Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
до того момента, как этот самолет сбили, не было никаких подтверждений, что у ополчения есть крупные ЗРК. Потолок минимум был установлен на 9км, что овердохера для простого переносного ЗРК. Так что в этом аспекте не согласен. Никто не может знать все, а уж предугадывать - тем более
ну да... нормы таковы, что полный запрет не обязаны делать. эшелон подняли.
а по маршруту. было вроде отклонение? или были причины?
 
K

kiany

Guest
а в след ракеты входит ее номер и номер части из которой она приехала на Донбас? Или она в соц сетях выложила фото?
а записи перехвата разговора есть в докладе? они исследовались на предмет монтажа?
МО у нас конечно те еще деятели... но что бы вот так подставляться....
а с закрытием неба для гражданских все таки как-то... как будто специально борт туда вывели...
а главное -это факт, и доказывать не нужно. но Украина не виновата. а по РФ фотки, соцсети, гугл - 100% виновата...
отсюда и отношение к этому "расследованию" соответствующее.
А вы читали само расследование? Там влоть до хим состава осколков, кстати выводы АА тоже исследовались и приобщены (это к вопросу о том, что РФ не допускают к расследованию)
 
K

kiany

Guest
ну да... нормы таковы, что полный запрет не обязаны делать. эшелон подняли.
а по маршруту. было вроде отклонение? или были причины?
Оклонения от маршрута не было, было отклонение от осевой линии. Пилоты сами попросили разрешения у диспетчеров облететь непогоду. Переговоры пилотов и диспетчеров см стр. 38, промежуточный отчет 2015 года. (Кстати в кремлевских новостях до сих пор говорят что Украина не предоставила переговоры пилотов и диспетчеров)
https://www.onderzoeksraad.nl/uploa...df?s=0E18FBED0BF74F6FC1CB0DBD06135E172FF504EC
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
))) хоть сам себя похвалил)))
я думаю, что доказательства есть..уж не такие тупые следователи... вопрос лишь во времени... в конце концов, повторюсь, если доказательства будут липовыми, мы их легко опровергнем...
про фотоколлаж говорить не буду, я не очень вникаю в это расследование, но вот по поводу соц сетей приведу реальный пример из жизни, когда несколько парней избили парня у одного из клубов. ориентировка была лишь по примерному адресу проживания одного, и спортивными увлечениями другого (причём в юности)...всех троих вычислили по !!! одноклассникам в течении 15 минут)))
можно тебя попросить не приводить какие то твои психосексуальные примеры-фантазии.... мало того, что они тошнотворны изначально по замыслу, они ещё и не совсем в тему...
зы: но с головой у тебя явно беда, раз бабушки представляются в сексуальных грёзах...

Ну и?
Я подытожу...
1 Итак ты считаешь, что если доказательства липовые, то их легко опровергнут. Ок. Принято.
2 В расследование сам не вникаешь, но мнение имеешь. Ну это стандартная твоя позиция, не читал, но осуждаю.
3 А теперь ВНИМАТЕЛЬНО. Итак, я тебя обвинил в сношении с бабкой... Ведь утверждение липовое, правда??? И ты ведь легко его можешь опровергнуть? Так??? Это же ТВОЯ ЛОГИКА???!!!
Ну и где же твои опровержения???? Где они????
Ты тупо назвал "обвинение" фантазиями!!!! Да???? ты согласен??? Ведь не соскочишь????

Вот теперь врубись, что обвинения России в сбивании этого боинга ровно такие же фантазии, как твоё сношение с бабкой! РОВНО ТАКИЕ ЖЕ!!! И какова должна быть реакция то? Свою реакцию ты сам видел! Чем млять опровергать фантазии то??????????????????? Ау.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
1 Итак ты считаешь, что если доказательства липовые, то их легко опровергнут. Ок. Принято.
ну тут КО нужно писать)))
2 В расследование сам не вникаешь, но мнение имеешь. Ну это стандартная твоя позиция, не читал, но осуждаю.
не передёргивай… я сказал, что не вникал настолько, что бы делать какие либо долгосрочные выводы…
Так же я предположил, что у обвинения есть определённые доки, о которых мы не знаем....
3 А теперь ВНИМАТЕЛЬНО. Итак, я тебя обвинил в сношении с бабкой.
пиво, я же просил не грузить тут свои специфические психосексуальные грёзы…
Вот теперь врубись, что обвинения России в сбивании этого боинга ровно такие же фантазии.
Давай разжую….
Летел самолёт, он был сбит, погибли сотни людей…. Есть лишь две стороны, которые можно предположительно обвинить в содеяном…мы и Украина.
И это никакие не фантазии.
Далее идут обвинения и доказательства со стороны обвинения (что вполне естественно) и попытки их каким либо образом опровергнуть, то есть доказать обратное! Другого ничего не будет….
Далее, если наши доказательства будут весомее обвинения, то отлично!
Так что тебя озадачило в моих словах я не пойму?
Ps^ виновных в этой катастрофе нужно найти непременно…
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пиво, мне кажется, что ты настолько увлёкся эротическими фантазиями со старушками, что потерял суть спора....
или может быть вспомнишь с чем конкретно ты не согласен в моём посте...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Есть лишь две стороны, которые можно предположительно обвинить в содеяном…мы и Украина.
Это с какого болта мы то?
А что не Польша? а что не США?
Понял о проблеме в твоей голове...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, мне кажется, что ты настолько увлёкся эротическими фантазиями со старушками, что потерял суть спора....
или может быть вспомнишь с чем конкретно ты не согласен в моём посте...

Я тебе чрезвычайно наглядно обрисовал суть ситуации. Ты все прекрасно понял, но есессно не признаешь это.
Мне и ненадо.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
и украина должна быть в их числе.
если должна, значит будет...только вот мне, к примеру, в отличии от тебя. глубоко насрать что там будет на украине...
было бы чего-либо железобетонное, давно бы выложили.
какой же дурак выкладывает заранее все доказательства? ну сам подумай.... для чего....
вот какой смысл посвящать кого либо из обвиняемых в доказательства совершения преступления? если ответишь на этот вопрос. то имеет смысл вести диалог дальше...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я тебе чрезвычайно наглядно обрисовал суть ситуации. Ты все прекрасно понял, но есессно не признаешь это.
Мне и ненадо.
давай без твоих эротических извращений...
с чем конкретно ты не согласен?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
если должна, значит будет...только вот мне, к примеру, в отличии от тебя. глубоко насрать что там будет на украине...
какой же дурак выкладывает заранее все доказательства? ну сам подумай.... для чего....
вот какой смысл посвящать кого либо из обвиняемых в доказательства совершения преступления? если ответишь на этот вопрос. то имеет смысл вести диалог дальше...
я имел в виду, что если бы были доказательства, то давно бы состоялся суд, где их все и предъявили бы.
пока же все в рамках "с большой долей вероятности...". про найденный кусок ракеты тоже вроде однозначно комиссия не сказала что этой сбит боинг.
про "насрать" - не вяжется с " виновных надо наказать". по мне так тут как с водителем авто - обладая источником повышенной опасности {боевые действия}, даже если в дтп не виновен, несет ответственность.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пока всё сводится ровно к тем же методам, как и комиссия Макларена.
Доказательств ноль. Есть только фотоколажи и абстракционизмы.
Поэтому идёт давление - авось сами признаются. Тогда и доказательств ненадо. С маклареном не прокатило, и когда колесо стало крутится в обратную сторону, фигуранты сразу соскочили с темы, мол они ничего и не утверждали.
Ровно точно также будет себя вести вся эта вшивая комиссия. спасая свои жопы. Когда будут судить хунтистов свина и компанию и они сами дадут признательные показания за боинг.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я имел в виду, что если бы были доказательства, то давно бы состоялся суд, где их все и предъявили бы.
так ты чего торопишься то? суд то всяко будет...вопрос времени...
 
Верх Низ