Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
"Фотографии пуска ракеты признаны реальными. СУД идёт, ещё не закончен. Но как я уже слышал от некоторых людей: "Даже если Россия САМА признает, что сбили этот МН17, то я это не приму, как правду"." а некоторым на форуме пофиг за кого, лишь бы против РФ?
а разве передали фото? где то попадалось что нет, а только лишь какой то меморандум о подлинности.типа фотки не покажем, но поверьте, они подлинные.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
а разве передали фото? где то попадалось что нет, а только лишь какой то меморандум о подлинности.типа фотки не покажем, но поверьте, они подлинные.
Всё ещё их рисуют.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
"Фотографии пуска ракеты признаны реальными. СУД идёт, ещё не закончен. Но как я уже слышал от некоторых людей: "Даже если Россия САМА признает, что сбили этот МН17, то я это не приму, как правду"." а некоторым на форуме пофиг за кого, лишь бы против РФ?
а разве передали фото? где то попадалось что нет, а только лишь какой то меморандум о подлинности.типа фотки не покажем, но поверьте, они подлинные.
Расследование придурками в Нидерландах не легитимное, без участия всех сторон конфликта.
Изначально не допустили, как итог сотряс воздуха и ничего более.
При это Малайзия им на это постоянно намекает)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Вот нэсс и прокололся :)
Здесь обмен информацией, каждый на основании неё, сам для себя вывод делает.
Вспоминай, день всего прошёл- это как в ДТП по синьке. Свой он, иль не свой- ответ всё одно будет нести.

:D:D:D тебе че шпионы везде мерещатся? То Несс, то я со скрытой камерой у цирка.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
. А ещё на вскрытии было указано, что тела пилотов подвергались несанкционированным действиям, в них ковырялись. Видимо другие бабочки от БЧ ракеты вынули, а эту не нашли.
Какие нахер бабочки? Там поражающий элемент в виде двутавра, который оставляет следы на твёрдых материалах в виде бабочки. Бабочки они там нашли, ага. Гусениц не нашли ещё?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
"Фотографии пуска ракеты признаны реальными. СУД идёт, ещё не закончен. Но как я уже слышал от некоторых людей: "Даже если Россия САМА признает, что сбили этот МН17, то я это не приму, как правду"." а некоторым на форуме пофиг за кого, лишь бы против РФ?
а разве передали фото? где то попадалось что нет, а только лишь какой то меморандум о подлинности.типа фотки не покажем, но поверьте, они подлинные.
Это революция в криминалистике. Надо нашим взять на вооружение))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Какие нахер бабочки? Там поражающий элемент в виде двутавра, который оставляет следы на твёрдых материалах в виде бабочки. Бабочки они там нашли, ага. Гусениц не нашли ещё?
Двутавр не нашли. Нашли половинку его напоминающую в количестве одной штуки всего. Всего 1 осколок из 370 обнаруженных. Его как раз могли и сами заковырять.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Я понимаю, почему Россию активно пытаются обвинить в причастности к сбитому Боингу страны НАТО и Украина. Я никак не могу понять, почему эту причастность так яростно пытаются доказать на этом форуме граждане России....
Может поэтому:
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Расследование придурками в Нидерландах не легитимное, без участия всех сторон конфликта.
Изначально не допустили, как итог сотряс воздуха и ничего более.
При это Малайзия им на это постоянно намекает)

Для начала список приведи кого ты считаешь сторонами данного конфликта.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А ты сам это не знаешь или не понимаешь?

кстати, да. Мир, вы как гражданин Украины. Скажите, сколько вам лет? И скажите, вы сами понимаете (внутри себя, наедине с собой) что происходит? Это всего два слова...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
А ты сам это не знаешь или не понимаешь?

возможно, что он не читал минские соглашения 2 и не знает кого считает сторонами конфликта руководство Украины.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
возможно, что он не читал минские соглашения 2 и не знает кого считает сторонами конфликта руководство Украины.
Читать научитесь хотя бы название темы.
В Минских соглашениях что-то про Боинг есть?
KEEPER говорил что в суде в Нидерландах по его мнению не представлены все участники конфликта.
Отсюда и вопрос кого он считает этими участниками. Пусть огласит список кто по его мнению должен быть представлен на этом процессе.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Читать научитесь хотя бы название темы.
В Минских соглашениях что-то про Боинг есть?
KEEPER говорил что в суде в Нидерландах по его мнению не представлены все участники конфликта.
Отсюда и вопрос кого он считает этими участниками. Пусть огласит список кто по его мнению должен быть представлен на этом процессе.
так то вам тоже не помешало бы внимательно читать. он говорил про расследование.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
Читать научитесь хотя бы название темы.
В Минских соглашениях что-то про Боинг есть?
KEEPER говорил что в суде в Нидерландах по его мнению не представлены все участники конфликта.
Отсюда и вопрос кого он считает этими участниками. Пусть огласит список кто по его мнению должен быть представлен на этом процессе.
А ты сам кого считаешь участниками конфликта?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
:D:D:D тебе че шпионы везде мерещатся? То Несс, то я со скрытой камерой у цирка.
А с чем ты был у цирка, когда фотки делал? Вот не лень переца.
Вы задрали, если честно, уже много профилей заводить. АС не тот сайт кто постоянно это отслеживает. Рому отправили в свободное плавание с несколькими аккаунтами. Гляди опять всплывёт
Пивас там пороль забыл по синьке, тоже уважительная причина.
Вы подтягивайтесь, не пропадайте только
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А с чем ты был у цирка, когда фотки делал? Вот не лень переца.
Вы задрали, если честно, уже много профилей заводить. АС не тот сайт кто постоянно это отслеживает. Рому отправили в свободное плавание с несколькими аккаунтами. Гляди опять всплывёт
Пивас там пороль забыл по синьке, тоже уважительная причина.
Вы подтягивайтесь, не пропадайте только
Хорош пургу нести, по синьке... забыл... боксёр - башмак недоделанный (ты сам это слово выбрал). И ты прав, почему вас со многими аккаунтами модеры не банят, это хз.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Трамп одобрил санкции против суда в Гааге за преследование американских военных.
"Мы не можем, и не будем стоять в стороне, когда нашим людям угрожает суд Кенгуру", – сказал Майк Помпео, комментируя решение Трампа.
https://focus.ua/world/457060-tramp...gaage_za_presledovanie_amerikanskikh_voennykh
Это всё, что надо знать об этом" суде ".
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Трамп одобрил санкции против суда в Гааге за преследование американских военных.
"Мы не можем, и не будем стоять в стороне, когда нашим людям угрожает суд Кенгуру", – сказал Майк Помпео, комментируя решение Трампа.
https://focus.ua/world/457060-tramp...gaage_za_presledovanie_amerikanskikh_voennykh
Это всё, что надо знать об этом" суде ".
Блин... а прокурор ентон он же в штатах был... Похоже и правда ствол к башке приставили, показали фотку голой бабы и спросили "ракету видишь?".
 
Верх Низ