Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 454
Реакции
1 302
Баллы
113
брехни со всех сторон много. но в деле боинга особенно. и если расследование на основании брехни ведется - грош цена ему.
ну вы как-то боретесь с произволом?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
Если ты бесплатно херачишь тему 2-3 часа в сутки. То тебЯ в дурку надо. Реально проблемы с психикой похоже.

Походу ты прав. Раз чел не за деньги тут постить, то он идиот. Вполне возможно сидит в дурке в которой разрешают психам в инет выходить. А судя по времени постов то в этой дурке халявный ночной доступ к сети.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
Голладский суд самый справедливый суд в мире. Еще пяток лет пройдет и может что-нибудь там накурят.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Ну очевидно мимо.
1 Выгодно олигархической воровской хунте украины. Чтобы банально остановить наступление вооружённых сил республик. Чтобы инициировать ввод каких-нибудь формирований НАТО или ООН. Обвинив ДНР, ЛДНР и РФ в терроризме.
2 Выгодно пиндостану, чтобы больше санкций на стратегического конкурента понавешать.
3 России и сепаратистам это действительно было ненадо. А вот пиндосам и хунте свина надо ОЧЕНЬ.
Понятно с тобой всё, ты ЛОЖКИН!

Если ты бесплатно херачишь тему 2-3 часа в сутки. То тебЯ в дурку надо. Реально проблемы с психикой похоже.
Значит ты тут за деньги херачишь или так-же, как я, бесплатно?
Ну когда знаешь, что лицом к лицу встретиться шансов мало, чтож не называть то)))
А что с тобой встречаться-то, ты такой-же воЕн как вечерний М.

Мне интересна причина твоей до остервенения лютой ненависти к России.
Ты видишь то, чего нет и не было никогда.

Расскажи откуда это возникло.
Лечиться тебе надо.

Пока всё сбывается.
Ничего твоего не сбывается. И никогда не сбудется, как-бы ты ни упирался.

если бы все получилось "как надо" то все это усилилось бы. а то глядишь и войска ввели бы НАТО.
А как по твоему должно было получиться, что и где должно было произойти?

не знаю про таких.
Та ссылка твоя была на Рожина, который колонель кассад?

Раз чел не за деньги тут постить, то он идиот.
Ты тут за деньги постишь или ты идиот?

Вполне возможно сидит в дурке в которой разрешают психам в инет выходить.
:pleasantry:

А судя по времени постов то в этой дурке халявный ночной доступ к сети.
:yu:
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Краткий фрагмент-анонс второго выступления обвинения во второй день судебных слушаний в уголовной палате окружного суда Гааги по делу гибели рейса МН17, сделанное прокурором Дейди Вуи а Цой.

В этом фрагменте речи прокурора разбираются материалы сайта Bonanza Media голландского сторонника теории заговора в деле МН17 Макса ван дер Веффа и российской "независимой журналистки", а в действительности - бывшего сотрудника российского пропагандистского телеканала Russia Today Яны Ерлашовой, опубликованные перед началом заседаний уголовной палаты окружного суда Гааги в марте 2020 года.
В своем выступлении прокурор приходит к обоснованному выводу, что сайт Bonanza Media был создан специально для распространения дезинформации, препятствующей установлению истины в деле МН17.

Кому интересно - моя развернутая оценка публикаций Bonanza Media здесь http://www.buran.ru/galapago/bonanza.pdf (этот анализ был сделан по горячим следам сразу после публикации, и последующая речь прокурора полностью подтвердила мою правоту)

Полностью полуторачасовое выступление прокурора в русскоязычной озвучке появится на моем канале через несколько дней.
Coming soon!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А как по твоему должно было получиться, что и где должно было произойти?Та ссылка твоя была на Рожина, который колонель кассад?
1) явно не так как получилось... должно было получиться так, что бы вину РФ доказывать не пришлось, что бы Украина никак не замешана. Но что-то пошло не так...2) покажешь где я ссылку запостил???
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
тогда не понятен посыл твоих сообщений.
я все написал, что хотел. непонятно -прошу прощения. на всякий случай повторю - не верю я в наличие доказательств вины РФ. если бы были, давно бы все выложили.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Значит ты тут за деньги херачишь или так-же, как я, бесплатно?
А что с тобой встречаться-то, ты такой-же воЕн как вечерний М.
Я тебе привёл аргументацию. Ты в ответ скатился на обзывания. То есть дальше вариантов нет? На это ты заканчиваешься?
Расскажи откуда ненависть?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
фокс не запилил)))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
1) явно не так как получилось... должно было получиться так, что бы вину РФ доказывать не пришлось, что бы Украина никак не замешана. Но что-то пошло не так...
Это какой-то непонятный ответ. Как конкретно должно было произойти и что именно и в каком порядке?

2) покажешь где я ссылку запостил???
Извиняюсь, это был не ты.
Это фейковое видео давным давно уже разобрано в сети:
http://rusdozor.ru/tag/bellingket/
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
В данном видео мы предлагаем вам второе выступление в этот второй день судебных слушаний, сделанное прокурором Дейди Вуи а Цой.
Вы узнаете об экспертизах перехваченных телефонных разговоров сепаратистов, исследовании подлинности имеющихся в материалах дела фото- и видеоматериалов, а также о свидетелях, проходящих в деле под номерами М58, S07, S21, S17, S27 и S32, их статусе, показаниях (включая описания событий на месте пуска зенитной ракеты) и ценности для суда.

Значительная часть речи Дейди Вуи а Цой посвящена позиции России в деле МН17, ее активным попыткам противодействия установлению истины и ее масштабной компании по дезинформации мирового сообщества, проводимого официальными лицами. Российская ложь представлена конкретными примерами по публикациям российских СМИ и выступлениям должностных лиц (Министерства обороны, Следственного комитета, Министерства иностранных дел и прокуратуры), с изменением российской позиции (последовательных вбросах лживых версий и т.н. "доказательств") в хронологическом порядке.

Вы узнаете, как Нидерланды пришли к выводу, что словам и действиям России в деле МН17 доверять нельзя: "Судьба рейса MH17 теперь стала учебником по классической дезинформации правительства России".

В заключительной части речи прокурор подробно разобрал публикации сайта Bonanza Media, созданного "независимым" голландцем Максом ван дер Веффом и бывшей сотрудницей российского пропагандистского телеканала Russia Today Яной Ерлашовой для сознательного распространения дезинформации из недр Главного разведывательного управления Минобороны Российской Федерации.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Опять fake news
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Много смотреть не стал. По мне, с 16й минуты некоторые интересные подробности, и вполне объективное объяснение к 20й. В принципе, не показывают какую то предвзятую позицию в отношении к РФ.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 076
Реакции
4 695
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
В Гааге рассказали об отказе Украины предоставить данные с радаров по MH17

https://lenta.ru/news/2020/06/09/haage/
Из статьи
В окружном суде Гааги рассказали об отказе Украины предоставить первичные данные с радаров по катастрофе Boeing MH17 летом 2014 года в Донбассе. Слова нидерландского прокурора Тейса Бергера приводит РИА Новости.

«Данные с первичных радаров от Украины не были получены», — отметил прокурор. По его словам, совместная следственная группа (ССГ, JIT) провела расследование для выяснения причин этого. В результате было установлено, что радар в Донецке был выключен, так он находился на территории под контролем Донецкой народной республики (ДНР), радар под Артемовском был поврежден в ходе боевых действий, а радар в Чугуеве — на техобслуживании.

Отмечается, что Украина при этом передала вторичные данные с радаров. Они регистрируют только находящиеся в небе гражданские самолеты которые при этом передают сигнал.
 
Верх Низ