я уже слышал от некоторых людей: "Даже если Россия САМА признает, что сбили этот МН17, то я это не приму, как правду".

мир - не гражданин России. ввп - сам себя возомнивший диссидентом эмигрант.
А ты просто ЛОЖКИН!:D

Зачем укр армия в то время развернула в тех районах несколько КОМПЛЕКСОВ пво? А не просто отдельные кастрированные элементы их.
Ну вот скажи, откуда такие точные данные, неужели из Российских радаров?

И на КП армии ПВО в которую входит Ростов на Дону отлично видели пуск ракеты сбившей этот Боинг.
Если не видели, значит никакого ПВО России не существует.
100%

МИР, а ты на самом деле не гражданин России, как утверждает "ЛОЖКИН"?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Выстрел такой ракетой это не стрельба рогаткой по окнам. Скрыть невозможно. Все кто лично перевозил Буки уже бы давно отсидели на территории России и вышли бы по УДО. Мало ли воруют в Российской Армии?
Зачем России брать на себя вину каких то ополченцев?
Тебе какой резон защищать криворуких шахтеров из другой страны?

Вот нэсс и прокололся :)
Здесь обмен информацией, каждый на основании неё, сам для себя вывод делает.
Вспоминай, день всего прошёл- это как в ДТП по синьке. Свой он, иль не свой- ответ всё одно будет нести.
Какой-то набор не связанных между собой слов, поток сознания, а ответа нет.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А ещё на вскрытии было указано, что тела пилотов подвергались несанкционированным действиям, в них ковырялись. Видимо другие бабочки от БЧ ракеты вынули, а эту не нашли.
Вот это твоя отсебятина. Прокурор на суде про это не говорил ничего совсем.
 
Верх Низ